Мистика.

Lavender

В субботу с утра был прям таки фантастический туман - всё как в молоке. И поэтому было решено отправиться в ближайший укромный уголок на сеанс велокаршлёпинга. Любимая опора ЛЭП в очередной раз подтвердила своё звание "Вышки Смерти", но это не главное.

А главное вот. Еду и вижу отличнейшего жирнейшего помойного кулика, а в метрах 15 от него замечательный куст. Еду прямо в куст, не вызывая никаких подозрений у каршнепа. Расчехляюсь, стреляю. Чёткое попадание по месту, сдавленный кряк и монтана. Отрываю взгляд от кара буквально на 3 секунды, пока зачехляюсь. Иду искать кара - НЕТУ! Катаюсь кругами минут 5 - никаких следов кара. Ну не мог он после такой пилюли и такой позиции стартануть и скрыться. Мистика нах.

andru

а хитрый котяра пользуясь туманом тихо подкрадывался к ентому кару
и вдруг О ЧУДО толстый екземпляр просто падает к нему на блюдечко
О ХВАЛА-АА ХВАЛА-АА ТЕБЕ ВЕЛИКИЙ БОГ КРРШЛЕП !!!

sKs

Стащил мож кто внатуре, али всетаки очухалась, у меня вот на днях, на крыше напротив прописал каре кроу маг с 15 метров, ее аж перевернуло на парапете, а потом она лежа давай ползти к карнизу, чтобы спрыгнуть, ну смотрю и думаю, вот суицидная ведь не взлетит, ан нет, сползла, и так и полетела в низ, но вдруг крылья расправила и начала махать, - улететь хочет, а ветер встречный, ее сдувает силы не хватает, чтобы вперед полететь, так и машет вися на одном месте. Ну и закончился у нее бенз через 10 секунд висения, так вниз с того же места штопорм и пошла.

Shanson

очухалась и улетела. такое часто бывало. вроде "монтана", лежит без вопросов, потом резко вскакивает и улетает молча.

Vorter

Гы, вот мы с Кросолвером в этом тумане каров штук 40 насобирали. Даже тонировки в машине не нужно. И ишшо - начали попадаться мало убиваемые особи, да еще с замашками акробатов. Такие фортеля откидывали - Немов позавидует 😛

стрелок-радист

Велокаршлеп - этож мой метод!!! Неужели не я один догадался...Делитесь тонкостями!

sKs

стрелок-радист, да тут вобщем-то куча народу его практикует.

andru

Мммдя.рано увез на дачу велик
но еше нужен хитрый чехол для винта

Kill_Maker

убежал твой мантана!!! причём сам

volody86

У меня случий был попал в грудь сороке с ИЖ-61АП с примерно 20м она кувырнулась с куста без всякого желания жить я сразу пошёл её искать шарился по кустам минут 5 так и ненашёл,а кровиши в кустах было как будто поросёнка зарезали,врятли далеко ушла.

SB

Действительно, что-то мистическое в этом есть. Неоднократно обсуждался вопрос о способности ворон чувствовать напрвленный на них ствол и сваливать в последний момент... То же и с подранками. У меня был случай, сбил с дерева красавицу, но явный подранок, надо идти добирать. Под деревом негустой кустарник, трава не очень густая - искал-искал - нету. Стою, закурил, никуда не тороплюсь - по пятому разу внимательно осматриваю траву. Нету кара... Вдруг подбегает собака, некрупная дворняга... И прямо у меня из под носа, буквально два метра от ног - из травы срывается и начинает улепетывать кар. Мля, такое ощущение, что они взгляд отводят, я ж туда смотрел - аж в глазах зарябило.... На светлом песке в негустой траве он заныкался так, что его просто не видно...

ober

У меня тож было. Запердолил фламинге по самые помидоры( промаха не было стопудово, т.к. я на этой елке сначала минут 15 по шышкам тренировался в ожидании кара). Он кубарем вниз, собирая все ветки. Но я его так и не нашел. Хотя потратил на поиски почти час. Дело было в лесу. Недалеко от места падения тунгусского кара был замечен кошак.

andru

про то что они чувствуют взгляд или боевой настрой
сам пробовал много раз когда прицел наводиш не надо думать
=щаааз я тебя сцук такой залимоню=
или успокаивающе для себя или прилипшую песенку с утра
о чем угодно только не о цели
и тогда сидит не срывается пока подруги шухер не объявят

cowax

Тоже случай был...
Пошел я как то раз в сосновый бор с собакой, ну 1377 (не ап) как всегда с собой. Иду мимо черничника и вижу стайку из 4 карров. Прячусь за куст, крыс уже накачан - 16 качков, пуля промагнум, дистанция метров 8 - цель стоит ко мне грудью в полный рост.. Выстрел ... Попадание точно в грудь, фраг в агонии падает на землю, (подруги ессно разлетаются), Ну, думаю, щас подергается и отойдет в иной мир, в этот момент к фрагу подходит моя собака (она уже научилась для меня подранков загонять) посмотреть что с птичкой, а карла подрывается и улетает !!!!! Я абалдел!!!, потом еще целый час шарахался по бору в ее поисках, но ничего не нашел. Я нашел я ее (труп ессна) только через два дня, метрах в 300 от того черничника.

стрелок-радист

[QUOTE]Originally posted by cowax:
...собака (она уже научилась для меня подранков загонять)...

Вот для меня как-то раз дрозды подранка загнали...точнее выгнали прямо на выстрел.
Дело, значица, было так:
Ездию на велике по парку ранним утром в будний день и вооружившись 654-м разыскиваю дурей (ну т.е. воронячих птенцов-слётков, когда они уже сами по себе скачут но ту-у-упы-ы-ые...).Здесь надо сделать маленькую оговорку: некоторые возможно сочтут такую стрельбу неспортивной, тем не менее, в качестве гандикапа здесь имеется маломощное оружие(подходить надо очень близко), и неспокойная ноусерная обстановка парка...да и вообще, какого хрена! ворона она и есть ворона, хоть молодая, хоть старая.Что же по части мерзких истошных криков, то тут матерые вороняки вообще отдыхают.
Так вот, по этому самому крику нахожу стайку дурей в кол-ве 3.Они уже довольно шустрые и от меня тикают...после нескольких хитрых манервров подкатываю к одному на расстояние метров 12(сидит на ветке). Оцениваю обстановку, целюсь ,откпрываю огонь...успеваю сделать 4 или 5 выстрелов в темпе очереди - кар срывается и летит прямо напролом через листьтя в высокие кусты. Слышно как ломает ветки и плюхается в траву...но не видно. Тут появляется ноусер с собакой, приходится менять позицию. Спустя пару минут возвращаюсь, чтобы проверить/добрать.Нифига не нахожу. Лазаю по кустам, нарезаю круги возле этого места - ноль.Все это время в соседней роще чокают дрозды- у них там свои птенцы. Вдруг замечаю какое-то оживление, метрах в 30 от места куда падал дурь дрозды затеяли разборку - орут пикируют сверху вглубь куста, а на подмогу им уже подтягиваются другие. Прыгаю в седло и еду туда. Огибаю край зарослей и...картинка маслом: из кустов прямо на дорожку, прямо мне под колеса выпригивает мой дурь, крыло волочится по земле озерается как ворюга, а за ним гонится десяток дроздов, и каждый старается ему въ#б@ть...
😀
ну тут я его сердешного и встретил...
Ну усе закругляюсь извините, что много букв

SVIREPPEY

Возможно, этим фактам неожиданной реанимации есть обьяснение. Например, вот такое:
Кайова (модератор раздела Охота) описывал случаи, когда при охоте на мишку пуля задевала остистые отростки позвоночника. В этом случае мишка падал как подкошенный со всеми признаками попадания в позвоночник. Когда же беспечный охотник приближался к жертве спереди (грубое нарушение ТБ), мишка вдруг приходил в себя (позвоночник-то цел!) и накоротке сбивал охотника с ног.
Может, и тут так же, пуля проходит скользом по позвоночнику, не задевая ничего жизненно важного? Кар полежит малость, очухается от удара, да и дальше срать полетит?

ober

Но если брать пропорции мишки и вороны, то получается, что по вороне по касательной проходит швейная иголка. Или по мишке прогуляется пушечное ядро. Что-то не совпадает. Просто у вороны есть резервный источник питания. И иногда он срабатывает. А чтобы он не сработал надо либо разнести в клочья механику (кроумагнум), либо логику (точный выстрел в процессор), либо системную шину (шоколадный глаз или позвоночник). Причем очень приветствуется попутные разрушения плат расширения (легкие и сердце) и WiFi (ругательный нерв).

Panzer

ober
Но если брать пропорции мишки и вороны, то получается, что по вороне по касательной проходит швейная иголка. Или по мишке прогуляется пушечное ядро. Что-то не совпадает. Просто у вороны есть резервный источник питания. И иногда он срабатывает. А чтобы он не сработал надо либо разнести в клочья механику (кроумагнум), либо логику (точный выстрел в процессор), либо системную шину (шоколадный глаз или позвоночник). Причем очень приветствуется попутные разрушения плат расширения (легкие и сердце) и WiFi (ругательный нерв).

ЖЖОШ! 😀
"системная шина" значить? гыгыгы 😊)))

South

ЖЖОШЬ!!! 😀

ober
Просто у вороны есть резервный источник питания. И иногда он срабатывает. А чтобы он не сработал надо либо разнести в клочья механику (кроумагнум), либо логику (точный выстрел в процессор), либо системную шину (шоколадный глаз или позвоночник). Причем очень приветствуется попутные разрушения плат расширения (легкие и сердце) и WiFi (ругательный нерв).
Добавлю в том же духе:
А еще ворона может прекратить функционировать из за утечки информации вследствие проникновения трояна! Причем ни одно из вышеперечисленных системных устройств при этом не будет повреждено.

Delta Force

...обнаружен вирус Gamo.177ProMagnum лечение невозможно... 😊