Сложно вывести самостоятельно популяцию

Fortochnik

Вот такая ситуация: Двор колодцем, много деревьев дальше 5 метров вокруг балкона джунгли 😞 а на дистанции 10 метров невидимый "КАР" начиная с 4 утра и до 10.00 (А в этот период особенно хоца спать!). + чуть выше балкона на дистанции 10-15м гнездо этиххххх гадов, которого четко не видно через листву и ветви. Постоянно во дворе гоняют голубей и мелкую живность 5-7 особей. Че можно предпринять при том что еще и ноусеры в виде дворников с 4.00 выползают? Зимой проще было... На рассвете вальнеш одну и неделю никого 😊 Теперь хронический недосып.

pepper70

10 метров гнездо и не знаешь что делать?
мороженными пельменями из рогатки расстредяй(с)
да долби по нему пока не развалится

ZEKE

Отстреливай ветки которые тебе обзор загораживают, только матчевыми пулями или экспансив кроу магнум например....

Air Shoot

Петарду им кинь туда,пущай обдрыщюцца намана.А если серьёзно,встань пораньше заметь где гнездо и где кары садятся и ВАЛИ нах..

Fortochnik

Гнездо не видно с балкона 😞 Охрану то я потихоньку имею когда вокруг рассаживается... Сегодня буквально только после щелбана удалось согнать с карниза наглого КАРА 😊 Окуели совсем... И гнездо как нарошно на единственном дереве похожем на столб.... без веток до самого гнезда почти, а то залез бы ночью 😊

ZEKE

Прикорми, так чтоб они открылись, чтоб попасть можно было....

Fortochnik

Это мысль 😊 Попробую... лишь бы голуби не сожрали раньше времени 😊

Alexandr Sh. 777

Голуби если жрать начнут то вали их, кары гулей жрать любят 😛

TerroristN1

По- любому нужно сделать так, чтобы они в гнездо садиться боялись. У меня во дворе (двор буквой П растянутой) так же практически было. На высоком дереве гнездо. Хрен залезешь. Дом большой и двор большой. Ноусеров до хрена. Я ночью, не когда дворники в 4 утра встают, а часов в 12, в час, когда прохожих моло, вышел с винтом, главное иметь хороший модер, выбрал самую скрытную огневую позицию (можно прятаться за стволом дерева, на котором гнездо) и сделал несколько выстрелов по гнезду. В нём был кар, откуда он улетел после первого выстрела. Потом, как мне показалось, в гнезде я что- то разбил. Хз что... мне показалось яйцо, хотя для яиц уже поздновато. Тем не менее, каров я больше не видел у себя во дворе. Если тебе не видно чётко гнезда, то делай прострел через ветки в его сторону. выстрелов 5. Должно помочь. Удачи тебе!

FDA

TerroristN1
Потом, как мне показалось, в гнезде я что- то разбил. Хз что... мне показалось яйцо,

Всю посуду в гнезде побил! 😛

ZEKE

TerroristN1
Если тебе не видно чётко гнезда, то делай прострел через ветки в его сторону. выстрелов 5. Должно помочь. Удачи тебе!
Э Э Э. Ты что баран.!?!?!?...

Fortochnik - Вот этого некогда не делай.
Есть такое правило не видешь (не знаешь) что за целью, НЕ стреляй....

TerroristN1

ZEKE

Э Э Э. Ты что баран.!?!?!?...
Fortochnik - Вот этого некогда не делай.
Есть такое правило не видешь (не знаешь) что за целью, НЕ стреляй....


Спасибо, учту. Но я имел ввиду, что гнездо всё же видно, но есть помеха ввиде листьев и веточек. Просто когда такая ситуация тяжело в гнезде кара разглядеть. =) А если снизу стрелять, но за гнездом будет небо =)

ZEKE

Ну ести только с низу да и то осторожно.!!!...

Arhip

Попробуй гнездо сбить кирпичом например или с РПГ! 😀

Arhip

Ну а если серьёзно подежурь с винтарём у самого кары под окнам блятствуют устал я уже от них! Вчера вот Е.Г.Э. проспал из-за них. Сцуки чтоб их...........!

Fortochnik

Блииин... Модератор бы... яп иххх 😊

toshik

Петарда из Ашана сгоняет их откуда угодно, только смотри в оба 😊

teodor

Я в свое время (вероятно как и ЗЕКЕ) отстреливал листики и веточки, которые мне обзор закрывали. Это и дополнительная практика к тому же...

Fortochnik

Во вторник получу модератор и тогда-а-а-а.. гыыы 😊