Сгораю со стыда...

teodor

Сегодня проспал на работу, не услышал будильника. Среагировал лишь на карканье за окном. Вскочил, а они на "дереве смерти" тусуются (пол года его стороной облетали!)... Схватился за винт, а потом на часы глянул - мама дорогая! ПРОСПАЛ!!! Ну, казалось бы, много-ли времени надо - пару пуль пустить. Так с просонья такая дурь в голову полезла! Поверите-ли: вообразил, что я им благодарен за то, что вОвремя разбудили... И на этом основании СТРЕЛЯТЬ НЕ СТАЛ! :-(((((((((( Весь день потом места себе не находил. Тьфу, стыдобища!!!

And

Я думаю, раз сели и их никто не стельнул, завтра опять сядут.
А ты уж будильничек поближе и завтра все исправь 😊

teodor

Эта мысль единственно меня утешает...

Немой

Может они у тебя по будильнику раньше улетали? А тут не зазвенел 😀

Sergey63

Позор!
Теперь должен будешь искупить. Кровью. Вороньей. 😛

GH-440

завтра первую пулю в будильник, и только потом , по воронам
😊

Немой

Однозначно нужен бесшумный будильник, чтоб не звенел и не пищал. Например реле, подающее фазу на сетку кровати.

AGGmbH

Схожии случай, с той осени на провода между домами (около 30м) птисы не садились :-( ,а тут 3 дня один кар с утра(5.00) тусит минут по 10 умный голова свой крутит,да руки до него никак не дойдут на работу спешу и домашних неохото будить.В воскресенье жена на юга срулит и я его с Вари попытаюсь бубухнуть :-), теща всеравно за храпом своим не пропалит,а мелкого с пушки не разбудишь.

GH-440

везет вам, в городе живете 😊)
провода, столбы, деревья с балконов обстреливаете...
а че делать нам, вечным дачникам ?
одна радость, пулями затарился сегодня 😊

Взбдышек

2teodor

будильник должен быть правильный. Вот мой (в телефоне)исполнял гимн Советского Союза, жаль, поломался... но просыпался я сразу...

тебе похоже будильник нужон с вороньим карканьем, кто-то недавно выкладывал звуки типа "каррр" в эм-пе-три... :-)

дед-Пихто

Немой
Однозначно нужен бесшумный будильник, чтоб не звенел и не пищал. Например реле, подающее фазу на сетку кровати.

Шутка-шуткой, но один наш аспирант доупражнялся именно таким способом. Вырабатывал в себе какие-то особые навыки тем, что через будильник подключал себе 220В. Много дней ему удавалось просыпаться вовремя и отсоединять провода. Однажды он не успел этого сделать и... Ну в общем понимаете. Потом несколько лет отмечали день памяти Андрея Стрельникова.

А на счет того, что не стал стрелять, так это ведь смотря с какой стороны посмотреть. Иногда требуется усыпить бдительность врага.

teodor

Yes!!!!! Позор смыт!!! (Сами понимаете чем...). Удар в тушу греет душу. На бреющем спикировала в "мертвую зону", но судя по начавшимся похоронам - можно ставить крестик в учетных записях. Пытаясь выяснить: откуда прилетела смерть, стая стала наматывать расширяющуюся спираль по округе. Время от времени на доли сеунд присаживались все на то-же дерево. А я был начеку - под шумок накормил свинцом еще троих. Бальзам на душу. "Так полегчало - без снотворного уснул!" (с)В.Высоцкий
З.Ы. А хорошо бы поставить кар-кар на будильник, да жена не поймет... :-))))))))

L0Ki

Зач0т!!!

petros

Уже год на мобиле моей жены, который работат у нас в качестве будильника, установлен трехразовый кар. Сначала она не понимала, сейчас ничего- привыкла 😛.

teodor

Петрос, а не было ли у тебя попыток спросонья мобильник расстрелять? 😀

ober

Меня сёдни разбудили летающие будильники, а никакие не ЭмЭрЗэ. Меня просто небыло дома долго - вот они и расслабились. Я метнулся к окну, но спросонья все расплывается и я просто нихрена не видел. Стрельба была невозможна.Они смылись..Сижу вот грущщу...

teodor

Не грусти, брат Обер, раз они расслабились - будет еще шанс (а может и не один)!

ober

Ну в опчем я им сёдня устроил "Возвращение Будулая". Один фламинго и один баклан. Больше не было.

Kozai

работа при выше всего ! поздравляю ты стал более милосердным к воронам

teodor

Это ты к кому, собственно, с таким "поздравлением"..?

T0M@$$$

2 Kozai
Ну ты и ляпнул!!!!!!!