Насчет провокаций на сайте. Советую прочитать.

Brabus2005

По данным из проверенного источника, готовятся массовые провокации и сбор компромата на посетителей раздела пневматики данного сайта и сайта айрган.орг.ру
Истории уже начались, пару дней на сайте Крелби появился "наивный чукча" с якобы только что купленной винтовкой. Начал с провокационного скандала насчет убийства дятла. Провокация не удалась, благодаря разумности основной массы участников форума. Теперь тот же субьект разместил, безобидные с виду опросы на тему алкоголя и охоты и случайных жертв во время стрельбы..
Давайте разумно спросим себя, когда мы приобретали первую винтовочку, нас интересовали вопросы статистики, кто и кого из нее мочит, используется ли алкоголь во время охоты и часто ли другие охотники попадают в случайных прохожих ?
Меня лично - нет, да и большинство участников "пневмоконференции" тоже, надеюсь.
Теперь на сайте появилась эта полуумная девица, желающая утилизировать фраги, сидя на хвосте у одного из наиших "экипажей" )
Мне кажется, нужно байкотировать подобного рода "разводки" а модератором просто банить данного рода провокаторов.
Хотелось бы услышать мнение других посетителей конференции, может я ошибаюсь, но на мой взгляд, лучше, как говориться "перебздеть" чем "недобздеть"...
Большая просьба : у кого есть желание, просто принять к сведению.
Это чисто информационный пост, верить или не верить - личное дело каждого.
Спасибо!

mikus

Боян.

Nortwood

Боян.
-1

KeST

Nytrator


брянск

Шансончег, забань-ка ты ефтава артиста на пару неделек... Подзадрал он уже народ лечить как и что делать.

MegaFon

Shanson

А нах темы то плодить??? Вчера же подобная была! Ну и флудите там! Вот ёпт!