-23

KaBBan

Доброго дня всем!
Прошло уже полтора месяца с тех пор, как я вернулся в своё родное Измайлово. Вороны, естественно, о моем возвращении не догадывались. Но все было быстро исправлено. За две недели в страну вечных помоек отправилось 22 персоны серого цвета. Надо ли говорить, что все крыши и деревья в зоне обстрела стали карлитами игнорироваться: НО: Сегодня ночью меня разбудило ТАКОЕ истошное карканье, продолжавшееся часа полтора, что утренние мои действия не оставляли сомнений - кто-то должен будет умереть. И вот утро:. Глядь, а на 'дереве смерти' сидит роскошнейший кар: Демонстративно повернувшись к моим окнам жо:сори задом, орет лишенным приятности голосом- ' Смеррртник, здесь сидит смеррртник. Сюда прилетел смеррртник!!!' БАМ50 и ЖСБ всегда готовы, кар получает пулю промежду лопаток, взлетает, думает 'Ну как же я так облажался!!' но через десяток метров очень удивленно падает вниз на не менее удивленного дворника. -23. Мало конечно, но к сожалению удается выкраивать минут 10 утром перед отъездом на работу и 20 минут вечером, перед впадением в коматоз.
ЗЫ - Похорон не было. Отряд не заметил потери бойца!!

rufei

ГЫ!!! 😊 я тут в родные Люберцы заехал, писец просто! сидят! сволочи! прям напротив балкона, пришлось объяснить, что там сидеть низзя. две не поняли...

------------------
Ф-584370

Svyatoy

SubAndy
Ну и мы сегодня тоже отожгли, пока на стрельбище ехали. В монино))
Итог -20 + один грузовик..)))



малаца)))

CEMEHbi4

Грузовик не зачёт 😞 Они ж в красной книге...

СЛЕПОЙ КРОТ

хороший рассказ.. яркий )

pepper70

SubAndy
Ну и мы сегодня тоже отожгли, пока на стрельбище ехали. В монино))
Итог -20 + один грузовик..)))

а 6 утренних что не засчитал? 😊

KaBBan

2SubAndy - ё-моё!
А грузовик-то за что??
Сидел не там где надо?? :-))

Mehanicus

Приехал я в свои угодия, а мама мне и говорит"Слышишь, твои вороны, тебя встречают, орут"Фаер, фаер"". Я говорю "Орут слышу, но орут они "Ахтунг, ахтунг"". Итог 3 штуки сразу. Одна в ругательныйй нерв,материлась шописец, спланировала в озеро, но вода холодная, крылья судорогой свело, не доплыла до берега . Следом 2 кулька с говном. У них истерика была, выхожу из дому, слетаются, но не садятся, орут, пикируют. Лана в следующие выходные поквитаюсь.