Станция кроухантеров - Славянский бульвар?

MAKC77

Новая, 177-я станция метро, открылась в Москве

МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Новая 177-я станция московского метрополитена «Славянский бульвар» открылась в воскресенье в День города.

Станция «Славянский бульвар» рассчитана на вход до 7,6 тысячи человек в час, на выход - 3,6 тысячи человек в час. Ввод станции в эксплуатацию сократит для жителей районов Фили-Давыдково и Матвеевское время поездки в центр города.

В церемонии участвовали президент России Дмитрий Медведев , мэр Москвы Юрий Лужков и директор московского метрополитена Дмитрий Гаев .

Новая станция расположена на перегоне между станциями «Парк Победы» и «Кунцевская» Арбатско-Покровской линии, в районе Фили-Давыдково. Это на пересечении Кутузовского проспекта со Старорублевским шоссе.

«Славянский бульвар» - станция «мелкого» заложения, односводчатой конструкции с островной платформой.

Станция сооружена из монолитного железобетона. Длина платформы - 162 метра, ширина - 10 метров. На станции необычно высокий для подобных конструкций потолок - почти 10 метров.

Станция рассчитана на вход до 7,6 тысячи человек в час, на выход - 3,6 тысячи человек в час.

Ввод станции в эксплуатацию сократит для жителей районов Фили-Давыдково и Матвеевское время поездки в центр города.

Оформление «Славянского бульвара» напоминает парижское метро. Здесь использован мрамор «Верде Гватемала» зеленого цвета, а покрытие пола выполнено из черного крупнозернистого гранита.

На платформе «Славянского бульвара» установлены три скамьи для пассажиров с декоративными фонарями-торшерами, поверху путевых стен располагаются кованные решетки с растительным орнаментом.
http://news.mail.ru/economics/2000677/

Сенатор

Мне понадобилось 30 минут чтобы допереть до смысла =)

y6uBaTop

Мля, а я то сразу на территориальные грешить... 😊 Говорил же - 4,5 рулез!

MAKC77

Сенатор
Мне понадобилось 30 минут чтобы допереть до смысла =)

Простите, что так загрузил. У меня как-то сразу аналогия 177й день года, 177я станция метро, .177 калибр. кроухантер. 😀

Biolog .177

Станция рассчитана на вход до 7,6 тысячи человек в час, на выход - 3,6 тысячи человек в час
.....А внутри- биореактор 😀

ev011

Ближе к делу. На Матвеевской и на прилегающих улицах ворон дофига. 😊

fkbr

MAKC77
Простите, что так загрузил. У меня как-то сразу аналогия 177й день года, 177я станция метро, .177 калибр. кроухантер. 😀
да уж, с вами "поведёшся"...

начинают везде видеться калибры(а этот ещё и в дозоре 😊), да и монохромов замечаешь чаще.

M@x86

и скорость 330 😊

Karen1

а ХТХ - хорошие технические характеристики =)

Mpak20

До начала строительства было хорошее хлебное место, хоть своего агрегата не имел и пока не имею но со знакомым частенько там охотили с его крыски, нынче после постройки станции прошелся - весь пассажиропоток с Парка Победы туда перекочевал, ноусеры табунами носятся, Бывало со смены как идешь, припрет конденсат слить, только к кусту пристроишься лапу подымешь територию пометить так ведь нет, тут же появляется какая нибудь бабуля-спортсменка либо какое нибудь юное создание с нежной психикой, мля специально караулят чтоли? про расчехлить винтовку вообще молчу, только если с колес и то как проехать надо еще подумать ибо самый смак был в "зеленке",такое хорошее место испоганили с этим строительством... =(((
З.Ы. А саму станцию конечно построили оч. даже красиво ))