ПолуОФФ. Смотрите, завидуйте :)

Dr. San

Вот такая вот картинка в 30 метрах от окна:



Vanich1247

...злой ты, зайчёнок (с) 😀


давно я у себя такого разнообразия не наблюдал

sKs

Че, и до сих пор такая и осталась??? Где другая картинка? 😀

Dr. San

sKs
Че, и до сих пор такая и осталась??? Где другая картинка? 😀

А вот обломссс 😞

Чтобы этих каргетов снять, надо из окна с винтом почти полностью вылезти. Еле выгнулся, чтобы сфотать...

Вот такое вот надо мной издевательство...

ЭйМС

из кривого ствола не пробовал? 😊

Demetriu$

ааааааааааааааааааааааааааааааааа
у меня негде им сидеть ближе 80 метров, изверг, садист, душегуб (пойду вешаться) 😊

Dr. San

ГЫ 😊

А вот еще. Наслаждайтесь 😀


dimix

Ds.san Свободный фотохудожник! 😊

Кислый13

Вот что я каждый днь наблюдаю,до 30 голубейи карл пяток почти всегда,интересено сколько бы дали соседи этой бамбишки чтобы от птичек этих избавиться,диоптрий не хватает чтобы показать что подней на балконе твориться!

dimix

Это как надо не уважать себя чтобы в таком гадюшнике жить.
Фу бля гауно.

ares

Вот... А я б такие фотки выложил, но что то они не хотят грузиться, на половину грузятся , а дальше обрыв!!! Форум может глючит!!!?

Iron Eggs

а у меня сегодня у окна на дереве в 5 метрах 5 ворон сидело и дралось. Завидуйте )

Dr. San

На другой день. Там же. Дистанция 35-40.

ГЫ 😀

Кислый13

Вот такая гадина моячит уже пол часа перед моими глазами в15 метрах!

Twilighter

У меня такие картины только поначалу были... Таперича жалею, что у карлов память уж больно хорошая, млин...

Кислый13

А я пока даже в фортку их достать не могу ,а окна рановато раскрывать холодно!

jeepdead

У меня под окнами началось весеннее обострение у каров. За 2 месяца ни одного кара ближе 200 м., и тут за 3 дня 4 фрага из окна, причем садятся на дистанцию меньше 50 м. Чуют приближение весны и теряют бдительность.

jeepdead

И ещё, пластиковые окна ИМХО придумал ярый кроукиллер, в любой мороз все видно, мнгновенно открыл, выстрелил, закрыл. Ворона валяется, носеры в непонятках откуда прилетел птичий грипп.

бобр 78

Видели бы вы чё тварится у меня перед училищем,на дохлых деревьях сидят вороны,штук по 5.И зырят рям на меня.Твари как будто знают коко бояться.

Dr. San

бобр 78
Видели бы вы чё тварится у меня перед училищем,на дохлых деревьях сидят вороны,штук по 5.И зырят рям на меня.Твари как будто знают коко бояться.

ГЫ. Они, сцуко, умные 😊

Года два назад охотил их с Сайгой. Выследил целую семью. С молодняком. Штук 8 зараз.
Они меня, понятно, выпасли и давай ломиться. НО от гнезда далеко не отлетают, все в кронах деревьев щемятся. От блин было...
Пытались меня сразу в три стороны "уводить", куда клюну.
А задние прикрывали, под выстрелы подставлялись.
Вопли - не передать словами. Почувствовал себя каким-то карателем, преследующим беженцев. (Ну, я вообще, впечатлительный 😊)
Под конец на жалость пробили. Так ни одну и не грохнул...

jeepdead

Особо опасны серые в черном, эти не из нашей галактики. Были случаи, что они лучами в мозг проникали.

Ratio

Вчера произвел недружественный акт по отношению к каргету. Вобще-то, мой двор у них на все полетные карты нанесен, они его либо стороной обходят, либо пролетают через двор, но с резким набором высоты. А вчера какой то карл уселся прямо напротив балкона. Метрах в семи. И завел душещипательную песню. Мочить его, на такой дистанции было как то неспортивно, да и машина соседа прямо под ним. В общем, открыл я балкон, вышел, крикнул "Кыш!", помахал руками. Ноль внимания. Ну явно жить не хочет. Уж не знаю че у него за беда, может, любимую помойку разграбили, мож с родителями поссорился, или воронтесса его к другому ушла, но попытка суицида налицо. Открыл балконную дверь пошире, взял свой инструмент, уселся в кресло, в качестве упора подтащил журнальный столик. Карл повернулся в профиль. В общем, решил я этого карла не мочить, но пожурить. Для чего отстрелить ему хвостовое оперенние. Что самое забавное - у меня получилось. Очень, знаете ли своеобразное зрелище - офигевший карл, стартующий в облаке перьев, латящий черт знает как без рулей высоты, и оставляющий за собой инверсионный след из летящего с его задницы пуха.Причем большей половины хвоста нет практически совсем. Как сбрили.
Сегодня снова тишина. Ни одного каргета во дворе...

DON MIGUEL

Ratio
В общем, решил я этого карла не мочить, но пожурить. Для чего отстрелить ему хвостовое оперенние. Что самое забавное - у меня получилось. Очень, знаете ли своеобразное зрелище - офигевший карл, стартующий в облаке перьев, латящий черт знает как без рулей высоты, и оставляющий за собой инверсионный след из летящего с его задницы пуха.Причем большей половины хвоста нет практически совсем. Как сбрили.
Сегодня снова тишина. Ни одного каргета во дворе...

Гуманист, аднака...