Наверное существует вороний дьявол.

petros

Вчера разобрал свою "варьку" на предмет замены всех резинок. Сегодня с утра, возвращаясь с натаски моего песика видел такое количество ворон одновременно у себя на острове, сколько я извожу за год. И это при том при всем что они у меня в дефиците! Первый раз в жизни без ствола и такой колондайк. Помоему действия недобрых, высших сил. Как бороться? Каждое воскресенье хожу в церьковь, не помогло именно в этом вопросе.Может кто знает, где живет этот главный вороний демон? Надо его срочно регулировать, ибо полное растройство чувств и как результат, невозможность работать. Глядишь, мои русские клиенты остануться без юридической поддержки и потому наверное доллар падает. Короче, объявляю конкурс по нахождению вороньего демона. По видимому он должен как то отличатся от обычной вороны или размерами или еще чем.Данный топик- кутскамера воронья. Выкладываем фотки самых необычных ворон. Далее большое жюри выносит вердикт, найден ли искомый.

rufei

Ох, сам здумывался над этим, решения не нашёл. Прячут они его здорово 😞 конспираторы хреновы...
ЗЫ, сам без свола, монохромные падлы ржут прям в форточку 😞

------------------
Ф-584370

Shturman Vasya

Точно, есть такой. Вчера шандарахнул вроде обычную ворону, убрал эдган в чехол, приехал домой. Стал вещи затаскивать, попросил друга занести эдган в чехле домой, он с размаху вешает чехол на плечо, эдган выпадает и прицелом об асфальт. 😞 В потёмках глянул, вроде повреждений нет. Сегодня с утра три вороны сидят на заборе, на давно "промерянной" дистанции в 50м. Хватаю эдган, а прицелиться не могу, ластохвост оказывается согнут и прицел смотрит в небеса. 😞 Пальнул для острастки и полдня выравнивал планку и пристреливал прицел. Демона вчера не сфотал. 😞

BigTrack

petros, где такую траву берешь? 😀

jeepdead

Не он?

arkan007

В прошлую суботу был на работе. Вышел покурить, смотрю, сидит на березе. Метров 70,для меня многовато. Покурил, не улетает. Пошол за ружом, вышел сидит. Зарядил, полез по кустам. Подобрался метров на 25.Прицелился промеж веток елки, бах и громкий бух о землю. Иду к трофею а из окна курилки высовывается наш пресовщик со словами, ЕПТИ!Увидал меня-Ааа, А Я не пойму чего она с дерева кинулась. Инфаркт отвечаю и потищил покойную фоткать. Взял камеру, нажална ON а там фиг, бтарейки здохли. Побежал по цеху в поисках хотябы двух(в фотике 4).Нашел две штуки, сделал один кадр и силы покинули мой CENON окончатально. Ладно думаю, хоть одна фотка да есть, отдам батарейки и ребятам похвастаюсь(крупная по моему мнению)Тело прикрыл, чтоб родственников усопшей не расстаивать и вцех за славой. Пока объяснял что тут рядом, вернул батарейки, пришли а там шиш. Нет ее,может собаки, так унас шеночки маленькие.

Да и лапу хотел отрезать, оч внушительные!

jeepdead

arkan007
Пока объяснял что тут рядом, вернул батарейки, пришли а там шиш.
Обычное дело. Не дьявол это. Обычный терминатор-артист. 😛

ev011

Существует. Сегодня он оберегал одну хитрющую ворону, которую я никак не могу взять. Подъезжаю, сидит. Только направляю Эд в ее сторону, даже прицелиться не успел, срывается. Имитировал даже дачника(дело было у друга в деревне).Т.е. остановился на приличной дистанции, 50м,походил вокруг машины, открыл правую дверь, сидит. Достал Эд,нагнулся, и,в щель открытой двери пытаюсь прицелиться. Улетает. С издевкой садится на березу в 100м.,каркает удовлетворенно. Есть вороний дьявол, есть!

Demetriu$

Shturman Vasya
Да не, больше во кого напоминает:

😀 😀 😀

(из серии "не, там Лёлик")

svadim

Спал я сегодня ну очень хорошо..., до поры, до времени. Выходной, многие меня поймут... Время почти 11.00 . И вдруг за окном как эхо многократное... не ура ,а каррр. С такой не охотой пришлось подыматься!!! Сами понимаете, настроение уже не то. Ну встал. Любимая супруга с щебетанием вошла в комнату, неся в ручках чашечку кофе. А за окном опять кааар... Блин, так стало обидно. Мама дома. Ну встал. И всё бы хорошо, мама не очень любит, когда я развлекаюсь с ружом- " всё ты со своими игрушечками..." Смотрю, мама сваливать собирается. ОПА! Какие-нибудь полчаса, и мстя моя страшна!!! И вот он пришёл мой долгожданный час.
Смотрю, сидит сюка серая, на самом верху берёзки. Берёзка метрах в пятнадцати от окошка. Угол получается градусов восемьдесят и растояние метров двадцать. Ну думаю пипец - кулёк! С таким удовольствием заряжал - многие меня поймут! Тихонечко, как мышь, стащившая сахар, открыл окошко. А она сидит - хорошая, серая, наглая.
Начал выцеливать. Сначала сел. Ну всё не так. Не удобно. Потом лёг. Опять не так. В голове мысль: - бахну мимо - уйдёт падла. А она, сюка - кааар. Затаил дыхание , выстрел. Мимо. Сидит, головой крутит. Опять заряжаю. Вспомнил, последний раз стрелял на полтинник. Ага, поправки. Ввожу. Выстрел. Мимо. Сидит. Мля! Опять заряжаю. Выцеливаю, выстрел, хоть бы хрен по деревне - сидит. То ли выстрела не слышит, то ли молодая, толи дура. Потом стреляю ещё несколько раз. Басня Крылова: "А воз и ныне там..." Потом это серое "Г" тихо, мирно, без звуков и шума просто взлетает и уходит в сторону соседнего дома. Представьте себе мои чуйствия. В принципе, я стреляю не плохо. Из трех выстрелов всегда два в десятку, а тут!!! И так целый день! День упущеных возможностей. Посидел, подумал и понял:-сегодня не день Бекхема. Не свезло...

Lupus1

В старину считалось, что у каждого вида животных есть свои князьки. Обычно это были либо очень крупные особи, либо альбиносы.
Петрос, ищи на своем острове белую ворону!

1Pahan1

Lupus1
В старину считалось, что у каждого вида животных есть свои князьки. Обычно это были либо очень крупные особи, либо альбиносы. Петрос, ищи на своем острове белую ворону!
Ктулху?! 😀
_____________________
Еду давеча по проспекту(три полосы слева, три справа и посередине трамвайные пути туда-сюда) шириной метров 40. Легкая тянучка, моросит. краем глаза вижу отделяющуюся тень от АЗС, срабатывает инстинкт, перевожу взгляд и ... Летит красавец грач, в пасти стандартный груз осени, грецкий орех. Тяжело идет на подъем накосую пересекая улицу. Вдруг резко меняет направление и продолжает полет над потоком машин. Через мгновенье становиться ясна причина маневра: вижу отделение боезапаса от бомболюка... (хорошо, не орех) 😞 Прицельное попадание лепешки об крышу невезучего водилы и сразу резкий маневр в прежнее направление, на косую, через улицу в сторону Дюковского парка...
Ведь явно чувствуется внешнее управление разумом птицы, как будто это чья-то радиоуправляемая моделька самолетика. ВЫХОДИ, ПОДЛЫЙ ТРУС!!! Мочить будем!

Twilighter

Аркан! А наклаку для боезапаса на ружжл приклеивал? И что за материал?

SthPhoenix

Давайте таки определимся с терминологией, если дьявол вороний, значит он должен воронам причинять несчастье, при этом дьявол должен быть один... в таком случае кроухантеров, как убийц ворон, можно классифицировать как слуг вороньего дьявола )))
Но в топике обсуждается метафизический образ помощника ворон и мстителя их обидчикам, в таком случае его логичние назвать вороньим ангелом-хранителем )

arkan007

Аркан! А наклаку для боезапаса на ружжл приклеивал? И что за материал?
Ето неопрен 9 мм.С одной стороны нейлон, сдругой кивлар. Кивларом наружу, очень износостойчивый. Правда дырки замучился делать. Пробойник не нашел, сверлил телескопической антеной, 4-5 отверстий и точить.
А клеил на двусторонний скотч. Попытки присабачить к оптике не увенчалиь успехом, не держится, по всякоми пробовал.

ev011

Воронье-синоним дьявольских сил. Вспомните по фильмам о нечистой силе, мрачный замок, тучи воронья. Они с дьволом по одну сторону баррикад. Поэтому он им и помогает. Ну а мы,по другую.

Demetriu$

ev011
Ну а мы,по другую.
ЕПРСТ, рыцари света, блин

ev011

Голубки прям. 😀

SthPhoenix

ev011
Воронье-синоним дьявольских сил. Вспомните по фильмам о нечистой силе, мрачный замок, тучи воронья. Они с дьяволом по одну сторону баррикад. Поэтому он им и помогает. Ну а мы,по другую.

Ну тогда это просто дьявол )))) А мы, это, несём возмездие во имя светлых сил (не путать с "во имя луны" 😀)

Demetriu$

SthPhoenix
мы, это, несём возмездие во имя светлых сил (не путать с "во имя луны" )
и да прибудет с нами шворц (с) 😀 😀 😀

SthPhoenix

Айя Дагон! Айя Ктулху!


Sova902

S.Star
вот ОНО:
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000915/915975.jpg][/URL]
Это падший ангел!

😛

svadim

Это падший ангел!
Сюда бы его!

SthPhoenix

svadim
Сюда бы его!

Дайте две )

Sova902

SthPhoenix

Дайте две )

Идите на фото маил. ру в раздел ЭРОТИКА

jStorm

[QUOTE]Originally posted by arkan007:
[b]...Пошол за ружом...

Уважаемый, а что это за черная хреновинка на ложе вашего "ружжа"?

Это какой-то держатель для пулек? Если так, не поделтесь ли информацией о способе покупки/изготовления сией приблуды?

petros

Прошу фотографии, отличные от вороньего демона не выкладывать. Особливо голых теток. Все голые теки в будущем будут удаляться. От них и так сплошные проблемы. 😛

jStorm

Ага... нашел супер поиском "пуледержатель"... arkan007, вопрос снимается

KaBBan

Не похож? На диавола ))

ev011

Мороз по коже. 😀

SthPhoenix

В продолжение темы:



Сфоткал на скору руку перед выходом в инст )

Доктор Хуан Карлитос

Среди ворон есть часть (процентов 10 ИМХО) у которых не вся башка черная, а только передняя часть - на маску похоже - очень мерзко - они и покрупнее обычно и самые наглые. Может это вороньи "олигархи" держащие помойки, помощники вороньего властителя? Нормальных фоток таких экземпляров пока нет

SthPhoenix

Доктор Хуан Карлитос
Среди ворон есть часть (процентов 10 ИМХО) у которых не вся башка черная, а только передняя часть - на маску похоже - очень мерзко - они и покрупнее обычно и самые наглые. Может это вороньи "олигархи" держащие помойки, помощники вороньего властителя?


Угу, это как в гремлинах было, там были главными те кто с белым хохолком, а тут те кто с чёрной мордой ))

JokerSL

Демон существует, - это точно.
С неделю назад трижды прочел 'Отче Наш' , спел ' Богородица, Дево, радуйся' и выехал на профилактический осмотр города-героя С.-Петербург.

Почувствовал неладное уже через полчаса.
Вражин было мало и они занимали такие позиции, что никакая Камасутра внутри машины не позволяла занять мало-мальски удобную позу для стрельбы. И так на всех излюбленных угодьях. Полный ноль.

Промаялся еще чуток, плюнул и решил возвращаться. Осталась неотработанной только одна точка . Заруливаю - сидят !! Штук 10 !!! Позиция - идеальная. На меня не реагируют абсолютно, дистанция - супер (метров 40). То есть тупые голуби ведут себя осторожнее, чем вела себя эта группа воронтосов.

Не веря счастью, опускаю стекло - сидят, сцуки, даже клювом не повели.
Нежно (повторяю - нежно!!) тяну на себя ручку досылателя - И ОН ОСТАЕТСЯ У МЕНЯ В РУКАХ.

Как мог сломаться фиксатор досылателя у Чизы - я не понимаю. Всегда все работало плавно, без заеданий. Причем это был не тот случай, ранее описанный KVP, когда фиксатор вывернулся из резьбы. Он именно сломался 'под корень'. Сопромат на эту тему помалкивает.

Кроме чертовщины, ничем другим обьяснить произошедшее не могу.

Кстати, спасибо большое камраду Грибку за сочувствие и оперативную помощь в реанимации матчасти.

petros

JokerSL
Демон существует, - это точно.
С неделю назад трижды прочел 'Отче Наш' , спел ' Богородица, Дево, радуйся' и выехал на профилактический осмотр города-героя С.-Петербург.

Почувствовал неладное уже через полчаса.
Вражин было мало и они занимали такие позиции, что никакая Камасутра внутри машины не позволяла занять мало-мальски удобную позу для стрельбы. И так на всех излюбленных угодьях. Полный ноль.

Промаялся еще чуток, плюнул и решил возвращаться. Осталась неотработанной только одна точка . Заруливаю - сидят !! Штук 10 !!! Позиция - идеальная. На меня не реагируют абсолютно, дистанция - супер (метров 40). То есть тупые голуби ведут себя осторожнее, чем вела себя эта группа воронтосов.

Не веря счастью, опускаю стекло - сидят, сцуки, даже клювом не повели.
Нежно (повторяю - нежно!!) тяну на себя ручку досылателя - И ОН ОСТАЕТСЯ У МЕНЯ В РУКАХ.

Как мог сломаться фиксатор досылателя у Чизы - я не понимаю. Всегда все работало плавно, без заеданий. Причем это был не тот случай, ранее описанный KVP, когда фиксатор вывернулся из резьбы. Он именно сломался 'под корень'. Сопромат на эту тему помалкивает.

Кроме чертовщины, ничем другим обьяснить произошедшее не могу.

Кстати, спасибо большое камраду Грибку за сочувствие и оперативную помощь в реанимации матчасти.

О! А я что говорил?

1Pahan1

JokerSL
тяну на себя ручку досылателя - И ОН ОСТАЕТСЯ У МЕНЯ В РУКАХ.
Акуеть... 😞 Не знаком с устройством ЧиЗы, но представил если бы такое произошло на 850-ке. Равносильно сломаному лому.
Хорошо хоть
JokerSL
оперативную помощь
и можно мстить. 😊

Nazar_Cowax

Незнаю как насчет вороньего дьявола, а вот мой взгляд эти твари уже чуют на расстоянии в 40-50 метров, причем еще как будто знают вооружен я или нет. Чертовщина какая-то!!!...

Adsci

Nazar_Cowax
Чертовщина какая-то!!!...


Не чертовщина, а телепатия 😛
Друшлаг рулит! 😀

Konstantin_E

О! Мысля пришла. А что если... Берем куклу вороны, произносим чего там положено, всякие заклинания в стиле Ву-ду(или- муду), и протыкаем иголкой его. Как думаете, подохнут ближайшие вороны? А может им только крылья проткнуть, тогда можно ходить и буцать их ногами?

S.Star

Konstantin_E
О! Мысля пришла. А что если... Берем куклу вороны, произносим чего там положено, всякие заклинания в стиле Ву-ду(или- муду), и протыкаем иголкой его. Как думаете, подохнут ближайшие вороны? А может им только крылья проткнуть, тогда можно ходить и буцать их ногами?


svadim

О! Мысля пришла. А что если... Берем куклу вороны, произносим чего там положено, всякие заклинания в стиле Ву-ду(или- муду), и протыкаем иголкой его. Как думаете, подохнут ближайшие вороны? А может им только крылья проткнуть, тогда можно ходить и буцать их ногами?
А нахрена? У Тя чо, ружо сломано?

Konstantin_E

Ружжо-то целое, но тем способом явно можно из-за угла попасть.

svadim

Ружжо-то целое, но тем способом явно можно из-за угла попасть.

А ты ствол загни.

Konstantin_E

А ты ствол загни.
По уставу не положено))

KaBBan

JokerSL
Не веря счастью, опускаю стекло - сидят, сцуки, даже клювом не повели.
Нежно (повторяю - нежно!!) тяну на себя ручку досылателя - И ОН ОСТАЕТСЯ У МЕНЯ В РУКАХ.

Была такая же хрень! Вылечил конечно, но немного помучавшись

CyberDaemon

Походу у нас на территории нашего заведения (ну так пару гектар) вечерами гад тусуется... Ворон столько, что ночному дозору не снилось...

ev011

Озвучте адресок, плз.

arkan007

Может ето ОН!

Giant Tao

Ура товарищи я выходит не один такой !!!Я уж стал думать что у меня глюки и так не прет на охоте ,а почитал ваши посты понял где собака зарыта !Надо пули в святой воде мочить что бы вороньего дьявала завалить ! А то прямо как сглазили выйдешь ну не одной падлюки, без ружья идешь море хоть ногами пинай такие есть наглые или дьволопоклоники -носеры прутся как тараканы хуже самих ворон ,порой не знаешь ког8о полезней отстрелять кара или носера !Я уже подумывал С собой на охоту носить талисман или оберег от носеров и неудачь на охоте !В последние время я каров валю сугубо по праздничным дням ,последний был 7 ноября ,прикинте народ во наглость на моей сопредельной терретории мной лично очищенной от каров !Утром в 6 утра сидит тварюка ,я аж поперхнулся чаем от такой нагласти. Ну я пулей за своим FX-12 прибежал смотрю сидит тварь ,ну я открыл аккуратнно окно что бы не спугнуть .А то твари меня уже знают 😛)Отошел на пол кухни внутрь что бы с соседнего дома не спалили(ТБ надо всегда соблюдать )и так как кар сидел под углом а окна маленькие пришлось вывернутся ради такого выстрела стоит так разгибатся 😊 !И выстрелил естественно попал ,а так как мой FX-12 на дистанции 50 метра кара как нож масло проходит ,карлитос отчаенно заорав взлетая в предсмертнном полете в стиле мотылька созывая родню на похороны 😊 Забавно родни налетело жутко много !!! Только пришлось ретироватся уж стало много носеров высовыватся из окон что бы полюбоватся таким красочным действием 👍