Группа вконтакте

Kotofei

http://vkontakte.ru/club4503977
Создана группа вконтакте по теме городской охоты.
Все, кто есть вконтакте - вступайте в группу. В группе можно обсуждать и выкладывать даже то, за что тут удаляют темы. Группа закрытая, поэтому витарасы и ноусеры не будут докучать.

P.S. - простите уж за рекламу. За то из группы сделал рекламу сюда 😛

Giant Tao

регу отослал

Roots

Аналогично

Kotofei

писать об этом необязательно, я по возможности туда захожу, добавляю заявки...

Giant Tao

МММ не лучше тут писать мало ли кто не из наших туда попадет

n1ce

вражеской лазудчег в майке гринпиз прикует себя к теме фкантакте 👍

Kotofei

Будет ныть или спамить - забаним, ничего страшного. Просто я знаю как минимум 2 человек, которые никогда не посещали гансы, но успешно охотят ворон. В принципе можно сделать группу только для своих...

Ivanych

отправил зояфку.

terem-andrejj

ОТправил заявку

-Stas-

А я вот есть Вконтакте, но в группу вступать не буду. Не хочу, что-бы так явно знали про мои увлечения, причем не только друзья, но и мало кто еще там шарится. Итак уже весь офис знает и как видят раскрытые на мониторе ганзы начинают доставать. Все-же у меня в контакте реальная инфа - ФИО, работа. Так что не знаю есть ли смысл в такой группе. Кто дает реальную инфу о себе врядли захочет вступить.

Kotofei

А вот у меня про мои увлечения знают уже все - друзья, знакомые, семья (и даже дедушки-бабушки). И пусть только кто попробует возразить, убедю любого, что это интересно и весело. Заодно и полезно.

Serg Temnov

имхо не стоит привлекать внимание на таких ресурсах.
ганзы мало что-ли?

вовлечь новых товарищей в кроулинг - врядли выйдет. а вот третью витарастичексую войну начнешь точняк. и ганзам от этого только хуже будет.
ИМХО.

вот эта безобидная группа вызвала столько срача и обвинений, что сложно представить. Задолбались тереть угрозы и прочее. http://vkontakte.ru/club186520

эта группа тоже. в чем только не обвиняли. http://vkontakte.ru/club2413981

Kotofei

Serg Temnov
имхо не стоит привлекать внимание на таких ресурсах.
ганзы мало что-ли?

вовлечь новых товарищей в кроулинг - врядли выйдет. а вот третью витарастичексую войну начнешь точняк. и ганзам от этого только хуже будет.
ИМХО.

вот эта безобидная группа вызвала столько срача и обвинений, что сложно представить. Задолбались тереть угрозы и прочее. http://vkontakte.ru/club186520

эта группа тоже. в чем только не обвиняли. http://vkontakte.ru/club2413981

Группа закрыта, никто кроме участников не может читать её или писать там. А на гансах бывает не обсудишь всего, чего хотелось бы, из-за расходящихся мнений с модератором. Не надо - не вступайте. Я никого не принуждаю делать это под страхом смерти.

Snus

Не буду региться. Палевно - слишком доступная информация )

Kotofei

Будто тут она недоступная =)

Serg Temnov

тут нету миллионов посетителей в сутки

Snus

Не.. Просто там имя, фамилия, фотографии, другие данные..
Я говорил про личную информацию только )

Kotofei

Ты глянь на мой профиль там. Никогда и нигде в интернете не пишу своих настоящих данных.
И уже устал повторять, что для того, чтобы посмотреть группу, надо отправить мне заявку на вступление, и они могут быть допущены в группу только после моего одобрения заявки. Никак иначе её просмотреть хоть миллион, хоть миллиард посетителей не смогут...

-Stas-

Есть только теория, что все социальные сети накрепко контролируются органами власти, да и созданы для того, что-бы контролировать население, т.к. в своем большинстве содержат самую свежую инфу о человеке и его связях. Не думаю конечно, что кто-то будет искать по соцсетям любителей нездоровых развлечений, а тем более привлекать их к ответсвенности, но лишний раз подставляться не хочется.
Насчет не писать о себе в нете честную инфу, то тогда теряется смысл пребывания на таком сайте как Вконтакте.

Kotofei

Ну, вконтакте это всеголишь клон сайта facebook.com, если вы не знали, то 95% всех сайтов контролируются властями, и гансы тоже. Если им понадобиться, то они без проблем о вас всю информацию узнают только под профилем. А смысл пребывания там вовсе не теряется, вводить свои данные надо лишь для того, чтобы тебя могли там найти друзья\одноклассники. Мне удобнее, что я их сам ищу. Да и я там больше по группам заглядываюсь и по встречам (на концерты удобно расписание узнавать например).
Не стоит верить таким слухам, и боятся сайтов. Никому вы не нужны, пока не станете страшной угрозой для властей.

Serg Temnov

мое мнение - не надо афишировать наличие КХ.
нас нет и точка. нас выдумали виторасы.

есть прецеденты, когда давали реальные сроки блоггерам. тоже хотите?
вы же не орете в час пик в метро "я городской охотнег" (но ниче никому не скажу)?
а на вконтакте зачем это делаете? наивно полагать, что тамошние модеры не могут читать закрытые группы.

блин, да еще и там линк на эту ветку дали. зачем???

Ace_Odinn

я тоже против всякого рода афиширования!
мы что хотим кого то вовлечь в наше течение, или кого то завербовать?
нет?
ну так живем себе тихо-мирно!

Randon

оставил заявку

Kotofei

Ну опять понеслось. Ничего нигде не офишируется. Никто левый группу не смотрит и не знает о её сущестовавании. Кто не хочет туда - пожалуйста не пишите тут.

y6uBaTop

Ace_Odinn
я тоже против всякого рода афиширования! мы что хотим кого то вовлечь в наше течение, или кого то завербовать? нет? ну так живем себе тихо-мирно!
Плюс один.

ТРАК

я тоже против всякого рода афиширования!
мы что хотим кого то вовлечь в наше течение, или кого то завербовать?
Почему бы и нет???!!! Или конкуренции боитесь? Если не вести грамотную пропаганду и агитацию то мы многое потеряем! Как вы думаете , почему виторасы плодятся со скоростью китайцев? Почему у них так много сторонников, а у нас нет? Задумайтесь, господа! Конечно уйти в подполье и уже оттуда вести борьбу с карами, крысами и собачьим сбродом можно, но по-моему пора уже и голову вверх поднять! А виторасов бояться-ворон не гасить! Если захотят войны-они её получат!
Заявку оставил!

4uf

)))))))))))))))))))) о чем вы ф этом контакте писаться будите????? если здесь одни и теже темы всплывают раз в 2 недели))))???? Или убил ворону, похвастался,обсудил с кентами)))))) такие реплики иногда прочтеш,"война с карами" пипец какойто, прямо благодетели, ничего с ног сшибательного в "карошлепинге" нет, просто желание зделать точный выстрел, по объекту который якобы житья не дает+именно из своего девайса над которым провел не один час, + ощющение во время его скрадывания и поесков в каменых джунлях и на их отшибах. А мнить себя павстанцам борющемся с силами зла в вороньем литце, также глупо, как и обсуждатькаждого застреленного кара в неподходящих для этого ресурсах. ИМХО.

Kotofei

Сколько людей, столько и мнений зачем и почему группа...
Ну не вступайте вы в группу то, если она так сильно не нравится. За сутки уже 26 человек присоединилось. А тут недовольствующих 2-3 человека написало.

Котофей67

Отправил заявку.

Kotofei

Лжекотофей =)

Demetriu$

ну-ну, в добрый путь...

val-1

Kotofei
Сколько людей, столько и мнений зачем и почему группа...
Ну не вступайте вы в группу то, если она так сильно не нравится. За сутки уже 26 человек присоединилось. А тут недовольствующих 2-3 человека написало.

А недовольствующие просто мимо проходят, чтобы хотя бы просто не критиковать автора.... Зачем палиться лишний раз, да ещё с полной информацией о себе, друзьях, работе и т.д. Обо всём можно поболтать и здесь, благо существует "личка", да и разделов под все случаи жизни - куча.....

Giant Tao

)

y6uBaTop

ТРАК
Как вы думаете , почему виторасы плодятся со скоростью китайцев? Почему у них так много сторонников, а у нас нет? Задумайтесь, господа!
"Не смешите мои копыта" (с). Кто это там плодится со скоростью китайцев? Группка чокнутых на спасении тараканов, крыс, ворон и т.д.? Да в каждой стране есть такие людишки. Но их минимум. И примыкают к ним такие же, как они. Т.е. нам они не страшны, т.к. ну просто не в их силах нам помешать. Ни физически, ни юридически. И мораль их для 90% общества - неподходящая.
ИМХО. Пока не введут разрешение на регулирование вредителей на всей территории страны (вкл. нас. пункты) с применением пневматического оружия - агитировать, вести пропаганду данной деятельности, считаю дурным тоном.

Котофей67

posted 14-9-2008 10:55

Лжекотофей =)

Я тута уже с полгода. Только пишу мало. Но молча делаю общее дело. :=)

IzhSniper

Тоже заявочку оставил 😊

Golovorez

Ну что же, вступил я в эту группу, и что вы думаете там обсуждается?
А обсуждается там одна из наших наболевших тем- "Собакинг"
Так вот после тех сообщений которые там написны мне стало ясно почему тему собакинг тут игнорируют и удаляют!
В частности из за вот таких сообщений-

"отвечаю 4,5 нормально валит кабыздохов ,на аэрогане писали что собаку как и кота только с 10 метров и только в голову ,пиздешь чистейшей воду я котов с 7 этажа снимаю как два пальца обмачить ,а дальнего кабыздоха я стрелял на дистанции 45-50 метров ,правда ночью звук попадания в тело что в кара что в кота или собаку один и тот же ,и самое что нас так и под стегивает запах смерти и адреналина (если привкус крови ты почуствовал на своих губах и кураж играет в твоей крови значит попал и еще одна зарубка на прикладе )"

Похоже там собиратеся общество любителей пострелять по всему двужущемуся

P.s да простят меня модераторы если нарушаю правила

Demetriu$

как и ожидалось, сборище отбросов и ммм... чудаков

val-1

Demetriu$

Ну сборище ммм..., может и сильно сказано, но только одно это сообщение сильно воротит от этого сообщества. Здесь, как минимум, не поверили бы такому стрелку, а там ещё и обсуждают.... тьфу...

4uf

Даааа, Бля.... Гасконцы хуле...

Kotofei

Чесслово, вы точно как витарасы. Одно сообщение увидели. Только что сам его заметил, оно теперь стёрто, человек забанен из группы. Я сам не ожидал это от человека, который тут давно отписывается.

Turhon

Смысла нет вовлекать в наше так сказать движение всякий сброд. Кому это интересно сами нас найдут.

Demetriu$
+1

Giant Tao

Чесслово, вы точно как витарасы
Уж и не знаешь кто из нас страшней витрасы или свои же стучащие друг на друга !
last record that forum !

Kotofei

Giant Tao
Уж и не знаешь кто из нас страшней витрасы или свои же стучащие друг на друга !
last record that forum !

Обидно, что в итоге оказывается виноватой вся группа. Теперь из-за этого все будут кричать тут, что в группе собрались долбоёбы, что там собакинг на домашних псов обсуждается, что там вобще маньяки-педофилы...

Lavender

http://vkontakte.ru/club210987
нафига баяны плодить - есть же группа 😊

mavic

Смысла нет вовлекать в наше так сказать движение всякий сброд. Кому это интересно сами нас найдут.

Demetriu$

+1

+1

UDAnarxist

детсад.

stalker-slash

отправил зояфку.

Lyka911

Оставил заявку

Александр_Андерсон

Отправил заявку.

Diagram

+1

Хорс

+1

cherepah

Группа любителей городской охоты из различных видов оружия. Обсуждение и описание охоты, общение, знакомства по интересам.
вот это я бы убрал из описания группы... особенно слова про городскую охоту...
котофей, на..х тк политься... написалбы-клуб любителей понюхать цветочки или еще какую чушь.... еще на кр площади в мегофон проори....
заявку отправил

gearhead

А я вообще свою анкету потер из контакта и одноклассников после того, как на собеседовании при приеме на работу там все обо мне пропалили. Кстати, имейте ввиду когда будете проходить собеседования: на некоторое время меняйте свои данные чтоб нельзя было вас найти через поиск. Эйчары давно там суки ковыряются.

Randon

gearhead
А я вообще свою анкету потер из контакта и одноклассников после того, как на собеседовании при приеме на работу там все обо мне пропалили. Кстати, имейте ввиду когда будете проходить собеседования: на некоторое время меняйте свои данные чтоб нельзя было вас найти через поиск. Эйчары давно там суки ковыряются.

Я, как менеджер по персоналу, благодарю за такой полезный совет! 😀

cherepah
Группа любителей городской охоты из различных видов оружия. Обсуждение и описание охоты, общение, знакомства по интересам.
вот это я бы убрал из описания группы... особенно слова про городскую охоту...
котофей, на..х тк политься... написалбы-клуб любителей понюхать цветочки или еще какую чушь.... еще на кр площади в мегофон проори....
заявку отправил
Согласен, лучше было бы написать что нибуть, типа "Клуб любителей наблюдать за птичками". Своим оно понятно, а чужим нефик знать лишнее. Тем более что некоторые наши участнеги скрывают свое хобби (в том числе и я) от неискушенных знакомых и друзей, а участие в такой группе - палево.

g_sa

Отправил заявку

Kotofei

Замаскировал под группу орнитологов

gearhead

"Экстримистская организация орнитологов-радикалов."

gearhead

А если по-умному, то "ОрниКолог". От орнитолог и эколог. Типа экология в рядах птиц.

Randon

gearhead
"Экстримистская организация орнитологов-радикалов."

кстати звучит как прикол, но совсем недалеко от правды

cherepah

а название группы? называется -палиться на говне!

Kotofei

Ничего страшного.

blacklizard

"Если не вести грамотную пропаганду и агитацию то мы многое потеряем! Как вы думаете , почему виторасы плодятся со скоростью китайцев? Почему у них так много сторонников, а у нас нет? Задумайтесь, господа! "

Да потому что п..еть не мешки ворочать и кого-то там виртуально любить они могут... а оптику пристрелять вряд ли 😀

Kotofei

Ещё раз напомню, что нет там никакой пропаганды. Группа закрытая, и только для своих.

Biolog .177

А для друзей отображаеццо-> пропаганда есть 😛

Kotofei

Закрытой отображается. А в описании это группа орнитологов 😛

beretta82

заявку оставил

Porck

постучался...

Manowar

а почему у меня там по польски пишет?
ничо не понимаю

Kotofei

Кодировку поправь в настройках!

Manowar

сам текст по русски, а вот меню -
"Oldalam
Vált.
Barátaim
Fényképeim
Videóim
Üzeneteim
Feljegyzés
Csoportjaim (1)
Találkozóim
Beállításaim"

Kotofei

Ну это тебе уже в службу поддержки надо обращаться.

Бобр

blacklizard
"Если не вести грамотную пропаганду и агитацию то мы многое потеряем! Как вы думаете , почему виторасы плодятся со скоростью китайцев? Почему у них так много сторонников, а у нас нет? Задумайтесь, господа! "

Да потому что п..еть не мешки ворочать и кого-то там виртуально любить они могут... а оптику пристрелять вряд ли 😀

Присоединюсь, пожалуй, к мнению. Никто, на сколько я помню, в "поле" ни одного ВИТАраса никогда не встречал. Вони от них много только в инете.
По теме: регестрироваться пока не буду. Просто не вижу смысла. Здесь вполне можно обсудить любой вопрос. ГАНЗА-ФОРЕВА!!! 😀

Union1221

Заявку отправил.

Lort

а на однокласниках есть такие групы?

Union1221

Ну вот
Теперь и я внес свою лепту в галерею основной.
Галерея пополнилась двумя моими фотками.

Kotofei

Lort
а на однокласниках есть такие групы?
Нет, на сколько я помню. Есть на facebook.com

Manowar

ага. заработало у меня. оказывается при разлогиненом есть выбор языка. при логине уже нет. спасибо за приём 😊

netesaandrey

Заявку отправил и я. Возьмёте?

ПЕТЛЮРА

Я ВКонтакте не палю свою пневманутость. Как-то поставил на аву фотку с винтом, все просились датьподержать, датьпосмотреть, сказатьчтоэтотакое и т.д.. Потом все оружейные фоты из контакта убрал, вопросы занудные прекратились.

Kotofei

Это ты к чему? Нехочешь вступать - не вступай, зачем тут это писать?

HiddenFox

Заявка подана=)

ЗлХ

Подал.

Demon 888

Не буду пока - мне гансов хватает и эйрганс. орг, и на всё времени нет. Да и не люблю я эти социальные сети - ну их нах, меньше знают - лучше спят. Палевно как-то... А данные свои везде потёр боле-мене, а то в Янде при запросе по названию моего мыла раньше сразу лабуда про airgun.ru вылезала. Проверил - теперь про меня ни-фи-га! и-ни-где!

------------------
Убил зайца - спас морковку!

Kotofei

Это уже серьёзные признаки паранои. К чему ты вобще написал в этой теме? Ты же пропалился!

Demon 888

Дружище, эт не паранойа - эт мания прыследования.

Kotofei
К чему ты вобще написал в этой теме?
И таки шо Ви имэете в виду?

RUN007

оставил заявку. подписан Жорой)))в целях запутывагия вероятного противника)))