Карма?

TTyx

Всем доброго времени суток.
Заметил ОЧЕНЬ плохую закономерность.
Этой весной ганял ворон в лесу (ни одной не убил) - через неделю попал в аварию; через неделю после этого повторил вылазку в лес, но с тем же резульнатом - через пару дней на машине сел на песок, да так, что двумя машинами еле сорвали с места (у меня Ланос); после Пасхи у друга на даче по пьяни палили по жабам у него в пруду - на следующий день в машину, стоящую на обочине, въехал велосипедист, хорошо вмяв и ободрав задний бампер. Это заставило задуматься - ограничивался стрельбой по разным неживым мишеням. 4-ре недели назад, в суботу, во время очередного выезда на природу с целью пострелять на разные дистанции, очень удачно (как казалось) на расстоянии около 30м на сосну уселась жирнючая сорока. После минуты колебаний с моей стороны - выстрел, видел как попал, видел как падала в кусты. Тушку не нашел. Через неделю после этого умер тесть..........

Nortwood

просто этот год такой странный..

Wop

Есть такая хрень, зависимость не линейная конечно, но есть... 😞

SLMA

Попробуй пару месяцев стрелять по бумажкам. Если не пройдет, то до дело не в карах.

leborn

Может просто такая чёрная полоса.

petros

На все воля Божья. Вороны тут не причем. Стреляй их на здоровье и побольше.

moles

Вороны ни причем, просто с них все началось.
Черная полоса, судьба и все такое... это плохо... Сочувствую.
Но! Попробуй пострелять ворон. Это должно вернуть воронам и прочим таргетам их законное место в природе, а тебе уверенность, что ты хозяин своей судьбы.

Speedlite

Подннимал ужо тему ,но потёр вскоре решил что показалось!
Свой постик оставил ,до кучи держите

Странные совпадения
1.Уменя из окна видна антенна метров 55-60. Просыпаюсь утром сидят пара дроздов ну думаю за клубнику дачную будет расплата, красивый, чистый выстрел, -1. Еду на работу срываются 2а очень выгодных контракта, еду с женой на УЗИ определять пол будущего ребёнка, хочу сына (1я девочка)-облом. Решил во всём виноваты вороны, накаркали, беру ружо часа три потрулирования 4 выстрела -0 фрагов от30-50 метров. Да день незадолся, и тут карлита на столько рельно и красиво сидит, надо чуть развернуть машину, и люк передним правым колесом крепко так ловлю, ну думаю вороне пипец и выстрел 0 вам ,а не фраг. Осматриваю машину(новенький Форд) - лёгкие повреждения днища. Дома в батлнете(Warcraft 3-он лаин игра) вдуваю в чистую. 100 грамм коньяка, снятие стресса и спать. Такого дня не помню давно.

2.Прошло несколько дней всё вроде как обычно, достаточно успешно идут дела, ружо проверил по той же антенне, всё в порядке!
Сегодня просыпаюсь от карканья выглядываю ворон невидно, но сидят дрозды на антенне, выстрел -1.Через несколько минут опять карканье выглядываю с десяток каров на той же антенне выстрел 0. Ну в общем воодушевлённый первым выстрелом и вполне довольный, поехал за грибами с женой и дочей. За час прогулок по лесу пол ведра подберёзовиков и доча попросилась домой. На обратном пути на Мурманском шоссе километров 50 до Питера, во внезапно образовавшейся пробке, только останавился и слышу визг тормозов, взгляд в заднее зеркало и вижу перекошенное от страха лицо водителя Гольф 2 летящего мне в зад машины, бросаю педаль тормоза, удар машина прокатывается 6-7 метров, навожу резкость нос Гольфа сложен. Жена и ребёнок сильно испугались. Выхожу из машины, и думаю главное не бить не кого, увидел водилу спросил у этого мужчины сколько он лет за рулём, далее ГИБДД , страховая и т.д.
В аварии был последний раз лет этак 10 назад когда 1 год ездил.

Так вот чертовщина какая-то, дроздов раньше не стрелял, но 2 таких дня что то связаны с этими отстрелами, да и ворон так не мазал.
P.S. жена фильм вспомнила ' Чёрные дрозды' :..

100 грамм коньяка и споём Поздно в ночном лесу только не спят дрозды завтра дрозды получат песды вот и не спят дросды.

Woland[RU]

По первому случаю: плохо стреляешь - учись стрелят(народная примета), хороший фраг - мёртвый фраг (народная примета).

GvozD

А у меня наоборот все: с утра кара заохотил-весь день, как на крыльях с отличным настроением!..

Snark711

точно!
иногда утром проснёшься... глаза немытые, зубы нечищенные, хуй не ссавший... и сразу к окну...
вот она, заветная, сидит на антенне...
винтовочку, пулька в стволе, руки дрожат, сердце бъётся, сон в пизду... чпок.
КАЙФ!
удачное начало дня.
TTyx, ты меньше думай про всякую херню и она к тебе не будет липнуть.

sKs

Snark711
...иногда утром проснёшься... глаза немытые, зубы нечищенные, хуй не ссавший... и сразу к окну...

😀 ага, так оно и бывает. Жаль теперь зима, а на работу рано, темно еще. Зато ночевки.... ууу.. красота.
Не надо заморачиваться, на темах таких, всякое бывает, и уж точно пичуги тут не при чем. Я так в таких ситуациях наоборот клин клином вышибаю, специально себе доказываю, что это тут не при чем!

СЛЕПОЙ КРОТ

бывают такие черные полосы - все плохо..
кары - дрозды тут непричем,
стреляйте не раз в день - а десять в день - количество неприятностей от этого в десять раз не увеличится ( если при стрельбе не дурить, конечно).

"черная полоса".. так бывает..и не стреляли бы - все равно все так и было бы, все гавно в такие дни - твое.

impeller

2 ТТух.
Не морочь себе голову. Чем больше зацикливаешься на этой теме - тем больше всякой хрени происходит. А приметы действуют - только когда в них веришь.

Nytrator

Если верить приметам... ооо, бедный Dentist!...

DON MIGUEL

impeller
2 ТТух.
Не морочь себе голову. Чем больше зацикливаешься на этой теме - тем больше всякой хрени происходит. А приметы действуют - только когда в них веришь.

Вот это правильно.

TTyx

Спасибо, друзья, за сочувствия, поддержку, советы. Здоровья вам, вашим родным и удачи.

Speedlite

Nytrator
Если верить приметам... ооо, бедный Dentist!...

Черти в обличии ворон 😊

DON MIGUEL

Speedlite

Черти в обличии ворон 😊

Белочка?....

154CM

НЕ , тут не все так просто, камрады. Я помню как 4 года назад свою первую ворону взял - муркаАП, чистое попадание под галстук, падает кульком. И что вы думаете?! Через 3 дня попадаю в больницу с острым аппендицитом, 2 операции, год потом простуды, бронхиты и такая прочая хрень. До этого вообще почти не болел...

h-70

Если себя настраивать - "бли-и-н, за убийство тварей божьих наказан я буду" - то так и будет. Просто не надо об этом думать, ибо то, что мысль материальна - доказано давно и не нами!