вороны-ленинградки или "нет там на них управы"(с) с фотками!

toshik

Собственно, вот нафоткал офигевая от:
- размеров особей
- количества
- наглости
Не одна из фотографий не была сделана в заповедниках типа Дворцовой Площади, Марсова Поля или Летнего Сада 😊 Снимал на Петроградской Стороне, в т.ч. на улице Чапыгина.
Ленинградские товарищи плохо работают...

Amiga

Ну дак это журналисты. Вон на нижних фотках передачу в эфир готовят. А журналистов не трогаем 😛

-=Air=-

Не с того аппарата фоткал! 😛
Надо бы ПЦП или мультяху... 😊с хорошим СМ... 😊

Puzir

Не сыпь мне соль на рану, куда не пойди-везде кары, а с вакцинацией проблемы 😊

-=Air=-

Puzir
Не сыпь мне соль на рану, куда не пойди-везде кары, а с вакцинацией проблемы 😊

Сорри!
Раны затягиваются! 😊
Да и пока тока временно наверно не можешь вакцинировать... 😊

Puzir

Не могу вакцинировать по причине отсутствия кареты скорой помощи 😊

-=Air=-

Puzir
Не могу вакцинировать по причине отсутствия кареты скорой помощи 😊

Шприца 1377 тоже нету??? 😊
Сегодня таки же твари меня разбудили... У меня сегодня 7 лет стажа автолюбителя... и сегодня уложил из братухиной 60 помоечного орла у сада... 😊 ВДОХНОВИЛ !!!! 😊

ev011

Дааа..Заповедник.Мне бы к вам попасть.У себя в родных пенатах проехался сегодня-еле наскреб 7 шт.В некоторых местах при моем появлении серые сваливают за 100-150 м.Жду с нетерпением октября.Пролетные подтянуться,будет веселей.

ev011

Кстати.На другом конце Ленинградки(в Москве) вот так не погуляешь.Берите пример.

zenon05

Антон, ты их на мою долю отрегулировал?

zenon05

ev011";В некоторых местах при моем появлении серые сваливают за 100-150 м." Дядя, некачественно работаешь ты на Ленинградке. 20 дней назад мы с toshik, ом навалили как раз там 60 штук. Можно было и больше. С непривычки много упустили. Докуя у вас там ворон. Охотим там регулярно. Сова тоже там же стреляет и немало. Не знаешь времени охоты, места, не умеешь.

ev011

Учитель,мля.На каком расстоянии от центра вы работаете?Я от 39 и далее в область.А про ваш результат-так я и написал:вот так не погуляешь.Имел ввиду всех кроухантеров.

zenon05

ev011: Дык хто ж ворон валить за городом? В городе они, к хавчику поближе. Там, где ты говоришь, я часто бываю, я и пары не нашел бы. Тогда ты крут, но про места время ,все равно , слухай дядьку. Ворон надо охотить либо утром, во время первой кормежки, до 8ч, либо после 18ч до 20ч летом, когда они пасутся на газонах. Далее, до 21ч 30-22ч они сидят на кромках крыш,прутся на закат. Между этими временными точками , если в городе, они греются на крышах, вне видимости, и ты их во всем городе не сыщешь. Бывало и до сотни за 4 часа и не раз. На открытой местности, в лесу, короче, вне закоулков города, где они не разобщены, возможен только один выстрел- более ты там не появишься, ни пехом, ни на авто.

ev011

В какое время и где стрелять ворон я знал,когда ты не догадывался даже что такое рогатка.Ворон стреляю в угодьях, т.к. именно там они наносят наибольший ущерб выводкам уток и прочим охотничьим видам.Да и осторожней они здесь,что несомненно интересней.А ближе к зиме они стягиваются к Ленинградке,где есть магазины,палатки,объедки оставленные дальнобойщиками.Вот тут и происходит зачистка.Я вот вчера проехался по злачным местам,убил всего 7 штук,но это количество как раз и говорит о хорошо проведенной ранее работе.А настрелять в Москве 100 шт. лопоухих слетков большого труда не составляет,хотя и это очень нужное дело.

zenon05

Ну ладно, ты не лох. А ашибился. Про 100 шт , что это без труда, это пустой базар! Это очень трудно. Требуется ловкость, точность,cлаженность экипажа, тонкое наитие, знание,где именно они кучкуются и, конечно, немеряная наглость, поскольку нужно не упускать ни одной и стрелять из любых положений, в частности из краткой остановки на перекрестке. Поехали?

Shanson

zenon05
Ну ладно, ты не лох. А ашибился. Про 100 шт , что это без труда, это пустой базар! Это очень трудно. Требуется ловкость, точность,cлаженность экипажа, тонкое наитие, знание,где именно они кучкуются и, конечно, немеряная наглость, поскольку нужно не упускать ни одной и стрелять из любых положений, в частности из краткой остановки на перекрестке. Поехали?

+100 Как мне это знакомо.....

ev011

Мне есть где,есть кого стрелять на моей территории.Люблю охотиться в одиночку т.к. меньше ненужной суеты.Да и не очень мне импонируют люди заочно,не зная человека,вешающие ярлыки другим,спесиво смотрящие свысока на всех.Так что спасибо за приглашение,но увы.

zenon05

"спесиво смотрящие свысока на всех" Ну, это ты неправ. Никакой спеси, может быть шутку не учуял? Я смайлики не ставлю.

ev011

posted 24-7-2007 00:06
--------------------------------------------------------------------------------
Ну ладно, ты не лох. А ашибился

ZinitGod

на моей территории ваабще кары кончились а бегать по петроградке с варей 97 которую большинство народа вообще примет за двуствольный нарезняк мне че то не хочетси... ищем пути решения проблемы ищем возможности... от лца питерских кх обещаю поправить положение 😊

ev011

Да уж,постарайтесь.Видишь на нашей стороне Ленинградки какая конкуренция.

SJxKrot

то что вороны оборзели - это факт - у меня под окнами не одной нет, а выходишь в о двор, так так и пасуться, зато нет возможности снять так как постоянно все возможные бабки отираются по близости.

ZinitGod

у меня сцуки прячутся в зеленке... жду осени устрою холакост...

toshik

Очередное подтверждение плохой работы ленинградских товарищей.
Место действия: Камчатская (Лиговка), вчера 8:30 утра. Тихий дворик в промзоне. Вдоль одной стены сидит одна, вдоль второй-группа. Если работать с группой, то независимо от результатов, она сорвется. Поэтому самонадеянно оставляю (лежать на крыше) одинокую ворону, но группа ПРОДОЛЖАЕТ СИДЕТЬ НА МЕСТЕ!!!
Ну понятно, что следующее прилетает группе, которая при потере 1 бойца весело срывается.
Т.е. у наших подшефных даже нет концепции охоты!

Грызунчик

А я сам себе жопу сделал...
Попал в крыло, а он сцуку выжил((
Тусуется в соседнем дворе(его там кто-то подкармливает) и все кары вместе с ним. И почему он приютился возле поликлиники, блин, там бабулек с утра до вечера косой не коси, все равно о песок затупишь:.
Была идея подранка к себе во двор забрать, буду подкармливать, а остальных валить))

СЛЕПОЙ КРОТ

странные какие-то вороны... почему они не лежат, а ходят? 😊