получил по башке

anigan

Дело было вечером,работы было много,пришлось задержаться.Решил сделать перекур и выйти на воздух.В 40 метрах от наших ворот гнездо этих тварей,по предварительным подсчётам там 3-4 подрастающие особи.Остальные гнёзда зачищенны.Это оставил специально,на рассаду,хотел дождаться слётков и одного отловить,остальных,вместе со взрослыми,в царство вечных помоек.Каюсь! Я даже эту СУКУ подкармливал.Ну а сегодня вышел покурить и был сразу послан в самой извращённой форме на...,в ..... и ещё куда то,куда не разобрал.Короче такой ор подняли,что мама негорюй.Значит думаю слёток где то рядом,надо найти и обезвредить.Пошёл искать,глаза естессно в землю,вдруг удар в голову.Больно,выступила кровь.Ну тварь долго я тебе позволил пожить на этом свете и ещё подкармливал.Как назло все девайсы дома,но завтра...и насрать мне теперь на слётка,всех под корень!


ВЫВОД- Да,ещё раз каюсь,сглупил,но исправлюсь!!

Gaydamak

Укол от бешенства и гепатита сделал?

СЛЕПОЙ КРОТ

прозрение наступио поздно.. главное не забывать уроков.. а то у нас это слюнтяйство водится.. всепрошение, долготерпение.. за что и хлебаем по полной, каждое поколение.
ЗЫ: отпиши потом что с раной и ваще.

Lavender

У этих помойных куликов на клюве и лапах чёрт знает какая зараза может быть... Поосторожнее с ними. Искоренять нужно на расстоянии.

Adsci

Или в каске 😛

anigan

Был сегодня в нашем институтском медпункте,объяснил ситуацию,врач посмотрела ранку и сказала,что пока ничего страшного нет,ранка не глубокая,воспалительных процессов не наблюдается,но укол сделала.Сказала походить к ней понаблюдаться.От неё узнал что на прошлой неделе ворона клюнула ещё одну женщину,но без крови.Или густые и плотные волосы,или промахнулась.Кстати эти женщины не на шутку перепугались,они любят в обед и не только, гулять под тенью деревьев,и ещё необходимый заряд они получили после просмотра передачи про нападения скворцов на людей,если не ошибаюсь в америке.Пошли к начальнику охраны,беседа была очень эмоциональная.Начальник обещал им разобраться и навести порядок.Мои услуги приветствовал,но с одной оговоркой,только в неурочное время и чтобы никто не видел.Начинаю,вернее продолжаю,с субботы,только теперь охраны можно не шугаться.Ну вот и наступает кому то праздник,кому то ХАЛАКОСТ!!!

В А

Мне бы так. Не о башке, а о охране.

В А

В А
Мне бы так. Не о башке, а о охране.

Air Shoot

Своевременная вакцинация помола бы........))))

Yur@45

А я, чуть сегодня не огрёб по полной! Слышу общение ворон на повышенных тонах! Пошёл навстечу... Что вижу? Папа и мама наблюбают за передвижением своего отпрыска. Он, как потерпевший носится от куста к кусту 😊 Я решил понаблюдать и подошёл поближе. А зря!!! Взрослые птицы стали нападать, используя тактику истребителей! Еле ушёл, отмахиваясь бутылкой с пивом. Было желание сгонять за винтовкой и отрегулировать возникшие вопросы! Но, ноусеров немеряно 😞 И предугадать их реакцию трудно...

player

ужас!! надо дрозд с собой таскасть для самообороны от каргетов 😀

Yur@45

Так, нету Дрозда... 😞

anigan

Уважаемые господа!Докладываю,зачистка территории произошла успешно,конечно хотелось побольше,но популяция ворон на моём участке и так,до этого,была резко уменьшена.Результат -9 взрослых особей за которыми пришлось изрядно побегать.Вот что значит человек с ружьём.Вальтер-850 рср,кстати который продаётся,великолепно себя показал на охоте,самый дальний кар-84м.,был бит чисто.Охранники,которые везде ходили за мной,были просто в изумлении.Но радость наша была не долгой.Напротив нашего института распологается общежитее ментов,вот оттуда меня засекли и был выслан экипаж ппс.Но у охраны радио и мы были предупреждены.С ментами разговор был короткий,плановаязачистка территории от летающих волков.Проверили документы,винтовку и напоследок попросили не стрелять в этой части института,которая просматривается из окон общежития.Т.К.эту кровавую бойню наблюдают жёны и дети,ментов.Мы согласились,они уехали.Но нач.охраны приказал прекратить на этом,может в следующий раз продолжим.

Уже вечером звонил СОВА 902,положил ещё одну особь на территории института.Молодец,оказал помощь.


P.S.Все фраги,кроме одного,были собраны в пакеты и ЗАКОПАНЫ!!! одним добрым пожилым охранником.

Conus

Зачёт! 😊

Еврей

Мораль- ходить как минимум в головном уборе:
1 не напечет
2 не сильно можно и получить
"..дядя Жора капелюху одень.." (из к/ф...)

Che

Колониальный пробковый шлем!

hypno

А у меня сестра сегодня стала жертвой пренебрежения головными уборами - получила клювом по башке прямо в центре города 😊 Хорошо, без последствий для здоровья. Главное, сам я сегодня гонял клювастых лазия по кустам окрестного лесопарка, к сожалению безрезультатно. секут и на выстрел не подпускают... вот так прямо получается вороны кровную месть учинили!

Mord

hypno
вот так прямо получается вороны кровную месть учинили!
Ага! дождались. скоро они сцуки научаца кислотой гадить, вот тогда это точно будет не охота, а война 😊