1,5 воронтоса.

ЮННАТ

Здрйамс товарисчи по оружью! Решил вот сегодня с товарисчем прокатиться - понаблюдать за бедными птичками. В результате в кой раз убедились в том что воронтосы соображают о том что надо жаться поближе к большому скоплению людей - дабы откинуть шасси от пчичьего гриппа но не от вакцины. Но, несмотря на это, два вражеских кароплана отправлены на скорую переплавку. Первый каргет решил полакомиться ништяками возле недавно построенной железной дороги. Сидим в машине - рядом оживленная дорога, товарищ на шухере - моя просьба - минута на прицеливание (ввиду оживленной деятельности каргета в траве) наконец исполняеться - высовываю 60-го ежа в окошко, нахожу в прицеле серо-черное создание и плавно нажимаю на спуск. Бздыньк-шлеп! Но вражина не сдается!!! Выполнив несколько сложных гимнастических упражнений в околоземном пространстве (Кабаева отдыхает) поднимаеться в воздух и нагло перелетает соседний с нашей машиной гаражный кооператив, садиться на густорастущие там сосны. Через полминуты там поднимаются похороны. Подъехать туда не представляется возможным, пишем полфрага, уезжаем. Через пару километров штурман-наводчик в лице моего товарища замечает двух врагов, сидящих на крыше гаража. Заруливаем в кооператив, разворачиваю автокарошлеп, прицел, прекрасно вижу как меня рассматривают в мою же оптику с другой стороны, нажимаю на спуск. Одновременно с прозвучавшим щелчком отчетливо вижу облачко пуха возникшее за летуном. Кароплан беззвучно стартует, и, выписывая трехмерные графики сложным математических функций в сопровождении активно кружащего вокруг него собрата медленно удаляется; через приблизительно сто метров горючее из его пробитого бензобака вытекает полностью и кар беззвучно падает на землю. Плюс один фраг. Все. финита ля комедиа. Дальнейшие поиски больных птичек на предмет их лечения не дали результатов.

З.Ы. расстояния: первый - приблизительно двадцатка, второй - пятнадцать - все мерилось на глаз. Ёж с жесткой пружиной Х3 от чего, вакцина - H & N Match.

qutta

ето правда гы гы

Adsci

Слаабенько. Полтора фрага за день, да на машине - это мало.
Хотя и Ежик в качестве вакцинатора - не фантан.

ЮННАТ

Да и деревня у нас не большая - всего на 80 тыщ душ... Но замечание принимаю! Будем стараться и не оставим шансов монохромным захватчикам!!!

СЛЕПОЙ КРОТ

для Ежика - неплохо. С полем )

Nervnijserij

Я считаю что и 1 кар уже дело,всеже не в пустую.
Удачи!

bugsbunny

У меня еж60 выдает 176-180 ФТТ (0.56 гр) ... по БК прикинул, что метров на 40 аж хватить должно каропланам. На выходных проверим :-))

Air Shoot

Афтор,молодец.Лучше слабо попасть,чем сильно промазать

KaBBan

Air Shoot
Афтор,молодец.Лучше слабо попасть,чем сильно промазать
+1 ))

bugsbunny

Air Shoot
Афтор,молодец.Лучше слабо попасть,чем сильно промазать

Судя по описанию аффтор неслабо попал. Точнее аффтор не слабо попал, а неслабо попала ворона на собственную шкуру.

Ant!b!ot!k

Афтор молодец !

ЮННАТ

Спасиба за камменты и за поддержку! Но сегодня был не мой день - 3 промаха и один подранок ушел с выпущенным шасси.... Ветер, буря... Все планы мне спутал! =[

Puzir

ЗачОт 😊
Здорово что ижик их матчевой пулей насквозь шьет!