А у нас большие маневры, а у вас?

petros

Два дня уже как остров наш похож на поле боя. Идут маневры Национально Гвардии. Летают вертолеты и бомбят полигон. Мотаются туда- сюда артелеристы и бомбят полигон. Танки и самоходные орудия меняют позиции и бомбят полигон. Бамбят этот дурацкий полигон да и хрен с ним, ан нет. Жило на том полигоне две сотни каров, спрятавшихся от меня. Жили плохо, но не долго (С) (Батько Лукашенко) Стоило им высунуть свои грязные клювы за ограду и все, Чип он же Дейл спешит на помощь создавать вороньи привидения. Но два дня мясорубки, значительно сократившей популяцию варнавых заставили жалкие остатки в размере до 30 голов переселится на кипарис около отеля и полицейского участка. Гы. Сегодня была моя ночь! Девять уже бездыханных тел упало на полицейский участок. Правда СМы сначало возбудились, столпились над доходящими , еше теплыми тушками, начали советоваться, вызывать ли подкрепление или звонить в санэпидемстанцию. Но тут вышел начальник участка и авторитетно заявил, что не далее как сегодня он был на маневрах и сам видел, как установкой залпового огня накрыло рощу с сотнями ворон. И наверное это контуженные долетели сюда и попадли. Далее из камеры достали поляка и филипинца, которые с большрй охоткой (хоть какое то развлечение) собрали тушки. Дальенейшая судьба как тел так и оставшихся ворон мне пока неизвестна. Да здраствует великая и непопедимая Кипрская Армия!

Сфотаграфированный шпионским образом на телефон вход в расположение одной из ВЧ.

Devastate

Серые недостаточно контрастро подчёркивают свое верхнее расположение над ВЧ. Картина изображенная шпиёном недостаточно подчёркивает значение верхнего положения.

А по сути... прикольно 😊

ЗЫ.. Дря здря единственная на Кипре Армия! 😊

Shturman Vasya

Везёт же тебе Петрос! 😊 Вон и армия помогает ворон гонять.

Llandaff

Хонда?

KaBBan

А у нас сегодня утром снова были засечены два хЫшшника! Не летали, никого не гоняли. Просто сидели на крышах, примерно в двух кварталах друг от друга. Москва, Измайлово

СЛЕПОЙ КРОТ

это были засланные турецкие кары - шпионы.. неужели не ясно ))