Противостояние! "Кары" задолбали!

ovsan

перемещено из охота с пневматикой

Я живу на ул.Панфилова. Каждое утро при выходе из дома меня встречают 2(две) вороны с криками и пролётами над головой. И так до тех пор пока я не скроюсь за поворотом. Вечером - встречают и провожают до подъезда. Короче ,они реагируют на меня как на филина!Самостоятельно я с ними не могу спрвиться! Они меня видят даже через фортучку, прикрытую балконную дверь и в глубине темной комнаты. Короче не дают даже прицелиться!!!Помогите ДЕЛОМ!Согласен на время охоты выступить в роли филина!

KabaH

Использование безоружного себя в роли приманки, а незнакомый карам коллега с волыной в машине - очень результативная тактика против стреляных каров.

alex CB

слеток у них в кустах сидит, а вобще в кроулинг

перемещено из охота с пневматикой

Ewgenotron

Знакомая ситуация.

val-1

Сегодня такая же фигня и у меня - метров 300 до самого подъезда провожал. Блинн, и носеров полно, фиг струльнёшь. Придётся в выходные рано утром зачистку проводить....

Sova902

Я на эту тему уже писал пол года назад. И методику разжевал. http://guns.allzip.org/topic/82/237597.html

val-1

Sova902
Я на эту тему уже писал пол года назад. И методику разжевал.

нууу...... рыться в поисках архивов полугодичной давности..... тогда было ни к чему, а щас - проблема...

Sova902, спасибо за ссылку - должно реально сработать, тоже заметил - всё внимание конкрнтно на меня, по сторонам не смотрят! Осталось напарника найти на 5 утра 😊 - в другое время просто нереально - центр города..

val-1

Самое неприятное в этой ситуации, что и носеры на тебя внимание обращают! Типа идёт чел, а серые его с криками сопровождают - интересно им, блинннн....

Maxlife

Был опыт использования друга-кроухантера, как приманку, в его районе... Отлично работает. Подпускают близко и все внимание на него...

petros

У меня такая же ситуация. Но я пошел другим путем. Навеяно вот этой веткой: http://guns.allzip.org/topic/169/279485.html Сижу над вертолетом. Хочу на пилоны "Дрозда" подвесить. Вот этой твари сюрпризик будет!

СЛЕПОЙ КРОТ

для начала надо их "усадить" на дерево или дом - т.е. остановиться где нибудь под ним, чтобы начали ждать - подыщите такое место, где вам удобно "спрятаться", а им - над вами сесть. А уж там их должен ждать хорошо замаскированный и пристрелявшийся напарник ( в машине) 😊

val-1

СЛЕПОЙ КРОТ
для начала надо их "усадить" на дерево или дом - т.е. остановиться где нибудь под ним, чтобы начали ждать - подыщите такое место, где вам удобно "спрятаться", а им - над вами сесть. А уж там их должен ждать хорошо замаскированный и пристрелявшийся напарник ( в машине) 😊

У меня сами садятся, метров 10 вперёд пропускают, с дикими воплями надо мной, и усаживаются впереди на 10 м... Стоит остановится - тут же перелетает метров на 20 и орёт уже там.. Так что заманить не сложно.

Giant Tao

хех мне бы на парника найти для такого дела бы ! меня уже весь район знает обкаркивают стараются ! идешь а над головой стаями летают (словно грифы над умирающим в пустыне) 😊 Но стал немножко исправлят это положения таская собой по работе крысс 1377 в сумке(задумались падлюки )))

вулливорм

Осталось напарника найти на 5 утра - в другое время просто нереально - центр города..
Готов посодействовать, но машина у меня не тонированная и диана без модера...

val-1

вулливорм

Готов посодействовать, но машина у меня не тонированная и диана без модера...

Спасибки, но я в области живу.. 😛

ovsan

Ув.вуллиром, это мне помощь нужна! Утром никого нет, почти.А потом я могу предоставить Матадора для такого торжества!

ovsan

Господа, Что и как делать мы все уже знаем! Так кто приедет на "экзекуцию"?Ведь интересно посостязаться с вороной ,а не шлепать их как в тире после приговора у стенки.

вулливорм

ОК, в понедельник спишемся!

ovsan

Ну и кто-же приедет и стрельнит!? Только надо рано утром. Я встречу!

zhestary

я приеду

кстати, а где haierman ?
именно по его "наводке" я здесь
т.к. Панфилова - под боком, 10 минут
вот только сегодня завалил одну из FX