Кыш!

Jim di-Griz

Гарнизонный смотр. Командир дивизии величественным и непобедимым памятником высится на трибуне. Вокруг него с суровыми лицами стоят соратники и приближенные. Строгим, но справедливым взглядом он обводит выстроившиеся на плацу подразделения. Тут его посещает мысль и он набирает в орденоносную грудь воздух, чтобы максимально точно и ясно довести ее до личного состава. На плацу полнейшая, абсолютнейшая тишина, гарнизон замер и готов внимать начальственному слову, и тут, прямо у него над головой, какая-то наглая ворона четко, громко и раскатисто произносит - Кааарррр.
Он аж поперхнулся от такой наглости, мысль безнадежно пропала. Всем своим видом показывая, что ничего не случилось, а просто он передумал говорить именно это, командир вошел в режим ожидания мысли. Когда мысль вернулась, он вновь раздулся, как гордый павиан... но ворона вновь его опередила - Каааарррр. Мысль снова ушла.

Тут уже сделать вид, что ничего не случилось, было невозможно, поэтому он обвел строгим взглядом своих приближенных. Те, стараясь не потерять воинственного вида, приличествующего обстановке, с каким-то полувзглядом вверх, сквозь зубы прошипели "кыш, кыш", при этом рукой стараясь изобразить жест, который не был бы заметен солдатам, но должен был пристыдить ворону.


Посчитав, что ворона достаточно пристыжена и вновь поймав исчезающую мысль, командир был вновь обломан вороной. Тут, понимая, что личный состав находится на грани истерики, он переходит к решительным действиям. Снова обводит плац взглядом, от которого смешки залазят в глотку и произносит - "Что, смешно? По моей
команде, все троекратно кричат "кыш"".

Громогласное, троекратное "Кыыыыыш, Кыыыыыш, Кыыыыыш" подняло всех ворон в округе, после чего последние остатки инстинкта самосохранения у солдат пали под натиском истерического хохота. Весь оставшийся после смотра день и до самого конца недели весь гарнизон, не покладая ног, занимался усиленной строевой подготовкой.


Andrey100

:-)

SKA
S.Star

ржунимагу!

ЛеснойБрат

😀

Demetriu$

пацталом 😀 😀 😀

Еврей

у военных это иногда случается..... (из пад стола)

ЭйМС

😊

Konstantin_E

до самого конца недели весь гарнизон, не покладая ног, занимался усиленной строевой
Хоть бы кто посочувствовал служивым.

Yur@45

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся! 😀

Konstantin_E

Я имел ввиду рядовой состав срочной службы.

Adsci

Автор жжот 😀 Пешы исчё)))!

PRINCIP

Фамбула стюжета для камедиклаба!

Igor V

Упал, ударился, все равно смешно 😊

YoNas_Kaki

Плакал... 😀

В А

Всех подставила. 😊

GRbIzLi max

)))

Konstantin_E

...после третьего каррр, КомДив достает из широких штанов свой, ой не так. КомДив ловким движением выхватывает из кобуры табельный пистолет и навскидку, не целясь, сносит башку смутьяну. О! Рейтинг поднят до недосягаемых высот...

BIOSKiller

Весь оставшийся после смотра день и до самого конца недели весь гарнизон, не покладая ног, занимался усиленной строевой подготовкой.
интересно карлы патом как там? Неделя строевой?!? За 5 минут смеха. Ну че могу сказать? Только - кто не был, тот будет, кто был тот не забудет...

------------------
Если нет в жизни счастья, ищи ее у смерти!!

Air Shoot

😀 Зачот....пацталом

sas11

Еврей
у военных это иногда случается..... (из пад стола)
Если бы смотры были кажный день-ад казался бы раем!!!

Phobos

офигенно!
мне,как военному,понравилось. Вот бы у нас подобное случилось.