Первая охота или как я провел выходные)))

Kok

Вот и пришло время написать свой первый отчетег.
ЗначицЦо, начнем: Раннее субботнее утро, прохладно, двое людей загружают в машину рюкзак, сумку и несколько чехлов. Немного прогулявшись по двору, находим две тушки, подбитые с балкона накануне, собираем, кладем в багажник, рассаживаемся по местам. Двери захлопываются, авто трогается. Первым делом отправляемся на пустырь около железнодорожной станции, но не доехали.
Первый фраг прям из окна машины - помойный воин гордо восседал на высохшей сосне, метров 40, получил удар свинцом в галстук, упал кульком и еще немного потрепыхал крыльями на земле, подбирать не стали так как лезть через забор было лень.

Первая порция адреналина уже в крови, на похороны не остались, едем дальше. Выезжаем на пустырь, напротив станция, людишки ходят в ожидании электропоезда:. Карл восседает на опоре линии электропередач, окошко медленно опускается, звук ударника, кулек с говном глухо падает на щебенку, фраг 2.

Осматриваемся в поисках СМ и ноусеров - чисто, еще выстрел и с березы падает еще один кулек, даже не трепыхнулся [видео прилагается], фраг 3.

Под похоронный марш собираем еще 2 трупика, кидаем в багажник и трогаемся дальше. Заправляемся, выруливаем к объездной дороге, к промзоне, едем вдоль забора. Монохромное существо сонно оглядывается по сторонам на заводской постройке, останавливаемся, замер дальномером - 50м, выстрел - промах, каркуша улетает. Да уж: видимо действительно нужно делать баллистическую таблицу поправок, а не делать все на глаз))) Не успели отъехать, видим, что прям около дороги кто-то сидит и нервно каркает, останавливаемся, медленно взводим вакцинатор, но истребитель помойной авиации взмывает вверх и улетает, но не далеко, усаживается на ветке подальше, и начинает гомонить выкрикивая матерные слова в воздух. Командой отдела регуляции численности пернатых принимается решение атаковать на дальней дистанции, замер - 72 метра, опять поправка на глазок и через пол секунды ожидания слышен шлепок пули о тушку. Монохромный кукурузник взмывает вверх, но, видимо, заправить его не успели до конца, и он совершает экстренную посадку [видео прилагается] так и не долетев до запасного аэродрома))) Фраг 4,подбирать не стали, ибо приземлился он в кустах.

Едем в соседнюю деревушку, по данным разведки там находились вражеские партизаны. Приехав на место обнаруживаем тонну рассевшихся по деревьям галок и прочих щеглов, стрелять их не этично, да и не интересно, поэтому едем дальше. Сворачиваем по лесной дороге, и едем в неизвестном направлении, как оказалось, до плотины. Не встретив на прицельном расстоянии ни одного КАРгета, решаем пристрелять орудия и испить чаю. Мирно сидим, никого не трогаем, как слышим, что в багажнике кто-то шуршит пакетом. Открываем - и вот оно! Карлуша, не подовавшая до этого признаков жизни, вылезла из мусорного мешка и гоняет по багажнику! Решаем избавить ее от мучений, и с 3-х метров досылаем пулю, как говорится, в лоб. Получив хедшот каркуша решает обматерить нас на последок, поднимает голову, говорит затяжное 'КаАр-р-р-р!'. Этого времени хватило на передергивание затвора, и серая, получив еще грамм свинца навылет, через кувырок падает замертво [Аццкое видео прилагается]. Кладем ее назад в пакет, пристреливаемся еще раз на 50м, едем дальше по полю и видим, как огромная серая тушка жует остатки дерьма вдоль дороги, останавливаемся. Расстояние 15 метров, опускаем стекло, и после непродолжительного наблюдения вопрошающего взгляда 'Кар?!' сквозь линзы прицела выстреливаю точно в центр галстука, она даже не шевельнулась, просто склонила голову и упала клювом вниз. Фраг 5.

Следующие три серых упали глухим кульком, даже описывать нечего, прям напротив остановки автобуса, где люди с непониманием смотрели на странных мусорщиков с ружьями в руках, собирающих еще шевелящиеся трупики в пакеты)))) Упаковав фраги 6, 7 и 8 едем дальше.

Обколесив весь карьер, ничего путного так и не нашли, вернулись назад в город, где тут же наткнулись на хранителя помоек, который восседал на столбе. Очень уж сильно мы боялись распространения птичего гриппа, поэтому было принято решение провести чистку. Анальная вакцинация прошла как по маслу, свинцовый шприц прошил тело с головы до пят, не оставив никаких шансов даже для последнего матерного слова в наш адрес. Скромные похороны были отмечены смертью от отравления свинцом одного из представителей сего действа. Собираем фраги 9, 10, собираемся уже домой.

Как на зло, по дороге назад то и дело выстраивались мохнатые постовые на фонарях, но стрелять их не было желания, ибо преследовались спортивные, а не кощунственные цели. На подъезде к дому был замечен особо гадкий и мерзкий тип, прям на лице написано. Сидел у дороги и ел сосиску, сцуко. Не выдержав натиска соблазна, кар получил грамм свинца в тушку во время ожидания разрешающего сигнала светофора. Закружился как юла, затрепыхал крыльями на месте. Фраг 11. Досматривать и подбирать уже не стали (бибикали сзади), на сим поездочка была завершена.

Первая охота, 13 фрагов, считаю хорошее начало выходных)))

Как приложение предлагается фотоархив убиенных "как мы провели выходные")))

ares

А где видео ?

Kok

видео будет чуть позже, возникли небольшие трудности с перегонкой эффектного видеоряда с камеры на компьютер

Svyatoy

дада видио ф студию))
да кстати с полем))
малаца

ares

фото класс 😛

СЛЕПОЙ КРОТ

вот так.. "одним махом семерых убивахом", или сколько там? зачот 😊

Nemetz

С полем!
Таксь...ну собрали в пакетики, положили в багажник, а потом куда??? Ух ты!
А видио требуем 😊

Ganjster

Вакцинатор какой?

Van0

У меня вот на 3ей автоохоте получилось больше ста за 4 часа "наколпашить"... 😛

Canon

Всем хай. Вакцинаторы - у Кока Logun S-16, у меня - EDgun булка. Оба .22. Видео будет гнацо с камеры сегодня 😛
Настрелять можно было в разы больше - просто совесть не позволяла так испытывать нервы ноусеров.

Canon

Пакетики со вкусностями были сданы Manasmult на пропитание нашим пернатым друзьям 😊

Svyatoy

ares
А где видео ?

Canon

Видео я перегнал ... Кок его выложить должен был ... ща его дерну ...

zenon05

А стоит ли выкладывать фотки дохлых ворон? Наших врагов они раздражают. По форуму лазят менты. При скандале фотки немедленно появятся где надо, нам во вред.

Adsci

Фотки фотками, а кадры добора раненой воронтосы - это точно зря.

Art aka Shadow

Фотки фотками, а кадры добора раненой воронтосы - это точно зря.
+1 jaja
люди со слабой психикой будут не в восторге :/

СЛЕПОЙ КРОТ

+1.. некрасиво.

madeInLV

+1..некрасиво

Sysmin

Зачетное видео. Автору распект!

Kok

Самое жесткое видео убрал, а по поводу ментов и прочих - пиипед, ибо есть закон:
" Добыча волка, шакала, серой вороны, а также бродячих беспородных собак и кошек без применения огнестрельного оружия, специальных препаратов, а также петель и капканов разрешается всем гражданам в течение круглого года. При этом разрешается разрушать жилища данных видов............Разрешается производить отстрел перечисленных животных в течение всего года, применять для их добычи автомототранспортные средства, малокалиберное оружие, капканы, сетевые самоловы, магнитофоны, а также специальные препараты."

Canon

Art aka Shadow
+1 jaja
люди со слабой психикой будут не в восторге :/

Думается мне, что люди со слабой психикой не будут качать видео охоты на ворон 😛

Canon

Sysmin
Зачетное видео. Автору распект!

В следующий раз будет еще лЮчше 😛
Большинство времени камера провела на задней полке нашего дредноута 😊

zenon05

Kok, про закон ты, видимо, пошутил. За жопу тебя еще не брали? А то свяжись с Sopel, он до сих пор под впечатлением. Да и я могу рассказать.

Demetriu$

zenon05
Да и я могу рассказать
было бы очень интересно послушать

Canon

+1

Canon

Вообще, большая часть охоты проходила вне населенных пунктов. Охотбилеты на руках. В общем-то, по закону, полезное дело делали

Kok

zenon05
Kok, про закон ты, видимо, пошутил. За жопу тебя еще не брали? А то свяжись с Sopel, он до сих пор под впечатлением. Да и я могу рассказать.

Поведай, было бы любопытно.

zenon05

Лучше напиши Сопелу. А я уже писал про свои встречи неоднократно. Повторяться неинтересно. Всегда уходил невредимым и не потратив денех, благодаря правильному поведению.Тем не менее, никакой эйфории на эту тему не испытываю. Пистолет уже наставляли, в отделение водили, в темных переулках брали.Не нужно лишнего пафоса.

LINC

2 zenon: пусть караси порезвятся