Футбол...

Android_13

Итак, воскресенье. Выхожу на балкон покурить, а надо сказать у меня с балкона открывается дивный вид: крыша детского сада (собственно место где живут фраги) и футбольное поле на котором тоже бывают фраги, но брать я их там не решаюсь т.к. зеленка и народ может ходить на линии огня. В общем выхожу покурить, смотрю сидит, до цели 55 метров, ну дальше по порядку достаю, заряжаю, целюсь..... Выстрел.... фраг снимается, но по внешним признакам чувствую что не жилец уже. Фраг летит в сторону поля, на котором на полную катушку идет футбольная баталия, пролетает практически до дальней кромки и падает...
22 мужука в ахуе собираются в кучку и громко что-то обсуждают типа нихуйа себе вороны бля с ума посходили, потом ногами отбрасывают его за лицевую линию и продолжают играть.
На следующее утро пораньше выхожу поднять фрага, а его за ночь кто-то так раздербанил, что остался практически один скелет.

Кстати с того же дет. сада был снят самый мой дальний фраг 110 метров.
Считаю это случайностью т.к. стрелял на вскидку и поправку брал от балды.

Android_13

В детском саду по воскресеньям детей нет, да и на крышу они не залезают 😊))), а по будням я не стреляю 😊))

Jim di-Griz

Гадина может полететь помирать в песочницу... Дальше сами поняли.

Android_13

Епть в городе гадина может полететь помирать в песочницу, детскую площадку, на балкон соседу. Также никто не может исключить риск того, что ворона долетит до кучки бабулек сидящих на скамейке, шлепнется одной из них на голову и у всех случится инфаркт.
Таких вариантов масса, выход всегда один - не стрелять в городе, сам стараюсь по минимуму это делать, чего и другим желаю.
Да и дет.садом я называю это по старой памяти т.к. там давно уже гимназия, правда дети все равно там есть, но уже в сознательном возрасте

Jim di-Griz

Согласен. Претензий нет. Доводы хорошие.

wmczr

Jim di-Griz
Гадина может полететь помирать в песочницу...
Возможно детишки только рады будут такому подарку.
Был случай, ехал на конторской машине, свалил кара, дело было недалеко от школы (ок 200-300 м) На следующий день водила, у него дочь в этой школе, рассказал, как охламоны нашли эту ворону, привязали к палке и ходили как со знаменем.
ЗЫ Убрать за собой возможности небыло

Jim di-Griz

😀