Я один такой?

nefteprof
Всем добра, хочу спросить вот о чем о личных потерях, в ходе борьбы с вредителями из авто, у меня прострелен палец и два боковых стекла на разных авто, это блин только мне так прет или все помалкивают?
bedlamite
У меня почти все друзья, кто увлекается PCP, разбивали себе боковые стёкла, простреливали пальцы и ноги. Меня самого это обошло, так как не привык взведённую винтовку направлять куда-то кроме цели, да и перед выстрелом из машины всегда кладку на упор - опущенное или чуть спущенное стекло. Либо вобще открываю окно на полную перед выстрелом.
OctopusBest2
nefteprof
Всем добра, хочу спросить вот о чем о личных потерях, в ходе борьбы с вредителями из авто, у меня прострелен палец и два боковых стекла на разных авто, это блин только мне так прет или все помалкивают?

Неа, ты не один...

777Кентярик777
Это тебе наказание за жизни ни в чем не повинных птичек.
OctopusBest2
777Кентярик777
Это тебе наказание за жизни ни в чем не повинных птичек.

Слышь, пернатый? Тебе вот сюда а не на Ганзу.
http://forum.gaylib.net/

777Кентярик777
Ипало завали клоун. А то поймаю и выепу.
OctopusBest2
Пошёл на*уй,ублюдок.Я твою мамку вы*бу у тебя на спине,чмо.
OctopusBest2
Ебано* чмо.
OctopusBest2
Тупорылое чмо.
OctopusBest2
Камрады,это тело со шпротами на аватарке где то месяц назад начало мне писать в личку какие то безумные угрозы типа" скажи свой адрес,люди приедут и поговорят с тобой относительно что ты птичек и собачек стреляешь" . Ну не идиот ли пернатый? Главное,не он приедет что то предъявлять а какие то люди,которых он на своих ЛГБТ помойках соберёт,ну не кретин ли?