В ближнем бою

shamanruf

Вышел я сутра на охоту и пошел в сторону поля. Проходив часа два (неудачно то не подпускали то носеры бежали на остановку автобуса) решил вернутЦа домой. Но так как кругом грязно было решил срезать путь через интернат глухонемых. Перелез через забор (слава богу что взял с собой только кросман 1377) поплелся по часной територии в сторну дома. И тут возле мусороного кантейнера я увидел ее толстая, жирная, наглая. Крякая и причмокивая 😊 какой-то гадостью я решил ее отрегулировать. Молненосно снял рюкзак (он у мну на тисёмках) высунул уже заряженный крыс и зделал выстрел. Кар издал затухающий карррррр и что самое интересное что не отпустил свой кусок. Положив пистолет обратно в рюкзак решил убрать за собой заодно и сфоткать. И тут неоткуда не возьмись появиась дворничиха. Матярясь в мою сторону обещая засунуть мой пистолет куда поглубже шла на меня. Пришлось быстро и качественно ретироватЦа втом числе и от сабак которых эти кхм... хорошие люди спустили.

Вощем итог. Обычно сабак не спускал там некто видать я их разозлил своим поведением. Не понял откуда нарисовалась дворник и как спалила.

Куча адриналина + убитый фраг таким трудом.

З.Ы. Завтра попытаюсь зделать фотки кара

СЛЕПОЙ КРОТ

надо было отрегулировать дворника ))
шучу..
зачОт ))

Shturman Vasya

Крякая и причмокивая какой-то гадостью я решил ее отрегулировать
А чего ж ты ел? А зачем крякал? С полем! 😊

shamanruf

Каюсь голодным был 😛

MasterDAN

Послал бы дворничиху.... ээээ ну подальше куда в общем. А что, кстати, дворники - таджики уже орать научились??? ;-)

4uf

Дворнику краткий развод тебе+

Air Shoot

С полем... в следующий раз будь осмотрительнее. Ноусеры вездесущи 😀

shamanruf

MasterDAN
Послал бы дворничиху.... ээээ ну подальше куда в общем. А что, кстати, дворники - таджики уже орать научились??? ;-)

нет не таджик но материлась как сопожник.

IzhSniper

Бывает 😊, со мной не такой но подобный случай был прошлым летом, шел из леса с пострелух, а у меня перед домом детский садик довольно большой, его впринципе обойти можно с двух сторон, но летом с одной стороны постоянно разрывает дорогу типа меняют трубы уже котрый год 😞, а с другой стороны мне до подъезда крутить ещё метров 300, а так как был уставшии, тем более садик не работает летом, решил перелезть через забор пройтись по садику букавльно 70 метров и я у дома 😊, проходя по дороге, на одной из веранд заметил крупную жирную ворону 😊(видно у детей еды натырила). Ну на автомате достаю винт, четко осознавая что в садике никого нет, быстро прицеливаюсь и стреляю, ворона падает 😊, и тут слышу второй выстрел явно уже не из моей Мурки 😊, и такой трудно описать глухой звук от железной горки). Поворачиваюсь на меня бежит сторож с двухстволкой сторожу лет эдак под 60 а то и больше, вообщем хз за сколько я пробежал эти 70 метров, но нормативы сдал точно 😊, тем более бежал с винтовкой весом под 5Кг и рюкзак весел около 7Кг 😊. Как оказалось он стрелял солью, но в тот момент не было особого желания разбираться)

Maschin

shamanruf
Но так как кругом грязно было решил срезать путь через интернат глухонемых. Перелез через забор ( поплелся по часной територии в сторну дома.
Да именно в подходящее время и именно туда когда надо, зачет, ты бы еще через хлеб-завод или зону срезал, которая на "молодежке"
shamanruf
Пришлось быстро и качественно ретироватЦа втом числе и от сабак которых эти кхм... хорошие люди спустили.
Да их и спускать не надо они всегда там бешенные были, даже когда мы в футбольца ходили погонять. Там их надо регулировать, а не ворон с которыми у нас дифицит.

shamanruf

Каров надо бить это сто пудово. А до сабак тоже дойдем 😛

Maschin

shamanruf
Каров надо бить это сто пудово. А до сабак тоже дойдем 😛
Я вот вчера по городу мотался, за день видел одного кара(грачи и сороки не в счет), зато собак диких... Видимо экология у нас на каров влияет плохо

Siegi

Maschin
Видимо экология у нас на каров влияет плохо

да не экология на них плохо влияет, а штееры и вайраухи... =)

shamanruf

Ага вот так стрелки Харькова и паляТЦа 😊))))))