Внимание перелетные птицы

Кислый13

Обращаюсь к любителям ухячить все что видит,просба внимательней смотреть во что целитесь,по моим наблюдениям в москву уже прилетают перелетные птицы,не далее чем пять минут назад наблюдал стаю пернатых похожих на вОронов около метра в размахе крыльев,но явно темнее и крупнее карлов,могут подниматься да высоту больше километра ,это не карлы повторяю,аккуратней,я не витараст,но принципиально прошу учесть выше написанное.

6PEBHO

Так все нах ибо нех хотя пох или нет? 😊

Кислый13

Нет не всё пох!

ZEKE

Кислый13
Обращаюсь к любителям ухячить все что видит,просба внимательней смотреть во что целитесь,по моим наблюдениям в москву уже прилетают перелетные птицы,не далее чем пять минут назад наблюдал стаю пернатых похожих на вОронов около метра в размахе крыльев,но явно темнее и крупнее карлов,могут подниматься да высоту больше километра ,это не карлы повторяю,аккуратней,я не витараст,но принципиально прошу учесть выше написанное.
http://guns.allzip.org/topic/82/115987.html

Foruvan

Ага, ага, вОроны, стаями....

"А сейчас сняться всё обнажённые девушки, стаями, профессор!" (С)Собачье седце 😊

Грачи это, валить нах.

------------------
Долгих дней и приятных ночей...

SleepWalker

В любом случае кроме грачей еще куча всякой живности перелетает, так что
Кислый13 +1
Но вот скоро листики-та попАдают, и тогда-а-а.... Для монохрома геноцид форева.

Кислый13

Я уже подготовился,прикупил свой первый рср агрегат.Пускай теперь сцуко поарут у меня по окнами в 5 утра,теперь девайс пяти эарядный.

toshik

Кислый13
Я уже подготовился,прикупил свой первый рср агрегат.Пускай теперь сцуко поарут у меня по окнами в 5 утра,теперь девайс пяти эарядный.

Вообще-то день уже неуклонно сокращается. Сегодня восход был в 5:43, а когда слетят листья он вообще будет в районе 7:30 утра.

Arch

Вообще-то, они и зимой часов в 5 каркать начинают.. бурчащему вороньему желудку все равно, во сколько встает солнце 😊

Кислый, тебе уже ничо не надо? Нехорошо отмалчиваться.

Foruvan

>похожих на вОронов около метра в размахе крыльев,но явно темнее и крупнее карлов
>В любом случае кроме грачей еще куча всякой живности перелетает

Так кто же по даким данным может быть, кроме срачей, пардон, грачей?

Кислый13

Arch
Кислый, тебе уже ничо не надо? Нехорошо отмалчиваться.
Я не отмалчиваюсь,просто стою перед выбором насоса.

Arch

Ну, стой.

Кислый13

2 Arch cмотри рм

Arch

Ответил.

Грачам рановато еще.. они к озимым подтянутся, добро народное поклевать 😊

SleepWalker

Сцуки. К стенке.

Foruvan

>Грачам рановато еще.

Полного перелёта действительно ещё нет, но могу дать 100%: они стаями перелетают каждый день с места на место. У нас утренний перелёт где-то в 5 утра, вечерний - в обратном направлении в 19-20 часов. Т.е. они летают на ночёвку - кормёжку. Это, конечно, не полный перелёт на юг (чуть не написал йух 😊 а болтание местного значения. Иногда садятся отдохнуть на высокое сухое дерево. Бугага, глупые.

------------------
Долгих дней и приятных ночей...

w010s

Если не уверен, что это монохромные - не стреляй! Будут наседать избыточным поголовием и массовым засёром всего и вся - отстреливайся 😊
А вОрон птица редкая, её стрелять моветон ИМХО.

Foruvan

Как я могу быть не уверен, когда осматриваю каждый таргет перед и после "использования"? Или это не ко мне?