Дружба кошек и собак

Немой

Только что закончил работу на последнем вызове. Решил немного прокатиться по одной замечательной улице - на ней всегда можно найти далеко не одну птичку. Так и есть, впереди береза, на вершине сидит серое существо. Ждем, когда удалится влюбленная парочка и высовываем нос уже заряженного Крыса. Дистанция 40, ветра нет, угол к горизонту 45. Шелк. Серое существо немедленно валится вниз, попутно матеря каждый встреченный сучок, чем вызывает дикий интерес неведомо откуда взявшихся клонов серого существа. Но не только их! Тут же из травы показываются трехцветная кошка, карликовый пинчер и желтая дворняга около 15 кг весом. Окружают ворону и рассматривают ее явно как ужин. Но ворона еще жива, хотя взлетный механизм полностью вышел из строя. Угрожая клювом, ворона выходит из окружения. И делает ошибку - вместо кустов бежит на дорогу, где ее тут же настигает дополнительная доза. Несколъко серых перьев взлетает в воздух и ворона поднимает лапки вверх - очевидно сдается. Правда, для этого ей пришлось лечь на спину - бедные каркуши, до чего ж неудобно у них расположены конечности! Хищники снова обступают серую.
В дело вступают клоны. Один за другим они на бреющем полете проносятся над кошкой и собаками, вынуждая отступить. В связи с этим производится вакцинация двух клонов - первый кувырнувшись летит со столба мешком вниз, второй выпускает облако перьев и сваливает вместе со всей группой. Упавший со столба становится объектом внимания собак, кошке пришлось помочь - маневр со сдачей в плен оказался ложным. Третья доза вакцины вызвала сильные осложнения со стороны опорно-двигательного аппарата и голова у вороны вывернулась под интересным углом. Вот теперь все будут сыты.
Фотографий не будет - работать с Крысом, стеречь ноусеров и фотографировать одновременно не получается.

petros

Накормил кошечек и собачек, молодец! Хоть сейчас орден от виты за заботу о животном мире. Так сказать горишь и на работе и после таковой. Все для них, сердешных 😛

rus444

Милосердие превыше всего! Зачет!

FED_MK II

Отличный рассказ!

ЭйМС

5+!

Kill_Maker

я разок тоже стрельнул кара, только из окна, он спланировал на середину двора, и бегать она правда не мог а смотрел вокруг дикими глазами, добавить ему вакцины я не мог было слишком далеко метров 70 до него или даже больше, а из неапнутой (на тот моемнт) мурки да с открытого прицела, стрелять в него на таком расстоянии можно было очень долго. Но на помошь кару пришли собаки 😊)) они не дали ему мучатся, а схватили его сразу вчетвером и давай тянуть его в разные стороны!!! думаю он прожил после этого не более двух секунд. Жрать они его не стали но бегали с ним по двору и отнимали друг у друга еще очень долго, он им видать в качестве игрушки приглянулся больше 😊)

spe

гр, надо каров сразу добивать, чтоб они не мучались

Conus

Зачёт 😊