Нужен совет

chibiz

уважаемые господа мэтры иполумэтры(шутка-простите),не могли-бы вы помочь ДЕЛЬНЫМ советом так сказать новичку. Итак,имея хатсан 4410 с модером и оптикой , что можете присоветовать для кроулинга до 30м максимум компактное(по возможности).Для частого ношения.желательно,конечно,было-бы рср ,но можно и со2.Ну или апгрейд какой-нибудь.Только прошу .если можно.без стеба и перехода на личности,А то почитал тут некоторые страницы - сплошной (как вы говорите) флуд,не советы ,а женская дискуссия.Если можно уложиться в 8-15 т.р,то будет замечательно,а то девайсы под 40 меня как-то не греют

Р-140м

chibiz
желательно,конечно,было-бы рср
chibiz
Если можно уложиться в 8-15 т.р
Крыса с китом от крюгера с своим сбором и настроем.

Maksimus82

за 15 т.р. проскакивают б/у крысюки песты + оптика простенькая за 2 т.р.
а вообще лучше подвинуть бюджет до 20

chibiz

ребята,большое спасибо за дельные советы.Только вот бюджет как недвижимость(в смысле не двигается)и ,если возможно,то чуть попонятней-для новичков.Без специфических слов.

chibiz

И еще.Я не безрукий,конечно,(даже очень не безрукий),но вот вэтом деле навыков О,так что желаемо все-таки что-то более менее готовое,ну или около того.

РРВ

Пистолет Кроссман 1377 переделанный в ПСП лучший вариант для этого(как советовали выше),в бюджет уложишься.На Аиргане есть тема о продаже китов для переделки.Есть и готовые пистолеты продают,причём очень даже часто.

рыбохот

Дело говорят браты.Кросман 1377 с китом от Крюгера будет попадать до 50м. при хорошем стволе.Энергетики хватит за глаза.Главное аккуратно собрать.

chibiz

Cпасибо,господа.Вы меня практически убедили.Наверное остановлюсь на этом варианте.Ибо наиболее приемлемо.Если только не попадется некийвариант из раздела "арсенал"

chibiz

Господа,может кто знает адрес,где живет более менее приличный модер для неапнутого кроссмана 1377 ?

VPetrov

Шерсти куплю-продажу. В Питере Гравицапа делает ( http://guns.allzip.org/topic/25/421406.html ), в Москве вроде тоже есть кто делает.

chibiz

как говорится-всем спасибо,все свободны.Благодарю за поддержку,тему закрыл-взял готовый девайс папского калибра,прицел-shturm/

Р-140м

chibiz
готовый девайс папского калибра
Тут бы и похвалиться не мешало бы!
Фото в студию.

chibiz

господа. фото будет обязательно ,только после 12.01.15. но обязательно будет.

chibiz

Прошу извинить,но до фото руки пока так и не дошли ,а вот счетчик уже закрутился.А то люди сочтут меня за балабола-еще раз извиняюсь,но фото будет ,как будет возможность

chibiz

прошу прощения,но до фото как-то руки не дошли,а вот счетчик уже закрутился.но фото БУДЕТ,только руки дойдут.

сталин1888

видать не рукам не когда..счетчик крутят))