Кто-то из местных?

SergejV

http://vita.borda.ru/?1-6-0-00000095-000-20-0

Особенно интересен следующий пост:
"Прохожий
новичок

Отправлено: Вчера 13:03. Заголовок: Веcело тут у Вас 😊

--------------------------------------------------------------------------------
... Помнится, на одной охоте, настреляв около 25 уток из 12 калибра ( из которых 5 так спаниэль и не нашел в озере... ) к вечеру так и покидали их назад, в озеро, тащить было лень, а что делать с ними - непонятно. Не моя охота была, так, случайно примазался. Хотел парочку взять, а и сам подумал - а что с ними делать-то ? Вот подсчитайте цену такой охоты. Лицензия, оружие, патроны. проезд, водка... А на крупного зверя ( ходил один раз, на номере стоял, но мимо кабан прошел... ) - проще пойти на рынок и купить корову... или слона. Так что ВСЕ охотники убивают исключительно ради РАЗВЛЕЧЕНИЯ !.Обычные садисты-убийцы, в Ваших словах ! И если уж претензии предъявлять - то ко всем сразу. А аирганнеры Вам чем-то особенно не приглянулись, как могу подумать...

"

Что касается именно описания охоты: именно такая "охота" и вызывает негативное отношение у тех кто действительно охотится, а не просто стреляет. А противникам охоты вообще только на руку такой негатив: им достаточно объявить такую "охоту" в порядке вещей, и для обывателя все охотники видятся кровавыми монстрами . Нах было стрелять столько уток и вообще их стрелять, если не знаешь что с ними делать? Лучше езжай на стенд, там долби все что летает, насколько денег хватит. А охоту оставь тем, кто по крайней мере знает, что делать с дичью.

P.S. Идиоты, хотя бы в ресторанчик какой уток отвезли, если там повар нормальный, то был бы очень благодарен.

MegaFon

SergejV
настреляв около 25 уток из 12 калибра ( из которых 5 так спаниэль и не нашел в озере... ) к вечеру так и покидали их назад, в озеро, тащить было лень

Аффтар мудаг. Лучше бы по тарелочкам стрелял на стенде.

Shanson

нда... 25 утков из 12к - зачот! а когда кто-то из Мурки пару уток пришьёт за неделю до открытия сезона - такой срач начинаецца, шопесдец!!!!! где справедливость нах??

SergejV

Вопрос не в том, что 25 штук (на большую компанию это в пределах нормы) и не в том, из чего добыты. Вопрос в том, что их потом просто ВЫКИНУЛИ, как отстреляные мишени в тире. Ссылку я закинул сюда только потому, что этот стрелок именует себя эйрганнером, может здесь объявится.

FED_MK II

Я так и не понял, нахуа аффтор ехал на охоту...

Хотя, говорят, после водки и не такое бывает...

Shanson
где справедливость нах??

Какая нах, справедливость? Ее никогда небыло, нигде нет, и никто не знает кодга она появится. И никто ее не видел, в отличии от снежного человека.

Короче, аффтора выкинуть в озеро вслед за утками.

petros

FED_MK II
Я так и не понял, нахуа аффтор ехал на охоту...

Хотя, говорят, после водки и не такое бывает...

Какая нах, справедливость? Ее никогда небыло, нигде нет, и никто не знает кодга она появится. И никто ее не видел, в отличии от снежного человека.

Короче, аффтора выкинуть в озеро вслед за утками.

И спаниэля туда же. Мало того, что пять уток ненашел, так еще когда оставшися повыкидывали, он должен был их назад тащить.

Немой

Можно было через денек за раками туда поехать, должны были сбежаться на дохлятину. А вообще уток зря стрелял, если есть не собирался, мудак. Для этого кары есть.

Некто Т

господа, это Мудаг Vulgaris, достаточно распространенный в нете зверь.

вообще, я так почитал форум этих Витовцев - ЭТО ЧТО, ПРАВДА? Неужто реально таких идиотов носит земля русская??????

CEMEHbi4

Некто Т
господа, это Мудаг Vulgaris, достаточно распространенный в нете зверь.

вообще, я так почитал форум этих Витовцев - ЭТО ЧТО, ПРАВДА? Неужто реально таких идиотов носит земля русская??????

Как видиш правда 😀 Мля ржал аж не могу когда читал.
Вот уроды!!!! Заметьте Прохожий не раз ни кого не оскорбил!!!!!!!
Дебилы малолетние одним словом.

moles

Спасибо за ссылочку http://vita.borda.ru/
Вроде бы хорошая гуманная идея. Они по-идее должны просто своим существованием, добром и лаской привлекать в их ряды, ан нет. Влавствуют тама уж совсем одиозные личности.
И не малолетние дауны, а какие-то постклиматеческие личности. Всю идею пересрали. Не знаю как вы, а я просто в ступор впадаю от выражений типа: "Ну, тогда мы опять приходим к тому, что бессмысленно вести диалог с белковым телом - ничего, кроме вороха фактов (и без того известных) от белкового тела не добиться."
Вот и поспорили, что называется. Факты это не аргумент в споре. А что тогда аргумент???
После такого только остается, что сказать "не волнуйтесь, успокойтесь, доктор скоро приедет". Поражен терпением Прохожего 😊

теоретик?2

Некто Т
вообще, я так почитал форум этих Витовцев - ЭТО ЧТО, ПРАВДА? Неужто реально таких идиотов носит земля русская??????
Ви таки ещё на сайте веганов не бывали... http://www.hippy.ru/nv Как сказал какой-то варраксовец "и это - не секта?" И что такое "этичные подарки"?

KabaH

Вот что наши охотники пишут про всяких там зеленых (текст на языке автора ибо при переводе много потеряется):

"Задовбали вже т? зелен?. Яка в?д них користь?
Як позаростали стави очеретом, то пришли до мене(та й до ?нших)-допомож?ть панство, заросли болота очеретом, нема де т?й качц? вже и п?р`я пополоскати. П?шли косити. Сказ на лис?в сильний п?шов, бо розвелося ?х трави не було видно- знов до нас допомож?ть шановне панство. Нема рушниц? - та дамо, нема набо?в -та дамо, т?льки допомож?ть. ? такого, тай ?ншого, багато на нашому в?ку було.
А що т? зелен?. Хтось бачив, щоб вони очерет в болотах косили, чи лис?в кастр?рували? Може де с?ль, або буряки по л?сах разносили?
Вийдуть в Аркад?ю, на сонечку погр?ються, шкарлупки в?д кавун?в та пляшки на пляж? позбирають ? геро?, бо те все по центральному телебаченню показують. Справа то теж добра, а природ? яка в?д того користь, якщо на т?м пляж? кр?м мух та щур?в ?нш? тварини не живуть.

Я це до чого написав. Ви шановне мисливске панство, як будете проходити повз оф?си зелених то плюйте ?м на в?кна. Хай хоч чимось корисним займаються - в?кна миють. Тод? в них меньше часу буде всяку дурню про мисливц?в в ЗМ? писати."

текст взят с http://www.uahunter.com.ua/phorum/viewtopic.php?t=3098

Woland[RU]

Читаем верхнюю часть.


2 Tatiana: Серая ворона не занесена в КК, а причислена к вредителям подлежащим регулированию на всей территории проживания всеми доступными методами. А вот законность заключается в другом, то есть оружии. Если из охот пневматики - быстро и в голову - не законно, ибо стрелять в городе запрещено. А если из "пневмо-игрушек" и не "совсем насмерть" - то законно, ибо запрещения нет. Но "регулировать", также можно и из рогатки - при хорошем выстреле подранков не остаётся. Ещё можно регулировать численность серой вороны с помощью: пейнбольных маркеров, страйкбольных приводов, луков, арбалетов, холодного и огнестрельного оружия, ядов, электрошокера, ловушек-силков, транспорта, кирпича, и даже с помощью шкафа!
Регулирование с помощью шкафа осуществляется по чукотскому методу - ворона загоняется под шкаф и у него отпиливаются ножки.
Ещё очень хороший метод умерщвления каргетов и голубей - сухой пресованный хлеб. Чем и занимаются бабушки у подъездов - птичка попьёт дигидрогенмоноксида, а хлебушек разбухнет, и птичка умрёт от разрыва внутренних органов, или от голода.

По поводу:
[quote]
Не сказал бы, что меня особо беспокоит этот вред... Мне лично вороны жить не мешают. Хотя раздражает, что малой птахи красивой в городе не увидишь... Моя кормушка окромя воробьев никем не посещается ! Зато ворон рядом сидит штук 100 - но они туда пролезть не могут. Да и не семечки они едят обычно - мясо предпочитают. В совокупности с мамами с грудными детьми в колясках, при которых доставать ствол совесть не позволяет - смахивает моя картина под окном на ад аирганнера...

А охотники... некоторые и правда с пренебрежением о нас отзываются... Потому, видимо, что сами поднялись на такой охотничий уровень ( ну только что не с поддержкой с воздуха ), что за слово вступились - мы, аирганнеры, типа и не охотники. Вопрос - ради чего стреляем ?? Ради мяса ? Не смешите. Покажите мне охотника, который бьет дичь ради мяса... Помнится, на одной охоте, настреляв около 25 уток из 12 калибра ( из которых 5 так спаниэль и не нашел в озере... ) к вечеру так и покидали их назад, в озеро, тащить было лень, а что делать с ними - непонятно. Не моя охота была, так, случайно примазался. Хотел парочку взять, а и сам подумал - а что с ними делать-то ? Вот подсчитайте цену такой охоты. Лицензия, оружие, патроны. проезд, водка... А на крупного зверя ( ходил один раз, на номере стоял, но мимо кабан прошел... ) - проще пойти на рынок и купить корову... или слона. Так что ВСЕ охотники убивают исключительно ради РАЗВЛЕЧЕНИЯ !.Обычные садисты-убийцы, в Ваших словах ! И если уж претензии предъявлять - то ко всем сразу. А аирганнеры Вам чем-то особенно не приглянулись, как могу подумать.
[quote]

Какой же вы на??? охотник сударь, вы, ?ля, браконьер. Я конечно понимаю что рыбкам тоже есть хочется, но охота - это изъятие из среды обитание животных образцов в определённых целях(трофей, пища, деньги) не нанося сильного урона сей среде. А данном случае замечу что вред был нанесён: отравление трупным ядом водоёма. Так же можно отметить что охотник убивает, только в двух вышеуказанных случаях.