Ну вот и я отметился.

johns

Утро, 2 мая 6:58, когда все жители соседних домов мирно спали, кто с бодуна, кто просто ёжился в тёплой постельке, внезапно за окном раздался истошный крик зазывалы. И продолжался таки долго, я как порядочный кроухантер, стоящий на страже мира и покоя, быстро протёр глаза высглянул в окно, но на деревьях не обнаружил не одного кара, а крик тем временем истошно доносился со стороны противоположного дома.
Осмотрел внимательно всю местность на земле, смотрю под окнами того же дома мирно пасутся голуби, жадно поедая свои говняжки, любезно брошенные им какой то бабулькой из окна. Присмотрелся, а в метрах пяти
от птиц расхаживает карлита и громко зазывает своих серых на шведский стол. Дистанция 35-40 м, хватаю свой вакцинатор, прицел в хребет, выстрел... пуля летит под углом 20-25 гр вниз и стыкуется с затылком карлитоса, слышу громкий треск черепно-мозговой травмы, бедняга опрокидывается на спину и пытается ещё выиграть спринт на короткой дистанции вплавь на спине...2-3 секунды и силы покидают чемпиона, всё глашатай местного масштаба сложил свои полномочия.
Занавес, аплодисменты...и снова тишина и покой!

СЛЕПОЙ КРОТ

велкам ))

dead mozai

С полем,из чего вакцину вводил?

johns

Модернизированный БАМписёнок однако!

Puzir

Дык это, хэд-шот что ли? ЗАЧЕТ 😀

Demetriu$

за кара зачот, за попадание не туда, куда целился - незачот, учить баллистику 😊

GvozD

Нашего полку прибыло! Зачот!

johns

за кара зачот, за попадание не туда, куда целился - незачот, учить баллистику
Да нет, с баллистикой у меня всё О"К! Просто прямоточный вариант, свечера охотил на первомай, забивал по полной, а на утро давление оказалось в районе 140-130, вот и скорость приподнялась, соответственно траектория более пологая вышла.

Demetriu$

Тут снова скажу, что не айс. ИМХО винтовка всегда должна быть заправлена и заряжена. Я первым делом после охоты забиваю винтовку.