Бесплатный сыр )

johnny lime

Прикольный случай произошёл вчера на даче . Жена брата панически боится мышей и нам все мозги заплела - видела мышь , боюсь! Как хотите - поймайте её ! Брат поставил мышеловку (советская ещё , кстати))) ) на клумбе у фундамента дома. Поставил чтобы не слушать нытьё жены ))) Часа через 2 подскакиваем от воплей снохи - поймали ,смотрите ! Выбегаем и ох@@ваем от увиденного ! Какой-то чёрно-белый вентилятор фигачит брейк-данс по огороду . Вентилятор оказался огромным сорокеном с мышеловкой на клюве ))) Пришлось добрать гурмана из Дианы - Штузен ... Можно сказать - родился новый способ борьбы с ананасами ))) Халявный сыр )))

johnny lime

Теперь , вот , думаю - в счётчик можно вписать ? ))

АК74

Конечно впиши, весьма оригинальным способом трещетку заохотил 😊

johnny lime

Там вообще место облюбованное господином Случаем ))) Раза три мочил трещоток в лёт из пневмы , из гладкоствола брат выстрелил в сорокена , сховавшегося в густых ветках и случайно замочил здоровенного каргета. Так мы узнали о их наличии в наших угодьях . А весной неслабо замкнул трансформатор на ЛЭП и оттуда вывалились 3 обгоревшие трещётки ...

Navigator007

johnny lime
Какой-то чёрно-белый вентилятор фигачит брейк-данс по огороду .
Ржу не магу))))))))))))))

Vicen

Похожий случай был у меня на даче) Поставили крысоловку под фундамент, на ночь, а утром обнаружили следующую картину! Весь участок в перьях, а наш тросниковый кот дербанит крысу, которая, как я понял, попалась в ловушку и дичь, которая прилетела на халяву пожрать)))

swwinger

мне карл попал в заячий капкан.но момент самого попадания не видел и когда пришел капканы проверять обнаружил только под корень оторванный вороний шнобель.дело на крыше высокого здания было и поэтому я исключил возможность сжирания карла котами-собаками.как он так вырывался что носяру оторвал?но кровищи знатно с него подвытекло!

Р-140м

swwinger
карл попал в заячий капкан.
swwinger
дело на крыше высокого здания было
У вас что зайцы по крышам скачут?

swwinger

у нас там оборудование холодильное и карлы расклевали теплоизоляцию. вот я капканов и понаставил.

swwinger

И ещё-в капкан на пятак я привязываю селёдочьи бошки-карлы жуть до них падки!

Storag

О, кстати надо попробовать как приманку. Бо уже нифига не подлетают ближе 150м.

swwinger

Только сделай так,чтоб капкан не был виден-только приманку на виду оставь.и рядом тоже раскидай хавчик.

------------------
Лучшие самые дни убегают ранее всех...

dizel-xp

Этот говенный раздел еще работает? Что там со старым пердуном занудой?

Fed31RUS

dizel-xp
Этот говенный раздел еще работает? Что там со старым пердуном занудой?

это кто?

ZVT

dizel-xp
Этот говенный раздел еще работает?
Поясните свой словесный экзерсис.
Это оскорбление всех участников раздела?
Или просто самокритичное замечание?
От результата этого обьяснения будет зависеть срок Вашего бана.

johnny lime

это кто?
Какой-то невоспитанный организм ... Может из тех , что с педрилой Нейлом и прочими раздел порушили ...

ZZton

Fed31RUS
это кто?
Это клоун ,вместе с нейлом ,грохнувший раздел кроулинг

Fed31RUS

ZZton
Это клоун ,вместе с нейлом ,грохнувший раздел кроулинг

ник какой у пердуна то?

ZZton

Зануда,у его корешка neil

Fed31RUS

ZZton