Вакцинация

Muzzy

Братцы . К Москве вплотную подкрался птичий грипп . Как же мы с вами это допустили ?
ДОКОЛЕ честные кроухантеры будут бездельничать ? И когда они-таки возьмут свои грозные вакцинаторы и вставят этому гриппу по самые помидоры ? 10 вакцин в неделю - никак НЕ МЕНЬШЕ ! Карапузы must die , Мордовия - forever ! Родина в опасность . Птичий грипп уже раскинул свои щупальца и хочет потрогать нас за влажное вымя 😊 Так не осрамимся же , не осрамимся

Demetriu$

😀 😀 😀

And

Muzzy
? 10 вакцин в неделю - никак НЕ МЕНЬШЕ !

Мда... такими темпами грипп не остановить 😊 10 в час - вот норма ПРАВИЛЬНОГО кроухантера 😊 Ну или 10 в день - если специально не стреляешь 😀

GvozD

А 3 за 5 минут? 😛

And

Даже отвечать не хочу 😊 Пусть кары скажут ^)

шнапс

" ...за вымя.." супер!!!

Demetriu$

шнапс
" ...за вымя.." супер!!!

классику надо знать, гоблинский перевод пластилинового конца
"мордовские щупальца хотят нас потрогать за влажное вымя, да и многие из вас не прочь пощупать товарища, но мордовский ахтунг сегодня не пройдет..."

Sprenger

мож команду организовать,по зачистке?(бред,конечно,многие итак малыми группами охотятся).

Nytrator

Sprenger
мож команду организовать,по зачистке?(бред,конечно,многие итак малыми группами охотятся).

А толку?

Sprenger

2Nytrator Трое видят больше и стреляют лучше,чем двое.Есть идея-устроить соревнования.В команде два человека.Один стреляет,другой-корректировщиком+протоколирует результаты.На следующий день меняются местами.Скинуться всем желающим на достойные призы.(туже оптику хорошую).

Nytrator

Как показывает моя практика, оптимальное количество - 2 человека. Получается максимальная эффективность при максимальной безопасности.