А вот идейка про гаме

Polack

Господа а не замутить-ли все наши приключения, про охоту на серых в суппер мега гейм? Неплохой сценарий для 1С или ещё кого, а то всё одно и тоже (солдаты монстры и т.д. даж Опер отметился).
А тут неплохой квест/аркада/ выдают человеку мурку он стреляет за ворон дают пружину Гамо, оптику... штрафы за нарушение ТБ ноусеры СМ романтика.
Не кидайтесь хом... разбирал тут диски с Халвой1/2 и прочим

sas11

Хто б взялса,весчь адназначна бут!

babykiller66

ЖЖОШЬ!!!! а ваще интерестно...

Lavender

Я не возьмусь, не отобьётся 😊

Ща бюджет даже простенькой гамы для дамочек: "составь 3 шарика в ряд" начинается от 20 килобаксов, чего уж говорить о шутерах от 1-го лица.

PRINCIP

Polack
Господа а не замутить-ли все наши приключения, про охоту на серых в суппер мега гейм?

Уже есть заводная одна пострелушка...
Наверняка бойан, но частенько оттягиваюсь...
Разошлите всем знакомым кроухантерам у кого нет в избранном: http://altesign.com/vanya/

GvozD

На движке ХЛ2 как нех.

Антониус

PRINCIP спс, игрушка порадовала. Хочу пулемет туда.

X_pert

А в халф лайф2 около Ровенхольма места шибко радужные каров много 😊 ночлежки у них там. В Сити17 так себе... встречаюццо иногда...

В F.E.A.R. ваще сцуки не пуганные из под ног улетають. Хороша там охота 😊 С Дроздо...ууу с мп-5 всмысле. 😛

Lavender

А в крайнем Хитмане одна миссия называется "The murderer of crows"

bugsbunny

Одназначна, по ходу игры кроме апов ствола, давать покупать новые винтовки (Гамо, Диана, Вари, БАМы). Сначала ППП, потом переход на ПСП. Наборы апов, редукторы, кроны геннадьевские, перепуски. Опять же переделка ИЖшысят в ПСП :-)))) Супер мегагейм получился бы :-)

bugsbunny

В итоге получится мегабиблия айрганнера. От начинающего до профессионала. Риалтайм игра-энциклопедия.

X_pert

И интересна была б только "узкому" кругу покупателей.
А учитывая развитую пиратскую сеть РФ - разработчики сразу б разорились. 😀

w010s

В качестве выбора оружия по-нарастающей, мурка, хантер440 и т.д. ледиДИ, с возможностью апгрейда, потом зарабатываешь денег, купляешь ЭДган или Т-4 со всеми прибамбасами + опять нарываешь денег и ты крутейший карошлеп!

petros

А если по полтиннику скинуться? Тысяча юзеров наберется? Неплохо игру замутить на сервере в интернете. Доступ на сервер платный. Готов под это дело зарегестрировать компанию, которой будут принадлежать авторские права.

ЗЫ На Украине думаю можно своять за тысяч двадцать.

w010s

Самое главное - учесть дистанцию и поправки, чтобы гама не превратилась в банальный шутер для ленивых, а научила думать, считать и вымерять.

TechnoW

В халве второй ворон стрелять можно и нарисованы не плохо, так что даешь кроухантерский аддон 😀

ЗЫ: Когда проходил HL2, в ровенхолме всех каров перестрелял 😀

Puzir

Давно думал, модельки простенькие в той же Майе можно замутить, а дальше то что 😞 Для обсчета траектории пули в игре можно использовать готовый БК 😛 Кстати, все забыли про машину 😀

X_pert

TechnoW
В халве второй ворон стрелять можно и нарисованы не плохо, так что даешь кроухантерский аддон 😀

ЗЫ: Когда проходил HL2, в ровенхолме всех каров перестрелял 😀

Это РЕАЛЬНЕЕ ВСЕГО!!!

ЭЭЭй! Есть же умельцы картостроители-аддоноделы!!!

Очень даже занимательно. Я вообще во всех играх если этих тварей летучих увижу - сразу попытки исстребить... привычка, наверно... 😊 😛

Puzir

Представляю себе ноусера-комбайна 😀

Polack

Про машину не забыли это имеется в виду как и эволюция оружия, тут наверно сбудутся все самые эротические мечты хантеров про 9мм. калибры ЛЦУ работающие, так и представил себе племянничка "Вау! нашол коды и пароли теперь езжу на охоту в майбахе/ландкрузере, проапгрейдил винтовку получил мега Дрозд с нарезным стволом Манлихер, ПЦП редуктор, балон на 600, ложе... и прицел от Сваровски с встроеным дальномером! набрал IDDQD и вароны меня не видят/неслышат!" :-)

Yur@45

Весна! 😀

Lavender

А cooperative play MMO -- сначал газелька, потом икарус, потом какой-нть неоплан шикарный, или английский 2-этажник 😊
Набитые кроухантерами 😊

И ещё выпустить отдельный прожект для кроусейверов - тактика/симулятор (управлять вороной или вороньим стадом). Можно вообще и с элементами RPG - чтобы любовно прокачивать от яйца до матёрого кара-предводителя. Арсенал - несколько типов говна (обычное, кислотное (выводит из строя транспорт), заразное (выводит из строя кроухантеров), нервно-паралитическое (полный пиздец). Также - оружие ближнего боя - клюв, когти, удар тушкой + дэмедж-бонус "Гастелло" - если попадёт пуля и останется 10% жизни, то удар утраивается. Также подручные средства - от палок и камней до спизженных с армейского склада гранат.

И всё на одном сервере 😊

petros

Хачу такое. Куда деньги сдавать?

Polack

Грузите апельсины бочками!
А если серьёзно про игрульку то нам из всего только поведение каргетов прописать, если рядом то 5 сек и улетела/заорала стая снялась и дальше только дистанция увеличивается условия усложняются(оружие тож.) если баллистику ещё можно прописать то погоду ветер врятли, только дистанция + маскировка. И отдельную миссию про белую варону.

Lavender

Есть у меня знакомая конторка. Ей если бюджетик в 20-30k$ обеспечить, то сделают в лучшем виде - с мультиплеером, на нормальном 3D-движке, с физикой и т.п.

Polack

Ну тада нада спонсоров типа хатсан самый мощный/точный + аксесуары какинибуть уже пол бюджета

Puzir

Мультиплеер-интересная концепция. Совместная охота форумчан 😊

slayer

эх... мечы мать их..Хотя сделали же игруху где голубей из рогатки надо мочить. бум надеяться что до кого-нибудь из разработчиков дойдут наши кроухантерские мольбы.

Puzir

Не рискнут-их витарасы замучают 😞 Хотя в каком-то охот. симуляторе была пневма (каажись из Гам что-то), но там только белок можно было стрелять

petros

ИМХО, если апдейты во время игры покупать например в интернет или офлайн магазине то можно получить спосноров- эти сами магазины. А например если Максим откажется, то мы зарисуем такую опцию, что кроу хантер при апгрейте имеет выбор:- купить в максиме или у спонсора. У спонсора дешевле. 😊 Максиму антирекелама думаю не нужна. 😛

Lavender

Puzir
Не рискнут-их витарасы замучают 😞 Хотя в каком-то охот. симуляторе была пневма (каажись из Гам что-то), но там только белок можно было стрелять

Симуляторы охоты-рыбалки есть? Есть. Никто ж не мучает.

2Petros: на полном серьёзе - у тебя ж связи есть. Опроси потенциальных спонсоров. Идейку-то вполне можно реализовать. 😊

Могу даже безвозмездно дизайн-документ сделать на досуге.

Puzir

В последнее время все симуляторы стали похожими на учебник по правилам охоты. А стрельба в городе, пусть и с соблюдением тб-не порадует ИМХО 😞

Puzir

Гы, накалякал тут от скуки 😀