Что будет если оставить подранка?

Neohunter

Иногда получантся так,что добить подранка нет возможности(тело прыгает по людному месту,быстро куда то упрыгал и.т.д.),какова его судьба в дальнейшем?Встанет ли он опять на крыло или копыта в небо направит?

boarder

до зимы прыгать будет

boarder

оставление подранка это уже издевательство над животным - если стреляешь в людном месте то чтреляй только если точно знаешь что сразу наповал.

Neohunter

С этим новым выводком полная беда.Шпигуешь их по 5 пуль,а они как кенгуру с повисшими крыльями убегают.

hypno

Они иногда чудеса скоростного бега и умения исчезнуть в никуда демонстрируют. Причем ориентируются моментально, раздумий никаких - свалился с дерева и давай дёру... Наверняка эти твари настолько живучи, что подлечатся и большинство снова встаёт в боевые ряды эскадрилии. Я так думаю.

Neohunter

И дер дают очень осмысленно,даже если попал в голову.Бегут в высокую траву,кусты,под машину припаркованую заберутся и.т.п.

Lavender

Прошитые насквозь через тушку - отойдут. Вот если только ругательный нерв задет, тогда будет долгоживущий пешекар. Впрочем, его тоже доберут сородичи, кошки или собаки. Но лучше стрелять точно и по месту.

jeepdead

boarder
до зимы прыгать будет
Был у меня подранок который 2 месяца(декабрь, январь)прыгал. Хитрый был ужасно, добрать не было никакой возможности, пока была ППП. Видел машину и сразу сваливал к носерам, причем тусовался в одном районе. Когда Эда взял, то с другой машины добрал. Так что и гангрена не всегда их валит.

stein_totenkopf

нужно смазывать пулю ядом кураре 😀

------------------
ИЖ-53М
ИЖ-67 "корнет"
МР-654К
ИЖ-61
МР-514К

ZinitGod

доберут его или кошки или собаки или кровью истечеть 😊

Adsci

Пральна! 😊 Главное вражине кровяку пустить, а там уж какнють допрыгает до страны вечных помоек!

rainmetal

ZinitGod
доберут его или кошки или собаки
Видел я как паренёк лет 3 гуляя с родителя начал активно применять контрольный дав на подранке (не кидайте хомяков -- не я стрелял), а до этого на него активно сородичи нападали.
В общем как воронке "повезёт" 😊