Разел загнулся?

БигТрек

Или все перешли на http://crowhunter.ru ?

VikluhaVaklay

А там разве движуха? Знакомый, у кого доступ в закрытый есть, рассказал, что воронинг и там подтух

Р-140м

Захожу туда регулярно поглядеть видюхи,
а так да тихо там.
Зануда сильно сиранул, развалил все начинания.

Mishanj186

На вредах интересно и живо всегда. Жаль что со входом проблемы сейчас. Из-за того что Я юзер не опытный.

------------------
С уважением Михаил!

АК74

Разве кроухантинг остался на вредах? Что-то не припомню.

ost1

Есть, только доступ нужен.

ost1

Mishanj186
На вредах интересно и живо всегда. Жаль что со входом проблемы сейчас. Из-за того что Я юзер не опытный.

Нет проблем через ТОР или оперу турбо.

Mishanj186

ost1

Нет проблем через ТОР или оперу турбо.

Спасибо, попробую зайти. Говорю же что в компе не бум-бум.

VikluhaVaklay

Доступ какой-то особенный? Весь форум облазил, не нашёл раздела о воронинге.

ost1

Mishanj186

Спасибо, попробую зайти. Говорю же что в компе не бум-бум.

Дык я сам такой, зато стреляю неплохо (типа люди говорят).

ost1

VikluhaVaklay
Доступ какой-то особенный? Весь форум облазил, не нашёл раздела о воронинге.

В "закрытке". Многое чего есть.

Р-140м

ost1
Нет проблем через ТОР
Скорость не та и убивает каждый раз входить.

VikluhaVaklay

В "закрытке"
Как туда доступ заиметь? Раньше был, но после нескольких переездов сайта пропал.

ost1

Дык просто: зарегится, валить паразитарную фауну, выкладывать отчеты, прессовать в интернетах зоошизу и прочих мерзких биоцентристов,вызвав у последних лютую жопоболь и вуаля!Доступ открыт. А, еще одна мелочь-надо скушать собаку породы лабрадор, ну не всю, хотя бы лапку 😊.

VikluhaVaklay

Моему лабру не понравится, если я начну его подъедать...

ost1

Ну эт дурацкая шутка-просто зоошиза считает, что мы питаемся лабрадорами. Почему именно лабрадорами? Хз,прям дискриминация других, не менее вкусных пород собак 😊

Р-140м

На счет шиз, ( простят меня модеры) бестселлер от Пожилого велосипедиста
нравится очень.
БОНУС.

Самый лучший вариант, как по мне - огромный пес, и облепившие его 300 - кураторы, ветеринары, форумчане и форумчанки. Они мелкие, но их много. Они облепили Бонуса и пилят его поперечными ножовками по дереву, каждый в своем месте, и под разными углами. Их лица горят предвкушением добычи. Одна из ног уже отпилена, и лосяра, а ее легко узнать по рогам, тащит ее в сторону, отпихивая менее удачливых товарок. На лице ее алчность и вожделение смешиваются со страхом потерять добычу. От волнения у нее запотели очки. Вторую ногу, оторванную по сустав, волокут в другую сторону врачи-ветеринары, взвалив на плечи, как Ильич бревно на субботнике. Они бодро маршируют, их халаты развеваются. Все остальные зоосеки смотрят на них с завистью, и пилят еще быстрее. На морде у собаки выражение ужаса постепенно сменяется выражением глубокого стыда за действия человеков.


Ищут пожарные, ищет полиция,
ОМОН со спецназом заняли позиции,
И погранцам уже не до Границы,
Все только и ждут КОГДА ЖЕ СЛУЧИТСЯ?!!!
Летят самолёты - десант на подходе,
Плывут корабли - морпехи пришли,
Все рода войск вздыбились дружно!!!
Все ищют ДХ
А зачем это нужно?
Чтоб защитить от беды вашу ШАНЮ?
Идите вы нахуй ебитесь вы сами!
Фантазий своих вы пыл поумерьте...
Смиритесь придурки, в реальность поверьте.
Людей защищают наши войска,
Не нравится вам? Заебала тоска?
Не слушают вас МВД с ФСБ?
Так это понятно - ведь вы не в себе!
Ведь вам ваши шавки дороже людей!
Ну что с вами делать?
Лечить вас блядей

И ещё не помню чей, пардон.

Здравствуй, мой дорогой и правдолюбивый журналист!
Зоозащитники тебе уже прожужжали все уши про то, какие негодяи эти Догхантеры?
Я тебя прекрасно понимаю! Дуть в уши они умеют))
И на фоне этого ты решил найти живодёра, чтобы разоблачить? Не обманывай себя и меня тем более.
И наконец ты зарегистрировался на данном сайте, чтобы уговорить какого-нибудь изверга, поболтать с тобой перед лицом изумлённой публики и заполучить себе негрустную популярность. Но, к твоему удивлению, ни один изверг не согласился с тобой общаться даже в личку? Ох, незадача((( ну ды ладно, дело поправимое, читай внимательно и смотри ничего не перепутай! Нужно сделать так!
Поройся на антресоли, в кладовке, в гараже или спроси у знакомых, тебе понадобятся лыжи (если сейчас зима) или велосипед (если лето).
Выбери подходящий по погоде день и двигай на природу - это очень полезно, не забудь правильно выбрать место!
Лыжная трасса в парке тебе не подходит!!!! Тебе нужны заснеженные пустыри рядом с гаражами или промзоной (там много собак), или вблизи дачного посёлка.
И вот ты становишься на лыжи или садишься на велосипед и мчишься по просторам родины, вдыхая свежий воздух и любуешься красотами местного ландшафта. Настроение у тебя отличное. Но что это вдруг? Тебе путь преграждает свора из 10 собак, и пытаются тебя прогнать, но мы то с тобой знаем, что карма у тебя чистая )) Или я ошибаюсь? По заверениям зоозащитников, собаки нападают только на тех, чья карма темна. И вот ты корячась на лыжах пытаешься уйти с пути собак, которые охраняют свою территорию (ошибка ?1), ты шевелишь палками (ошибка?2) и разворачиваешься к ним спиной (ошибка ?3). Через секунду ты чувствуешь как твою ягодицу крепко сжали острые клыки мощной челюсти, ты падаешь и тщетно пытаешься отбиться лыжной палкой от нифчёмнивиноватых пушистиков. Предположим, тебе повезло и ты таки вырвал свою задницу, руку или ногу из клыкастой пасти милых собанек (если ты всё ещё так думаешь о них).
И вот ты ковыляешь домой в разорванных штанах, куртке, держа под мышкой поломанные лыжи, и сожалеешь о своей карме. Придя домой, ты обнаруживаешь, что острые клыки пробили и порвали не только одежду, но и твою кожу. Если ты считаешь, что необходимо обратится к врачу, это верное решение ?1!
И вот в антирабическом центре у тебя спрашивают: 'Есть возможность проследить за состоянием собаки?' Вы отвечаете: 'Ды где ж я её найду', и врач говорит 'тогда 20 уколов от бешенства' (очень больнючие).
И вот ты, милый дружочек, ковыляешь домой с зашитой задницей, ногой и рукой (если повезло) и обколотым животом. В твоей голове крутится 'я этих сволочей разорву руками, зарублю топором', 'причём тут интервью с догхантером, нахрена я послушал этого придурка с вредов'. Но ты жаждешь отмщения и набираешь в гугле 'ликвидировать стаю собак', и опа - ты снова на вредах, читаешь методы и выбираешь подходящий.
На следующий день ты встаёшь пораньше, невзирая на выходной, бежишь в оружейный магазин и покупаешь газовый баллончик (рекомендую жгучий перчик), ну и, разумеется, в аптеку за изониазидом и метаклопрамидом (верное решение ?2). Идёшь в заветное место и находишь эту милую стаю! Далее, как тебе советовали на данном форуме, кормишь всех витаминизированными вкусняшками (верное решение ?3). Ты разворачиваешься уходить, но тебя пытаются покусать? Тут ты в душе благодаришь меня за совет про газовый баллончик (ну не обманывай, пожалуйста).
Ты пришёл домой, а на душе тепло от чувства выполненного долга, ты понимаешь что псинозащитники тебя наебали по поводу кармы и того, что все блоховозы добрые, если им улыбнуться))
Но ты планировал сделать разоблачающее интервью, а тут столько адреналина! И вот ты решаешься на поступок!
Ставишь камеру на штатив, убедившись, что ты находишься в правильном ракурсе, начинаешь повествовать, о том как весело и увлекательно с пользой для здоровья и общественного благополучия ты провёл выходные! (верное решение ?4)
Тут ты сам ответишь на вопросы :
Почему вы стали догхантером?
Как вы отравили первую собаку?
Что вы чувствовали при этом?
Ну и масса других вопросов отпадёт сама собой!
Поверь мне, это гораздо быстрее и эффективней, чем стучать по клавишам и канючить