Про похороны

Polack

Охочу серых два года с хвостиком, последнее время вороначки практически перестали оплакивать своих товарищей безвременно ушедших в край вечных помоек, сначало думал что чисто сработал без шума и пыли, а недавно и подранок истерично орал и пытался меня атаковать с земли! всем поххх... хотя в районе охоты изрядная туса на ночёвку собиралась. а взял на днях чисто птитцу в томже районе так красиво потом потусили, громко и контрольные облёты устроили.
Мож они только заслуженных камрадов провожают? типа не ниже капитана ВВ(вороньих воиск).

petros

Если стреляешь прямо перед ночевкой, то замечено, что похорон нет. По видимому кары хотят спать и им не до похорон.

Glam

Тем более что сейчас слетков много... традиции молодеж не чтит 😀

ober

И интеллектом молодежь воронья не блещет - не просекает, что их регулируют.

Polack

Про молодняк... и наш умом не блещщет, а мне фсётаки приятней думать что там есть табель о рангах, заахотил солидного кара так ему и потчёт и уважение, а солдатский и сержансткий состав так... нестоит особого сожаления.
На вид поверженные кары к сожалению тож разные и без знаков различия.

And

Да может и рановато чуток, вот если в октябре не будет похорон - тогда действительно странно.

LVital

Тоже много раз замечал - иногда падает себе птитчъка тихонечко, а сидящие на соседних ветках просто тихо сваливают. А иногда снимешь одиноко сидящую - откуда-то с полсотни налетает и такой хай поднимают, что оглохнуть можно. Было подозрение о существовании у ворон почетных и рядовых граждан.

Crosolver

Пилять, в городе в парке недавно вальнул - чуть не оглох.
На даче скока не валю - никаких похорон, моча в рассыпную... А если ночевать содятся, так вообще хохма, самого верхнего валишь, никто особо не снимается и на его место садиться новенький. Из кустов 13 штук так положил, последних уже далеко не в плато (70 атм на 40 мысы)... Правда потом им видно надоело пересаживаться и они свалили... А то до ноля газ бы спустил 😀