Таки заохотил грэйберда! Фоток нет:(

momola

Очень долго охотился из окна своей работы, долго, промахивался, близко когда садились только перья летели, и грэйберд с трудом и молча улетал 😞 Сегодня выбросил в окно косок пирога, и они слетелись целой толпой, но стоит открыть окно, как тут же ор и все улетают на деревья вне зоны досягаемости 😞( Решил открыть другое, оно рядом, но просто другое, и в итоге застрелил, попал куда то в район груди, полтора прыжка, раскинутые крылья и грэйберд затих. Просто написать не получается, сколько радости я испытал и чего мне это стоило, месяц наверно безрезультатной стрельбы. Так и лежит там теперь, возле пирога, подбирать идти боюсь, поскольку не знаю чего скажет служба безопасности, весь двор камерами просматривается. Неприятно что целая лужа крови натекла. Расстояние по земле чуть меньше сорока метров, стрелял с третьего этажа из мурки, говеной пулей гамохантер, но получилось зато очень эффективно;_) Прошу прощения, что запостил такую боянистую тему, но уж больно радовался сильно:_) Есть только фотка ружья:::

Demetriu$

momola
говеной пулей гамохантер
а вот это ты зря, ГХ - лучшее из гамо (рекорд с мурки, подтвержденный дальномером - 42 метра)

Nervnijserij

Зачет!!!!
Про Гамо ты зря(это неплохой боеприпас, тем более для "Мурки").Кстате именно ГХ я замочил карлитоса примерно в таких же(тоже с "Мурки" из дома)условиях и крови тоже полно было(Теперь облетают балкон, а если и садятся то вне досягаемости).
Фотка конечно не помешала бы(хот мобилой)но не переживай главное карла теперь в мире вечных помоек и наверняка рада этому.
У твоей "Мурки" интересная компоновка что было сделано и какой прицел?

Foruvan

С полем, чтоль!

------------------
Долгих дней и приятных ночей...

V!t'OK

Поздравлям-с!

СЛЕПОЙ КРОТ

винт прикольный. Поздравляю с первым ))

Nemez

Поздравляю!!! Мурка шикарная.

momola

Всем спасибо:-) я бы сфотографировал телефоном, но туда прямо смотрит камера охраны, и я не знаю, как они отнесутся к такому подвигу, врядли конечно среди них найдутся витовцы, но рисковать не хочется мне. И не убрал за собой по той же причине:-( кар это мой не первый, а примерно 4 ый 😊 но тяжелый сильно... :-) пуля эта действительно наверное самая хорошая из бюджетных, тем более по кару, но хочется мне точной пули, а в магазинах нету:-( а Мурка практически со стандартным апом, прицел вомз 4х32, ну ложе еще делал сам, мне такое удобно, и весит оно 4.7, так что только из засидки:-) вроде все написал... буду стараться дальше, и искать с охраной общий язык:-) что нереально, вот в каких условиях приходится работать:-) но эффект то все же есть, как не крути:_)

Adsci

momola
[B] ...ну ложе еще делал сам

Хорошая работа.

mavic

За ложе отдельное пять! Спешал фо БР50 8)

------------------
Борьба есть естественный путь силы!

Nervnijserij

Мурка класс я тоже начну ложе делать скоро(счас модер-утяжелитель жду)и займусь мелким апом.

momola

Ложе не так уж трудно вырезать, сложнее гораздо его потом шлифовать нормально и обрабатывать, у меня в итоге ничо не вышло и проишлось его краской покрасить матовой, но она крепко держится и вид вроде ничего. Трофей мой кто то убрал сегодня, то ли дворник то ли собака:_)

Becket

У меня на работе такие угодья.. Но вот только из окна стрелять палевно - как к этому сотрудники отнесутся?! ))

momola

Палевно, конечно, какой разговор. Но охота пуще неволи:_)

Becket

Я себе просто даже не могу представить такую картину - народ офигеет просто если я винтовку из чехла достану! 😀 Да и служба безопастности тож не дремлет.. ))

ZEKE

momola - Винтовка класс. !!! Фраг тоже хорош, а если в смайлах ещё и палочки ставить перестанешь, тогда вообще всё будет прекрасно. 😛 😊

Мои поздравления....

momola

Не нравятся мне графические смайлы. Поэтому стараюсь ставить палки. А что палки портят то? Палки себе и палки:-) а за отзыв спасибо, больше пока ни одной не заохотил, они теперь вапще рядом не садятся, хоть открывай окна, хоть не открывай. Интересно, долго ли продлится такое?... Ближе ста метров еще ни одна не села со вчерашнего дня. :-( весь день караулил сегодня, зло короче.

Adsci

Если с этого места взял только одну, еще подсядут)) Но форточное сЧастье кончаеться быстро, еще пару-тройку раз их пугнеш, и наступит долгое затишье. Я так стрелял из окна квартиры, в результате кары во дворе не извелись, а стали садиться с противоположного моему окну краю крыши.

teodor

Момола, так без палок смайлы превращаются в такие вот симпатичные рожи:
:-) ------> 😊 (или именно они тебе и не нравятся?)

momola

Вот, да, как раз они меня и огорчают, некрасивые какие то, не нравятся они мне....... :_)