по голливудски...

hab

Сегодня по "ту" сторону заборчика была замечена ...наша птица...которая на солнышке грызла какую-то хню свиснутую из собакиной чашки сидя на будке в отсутствии хозяина. Временами голова птички появлялась в щели забора на мгновение и вновь исчезала в ковырянии всякого г...
Выстрел производился ленивый, на удачу по тушке, сквозь доски.
Короче - дистанция 27м, инструмент - эд 5.5, толщина доски 20мм (доски правда старые, серые такие и пористые) чистый фраг лежащий на будке, ранение слепое.
P.S. промзона за городом, за забором пустырь.

jeepdead

Класс!!! Как в кине про Терминатора. У меня тоже красиво один раз было(правда случайно получилось). Сидим, бухаем с пацанами в тачке возле гаража. Зона там не лётная, ибо много было павших самолётов. Выставляется как всегда пасущий. Тарится на ЛЭПе метрах в ста от машины, периодически высовывая башню из под металлического укрытия. Достаю Эда, целюсь, под возгласы друзей типа куда стреляешь, ворон то нету(причём в каждом по трёхе пива уже сидело). Ветра не было, беру горизонтальную поправку на 1.5 мила(мил дот не правильный, идо Липерс у миня), дожидаюсь появления фрагмента башни и стреляю. Куль летит до земли неестественно долго, ударяясь о перекладины ЛЭПа. Все, в том числе и я, в ахуе.

Air Shoot

даааа,мощь калибра 5.5 даёт о себе знать.Класс!!!

1Pahan1

Теперь ясно, почему иногда опоры ЛЭП падают. 😊