Маленькая трагедия

ev011

Брррр...Зябко.Несмотря на встающее теплое весеннее солнце,уже растопившее весь снег,Кирру было холодно.Ему нездоровилось.Кто такой Кирр? Кирр-это самец серой вороны,преклонных лет,член Стаи,обитающей в большом городе на Северо-западе М.О.Он сидел на ветке высокого тополя,росшего недалеко от дороги,подставляя теплым лучам свое тело.Весна была в самом разгаре.Вчера вечером он получил изрядную трепку в борьбе за довольно привлекательную молодую самочку, проиграл.Было больно и обидно.Примерно месяц назад он был доволен жизнью.У него была жена,гнездо(они его регулярно проверяли).Но случилось несчастье.Во время утренней кормежки,увлеченные раскапыванием кучи мусора в мусорном баке,они прозевали остановившийся вдалеке(как им показалось) автомобиль.Кирр услышал злобный свист пули,удар по телу жены,увидел опрокинутое тело.А дальше все порисходило на автопилоте.Суматошное взмахивание крыльями-скорее,скорее,подальше от этой страшной машины.От страха он даже не стал участвовать в похоронах.Только позже узнал что на них погибло еще два члена Стаи.Кирр повернулся подставив солнцу спину.Он уже согрелся,мысли текли плавно и лениво.Сзади шумела дорога.Город просыпался.Уже скоро надо лететь подкрепиться.Благо с зтим нет проблем.Неожиданно что-то произошло.Он еще не понял что.Увидел что подымается вверх,но при этом крыльями не махал, свое тело,висящее вниз головой на той ветке,где он только что сидел.Лапы судорожно вцепились в ветку и не отпускали ее.ЛЮСТРА!!!обрадованно подумал стрелок убирая Эдган на переднее сидение машины.Жаль что нет цифровика с собой.Выставил-бы фотку в Gunsе.Машина плавно и не спеша тронулась по шоссе.Только теперь,видя все это со стороны Кирр понял,что он убит.Он с тоской смотрел на свое тело,видя как расслабляются мышцы,разжимаются когти.Тело,цепляясь за ветки,роняя не нужный никому теперь пух,с глухим стуком упало на землю.Неведомая сила подхватила его душу,понесла ввысь.Все погрузилось в темноту.Последний полет в страну вечных помоек. 9ч.45м. 26.03.07г.

GvozD

Мегазачот автору! Красотища! +1000! Аж самого на лирику потянуло. 😊

Nazar_Cowax

Круть!! Душевно написано..

petros

Только если у вороны есть душа (в чем я сомневаюсь) то место ей в вороньем аду. То есть лететь надо не в верх а вниз. 😊

fatalsnipe

Красота однако!!!
Зачот!

Lavender

Это всё Петрос своими задушевными рассказами людей на аналогичные подвиги двигает 😊

ink_666

Зачот! тока грустно...

Demetriu$

Lavender
Это всё Петрос своими задушевными рассказами людей на аналогичные подвиги двигает
однозначно
автору респект

Demetriu$

2 ev011
прекращай уже, а то народ каяться начнет, греховодство свое замаливать 😊

ev011

2 Demetriu$ Так ведь скоро Пасха!Надо всем отпущение грехов получить,что-бы потом ,с легким сердцем ,снова заняться своим любимым делом.

Shansonochka

зачот! Аж читать приятнО!

Van0

ev011
2 Demetriu$ Так ведь скоро Пасха!Надо всем отпущение грехов получить,что-бы потом ,с легким сердцем ,снова заняться своим любимым делом.

Во-во. Нефуй время попусту терять.. Мочим пока, не расслабляемся!
А потом всех сразу "отпустим"...

СЛЕПОЙ КРОТ

за выстрел зачет, за лирику неуд )

dead mozai

Зачотище!Аффтар-творец!

Nemetz

Писши исчо! ЗачОтку на стол!

aab

чуть не пустил "скупую мужскую слезу" и не побежал замаливать грехи

ЭйМС

вот так проявляются таланты.

wmczr

птиську жалко... 😞 😀 😀 😀

wmczr

Блин! еще пара-тройка таких рассказов душевных и пипец, не поднимется больше рука на карлуш, бедных и несчастных благодаря злобным аиргунерам 😀 😀 😀

Mehanicus

Пойду разобью опкику, распилю стволы,дерево и железо в костер, что не сгорит, похороню. И вааще пойду в виторасты записываться. Вот!

Demetriu$

Mehanicus
Пойду разобью опкику, распилю стволы,дерево и железо в костер, что не сгорит, похороню. И вааще пойду в виторасты записываться. Вот!
заберу оружие на уничтожение 😀 😀 😀

-=kain=-

Лирично! Молодец автор! 😊

ЗЫ: Джентмэны, Убивайте красиво!

Mehanicus

2Demetriu$
Я сам! Ты же не уничтожишь, ты будешь ворон стелять! 😊

Demetriu$

Mehanicus
Ты же не уничтожишь, ты будешь ворон стелять!
для ворон у меня и так хватает 😀 😀 😀

Gandalf

Это просто витает в воздухе 😊
Вот мой прошлогодний креос на айргане http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=7819

sas11

Пойду разобью опкику, распилю стволы,дерево и железо в костер, что не сгорит, похороню. И вааще пойду в виторасты записываться. Вот!
боезапас сначала весь расстреляй,а там глядишЪ и отпустит и помутнение пройдет!
"Не надо торописа,не надо волновасо!" (с)

Mehanicus

Боезапас охренешь расстреливать, правда в субботу и воскресение еду в свои охотугодия, попробую сократить количество пуль и ворон с сороками. Отпустило.Трава по ходу забориста была 😊

Burbon_m

Индейды перед каждым убийством молят душу убиенного о прощении. А может каров так много от того что действует система реинкарнации? Мы же то же почти как они ..... грабим, убиваем, кидаемся, может в них мы ненавидим самих себя? А может они это мы тока в следующей жизни?

sas11

Убей в СЕБЕ врага и живи спокойно!

KUM_VV

Хорошо написано - но конец надо подправить ато некоторые уважаемые товарищи обладают на редкость чуткой и ранимой душой (как потом выяснилось).

PRINCIP

Burbon_m
Мы же то же почти как они ..... грабим, убиваем, кидаемся, может в них мы ненавидим самих себя? А может они это мы тока в следующей жизни?

...ты эта того... больше такие веники не кури... 😀

AlienShooter

Порой думаю что потребность убивать каров это фонтан агрессии и сАмонеудовлетворенности который находит выход в этом проявленнии.
Никакие крики о пользе этого действа не стоят наших животных инстинктов. Просто НАМ ТАК НАДО. и фсе. Прежде всего это развлекуха и пруха.
Kill Crow!!! Not Human!!!