Ну вот я и созрел для кроулинга

Arhont666

Форум читаю порядка двух месяцев, сначала заходил в данный разде для того чтобы ещё убедиться какие же люди жестокие. Необходимое отступление: я люблю птиц и животных, кроме кошек - двум штукам на даче надеюсь в скором времени засадить из мурки АП,(но это уже другая история) Поначалу я никакой неприязни к воронам не испытывал, наоборот, они мне казались симпатичными и смышлёными существами и я просто не мог понять почему вы их так ненавидите.
Потом, почитав форум я стал замечать, что, действительно, мелких птиц за последние годы стало значительно меньше. И ещё я в машине по радио "Шансон" услышал песню где был куплет "...и весной не прилетят снегери: там вороньё..." Так я стал сочувствующим.
Но последней каплей стала картина, которую я увидел сегодня утром около гаража: на дереве и заборе гаражной стоянки сидело примерно 30 ворон, такого количества я ни разу в жизни не видел. И это в Савеловском районе Москвы, который является далеко не окраиной, и следовательно обширной кормовой базы здесь быть не должно.
Теперь я точно знаю, что при первой возможности застрелю ворону и вряд ли меня будут мучать угрызения совести.

Snus

Давай-давай. Крайне интересное занятие )

Arhont666

А не подскажите ли, скока стоит нормальный б.у. крыс 1377АП или подскажите хорошего мастера, который этим занимается.

Snus

Цен и мастеров не знаю, ибо не владею им и не интересовался особо. Но рекомендую проштудировать тему "купля-продажа". Там не редко крысы попадаются. Да и переделки все описаны. Иногда говорят: ап от того-то (и называют ник). Так что вперед! 😛

MasterDAN

Катов не бей, жалко, а каров - хоть ты тесни вали

KabaH

Действительно, котов бить много ума не надо кроме того существуют несмертельные методы их отвадить. Другое дело вороны, по уму, наглости и вреде они на порядок превосходят тех же котов, и пользы от ворон в городе как от тараканов в доме.

LeON_ID

"И ещё я в машине по радио "Шансон" услышал песню где был куплет "...и весной не прилетят снегери: там вороньё..."
в маршрутке небось? есть предположение, что в маршрутках стоят специальные магнитолы, в которых прописана всего одна радиостанция, причем от завода...
про 1377 - смотря, на сколько нормальный и на сколько ап, ну и фактор везения. а цены в купле-продаже можно посмотреть.

СЛЕПОЙ КРОТ

хороший первый пост - это нормальный путь думающего человека. Добро пожаловать )

Arhont666

MasterDAN
Катов не бей, жалко, а каров - хоть ты тесни вали

KabaH
Действительно, котов бить много ума не надо кроме того существуют несмертельные методы их отвадить

Тут дело в месте(Ну та, которая месть). У нас в семье с самого моего детства живут волнистые попугайчики. И вот прошлым летом соседский кот влетел в дом, как только открылась дверь и кинулся на нашу птичку. Она умирала два дня((( И ещё один такой же кот есть: вечно сытые, но постоянно ловят диких птиц и просто их убивают.

LeON_ID
в маршрутке небось?

Не, я когда в пробках бешусь - начинаю все радиостанции перебирать)))

СЛЕПОЙ КРОТ
хороший первый пост - это нормальный путь думающего человека. Добро пожаловать )
Спасибо))

И ещё, спасибо всем за советы по Крысу, буду искать.

S.Star

Snus
Давай-давай. Крайне интересное занятие )
Ну мля, затягиваеееееттт..... !

dead mozai

кроме кошек - двум штукам на даче надеюсь в скором времени засадить из мурки АП
Пока не обзаведёшься калибром поболе - не вздумай, только искалечишь, или дохнуть будет неделю, не становись садистом http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=69053 посмотри что бывает от пневмы кошке (спизжено из соседней темы)
Глядишь и мстя твоя пройдёт, не понимаю, просто мне они так ближе попугаев...

Nervnijserij

2 Arhont666 Не надо стрелять в котов, они единственные кто держит крыс и мышей от нас на растоянии. Лучше газетой ему по заднице тресни(этим месть и огранич).
А вороны это другое дело, они летающие крысы.

bvg

:P Нука еще раз в районе Савеловский- где это ты видел такое.. ?
очень интересуюсь.

Air Shoot

Котов валить незачот в высшей степени. Ворон, сорок....это другое дело. Сороки тяжело даются... сидят вечно и колбасяцца на ветке... то дёргаются как паралитики, то перелетают... пока выцелишь так умаешься.

BIOSKiller

Котов валить незачотно, савсем низачотно, низачотнее только ВОРОНА щелкнуть. И завалить не завалишь, и совесть замучает. Ну а если уж мстя твая страшна, то пластиковые пули "торнадо" или "блик" твой выбор. Только у торнадо свинцовую дробинку выкавыри, а с бликом стреляй под ноги в твердую поверхность. Хотя ИМХО котов нетак то просто спровадить, как рассказывал мой отец - соседского кота они не видели только после легкого замачивания в баке с дождевой водой ;-)!!!

------------------
Если нет в жизни счастья, ищи ее у смерти!!

Becket

Welcome в увлекательный мир кроухантинга 😊

irondimon

Snus
Давай-давай. Крайне интересное занятие )


И стресс снимает

😛

Snus

irondimon
И стресс снимает
😛

А сколько удовольствия и удовлетворенности! )