Охренел. Чуть не улетел.

spfalex

Прикольный случай произошел буквально 10 мин назад.
Сижу я дома, телек смотрю, и слышу кааааррр, я не долго думая хватаю вакцинатор открываю балкон и вижу 2-х серых сидят на антене 55м кричат как резаные, тут одна серая срываеться, вторая сидит, побыстрому выцеливаю, пилюля попадает прямо в галстук, воронтос кулем падает на крышу, тут собираються похороны, налетело ворон, галак, сорок, просто жуть, все орут что дурные, вакцинировать дальше побоялся, ибо во дворе уже бабушки обратили внимание на странное поведение воронтосов, я тихонько открыл окно и решил понаблюдать за похоронами, смотрю две сороки подлетают к больному и одна из них клюет его, от чего воронтос зашевелился, и тут я охренел ведь пациэнт лежал без движения 2-3 мин, пациэнт встал и пешком пошел к краю крыши залез в водосточный желоб высунул одну голову и сидит там, похороны разлетелись, я хватаю винт опять открываю болкон и наблюдаю за каром в ОП ,тут он ни в чем ни бывало подпрыгивает и залетает на железный бордюр над водосточным желобом, и сидит уже на наем держась лапами, в ОП отчетливо видно место попадания, под галстуком виднелась полоса кровищи, и самое главное воронтос себя начал чувствовать еще лутше, начал махать крыльями оглядываться, реагировать на проходящих людей, и тут у меня проскочила мысль, что он сейчас просто возмет и улетит, опасаясь что воронтос может упасть прямо перед подьездом, решил выцеливать строго в голову, щелчек и пациент скатился в водосточный желоб, диагноз был окончателен, вылечен...

M@x86

-Сестричка, а может, в реанимацию?...
-Доктор сказал - в морг, значит, в морг! 😀

Lavender

Попал по "белому мясу" - грудным мышцам. Болевой шок. Кар бы дошёл от потери крови через некоторое время, но не сразу. Так что правильно, что добрал.

doommm

Стреляю с 20м. из авто точно в галстук.
Кар делает несколько кульбитов и... встает, и тупо смотрит на меня.
Пока заряжал, кар так же тупо упал набок.
Другой кар упав с ветки пытался свалить, я за ним.
Пока обходил кусты эта тварь улеглась на бочок, типа дошла.
Подхожу ближе она вскакивает и тут же получает добивающий пинок, ушла 100% в девятку.

ev011

Молодца!

gosha-kun

spfalex
налетело ворон, галок, сорок, просто жуть

Перееду я к вам в Минск, пожалуй... Нунах эту Мск...

OJ

Оноб конечно дошлаб. Но добрать редко удаётся. Завидую так потихонечку 😛

perecz

gosha-kun

Перееду я к вам в Минск, пожалуй... Нунах эту Мск...

Все едем в Минск!!!

ТРАК

Нах в Минск? В Наро-Фоминск!!! У меня тут на территории кантемировки каргеты стадами пасутся!!! От 5 до 50м. сегодня штук 50-60 видел!!! А сделать ничего не могу!!! Мурка за 800км отсюда! а с шароплюем каров не поохотишь!!! Накипело, поеду в воскресенье в Москву, покупать еще одну мурку и комплект для апа!!!

ste4kin

2 ТРАК
Наро-Фоминск? С одной стороны не так уж от нас с камрадом далеко. Но с другой на территорию кантемировки просто так не попадешь 😊

Air Shoot

gosha-kun
Перееду я к вам в Минск, пожалуй... Нунах эту Мск...
perecz
Все едем в Минск!!!
дык давайте... 😊
Ворон действительно дофига..
spfalex ну что сказать.... доставай заЧотку-Эта ПЯТЬ 😊

Забава


доставай заЧотку-Эта ПЯТЬ

+1

прикольно получилось!

СЛЕПОЙ КРОТ

Lavender
Попал по "белому мясу" - грудным мышцам. Болевой шок. Кар бы дошёл от потери крови через некоторое время, но не сразу. Так что правильно, что добрал.

+100. Как то взял кара метров с трех-четырех с Крыса. Уселся прямо напротив окна - хрен подойдешь, пришлось на полусогнутых, под прикрытием занавесок подбираться, хоть сидел близко - был весь перекрыт ветвями, торчало только часть головы и галстук (с моей позиции). Выстрел - мешок, иду через пару минут убрать фрага под окошком - лежит, да когда стал паковать в пакет, кар очнулся и показал очень много прыти.
Кровь шла через клюв - но не сильно, рана пришлась в зоб - кадык.

Часа два воронтос был очень крепок и сидя в клетке пытался выбраться.. когда пытался его прижать рукой - силища! а потом вдруг потом стал доходить. Пришлось добрать и утилизировать по заранее намеченному плану.

Lavender

Помнится, катались по ночёвкам, ворон стреляли, да в большой пакет складывали. Один "кулёк" очнулся в багажнике, вылез из пакета и начал бегать. Его Боба добирал гаечным ключом 😀

Udavilov

вот я недавно 0000 выстрелил в ворону. расстояние метров 12. ворон был здоров. его тряхнуло, несколько длинных перьев сломалось, он тяжело улетел. люди удивились живучести. было в охотхозяйстве.

M@DnE$$

doommm
и тут же получает добивающий пинок
Я пару дней назад на работу шёл. Около школы пешека засёк, видать с прошлой моей охоты остался. Гонялся за ним минут пять по плацу, в попытке хотя бы пнуть берцем. Хрен там. Умотало меня это кенгуру, запарился полностью. Бегает ещё быстрее чем летает, сцуко, фик догонишь.

СЛЕПОЙ КРОТ

представляю картину ))

M@DnE$$

Ага. На этой стороне здания как раз штук десять классных комнат. Когда совсем запарился и остановился отдышаться, обернулся на школу. Дети почти во всех классах прилипли к окнам да таращились чё там дядька исполняет. Уже злой был шопесец, догнал бы эту заразу да задавил бы по-любому, тут уже дело принципа пошло, но на глазах сотен детей не могу. 😊
Если сам не скопытицо, я его всё равно доберу в другой раз. Он около школы похоже навсегда прописался.
А ещё одно такое кенгуру, брат ему хвост отстрелил напрочь, живёт в детском садике уже месяца три бегает. На каждой охоте, раз в неделю, заезжаем в этот садик, каждый раз монохром получает пулю в живот, кувыркается, мы думаем что наконец-то этот раз последний. Но встаёт, отряхивается и опять убегает. Просто пипец какой-то. По началу крыльями пытался махать, а сейчас уже приловчился бегать видать, эргономика другая, сопротивления нет, вот и быстрее получается. 😊

NIFIGA

Как то взял кара метров с трех-четырех
Вы в них камнями штоле кидаетесь? С такого расстояния любой крыс дырку в вороне просверлит.

ste4kin

На каждой охоте, раз в неделю, заезжаем в этот садик, каждый раз монохром получает пулю в живот, кувыркается, мы думаем что наконец-то этот раз последний. Но встаёт, отряхивается и опять убегает.

Это какой-то аццкий робокопо-терминатор уже.

булко

Lavender
Помнится, катались по ночёвкам, ворон стреляли, да в большой пакет складывали. Один "кулёк" очнулся в багажнике, вылез из пакета и начал бегать. Его Боба добирал гаечным ключом 😀

ааа мля ржу нимагу... представляю эту картину 😀

булко

былая такая ситуевина растояние 40-45м из варьки 100....куль падает с высоты 5го этажа и лежит замертво... подхожу к нему оценить помер иль нет... а ета сцуко лежит на спине и вертит бошкой смотрит на меня.. тут хватаю мурку которая была под рукой и на направляю на него...... кар вскакивает берет разгон с разбегу и улетает... я был в шоке 0_0

Anatolle

Было похожее: Выстрел метров с 18-20, падает кульком. Пошел проверить - кулек как кулек, не двигается, глаза закрыты. Через 2-3 минуты возвращаюсь, а он уже сидит на том же месте где лежал. Попытался подойти ближе, метров 5 пробежка, взлет и уход в сторону горизонта. Полет, правда был тяжелым.
Удивлен был до крайности.

булко

нужно изучать..."контрольный дав" 0_о

Llevellyn

а может они доперли что надо кульком прикидываться, когда попали?

булко

после падения с хорошей высоты... можно и не раскульковаться 😊

master-al

Выехал вчера поохотить каров за город. Еду сидит на дереве сладкая парочка. Невыходя из машины стреляю... Попадание 100 процентов (летят перья)кар сцуко сидит хоть бы шо.Второи выстрел попадание 100 процентов сидит сцуко. Третий выстрел мимо кар медленно вяло размахивая крыльями улетает.... Я и мой товарищь в@хуе... Поехали домой расстроенные.

Alex485

Охотил кара в промзоне. Засветил кару в анус из Эда Баракудой 4.5 с 30 метров. Кар взлетает, разворачивается и медлено, тяжело пролетает мимо нашей машины и набирая скорость улетел на тополь в 50 метрах прямо по курсу. Уселся и давай перья поправлять под крылом слева. Сквозняк. Потом ему похорошело и начал кар по веткам прыгать. Пока мы занимали удобную позицию прошло минут 15. Кар к тому времени все прыгал и уселся на макушку.
Мы с напарником в шоке. Напарник нелюбит стрелять, но он изучает поведение ворон. Кар подставил себя умышленно (!). После второго поподания, на этот раз в галстук, кар сорвался с ветки и исполнив парашутиста сер на ветку прямо перед моим окном в 2х метрах. Пока я перезаряжался, а это было сложно сделать после таких фокусов 😊 , подлетел молча еще один кар и уселся рядом(!). Они общались (!),тихо перекаркиваясь. Новый кар попытался поднять крик, но я его отговорил. Когда свалился второй кар, первый тоже дошел.
Воронка собралась такая (!) я незнал что в том районе столько ворон.
Друг серьёзно обеспокоился не запалят ли его машину вороны.
Но дав кружок по району убедились, что важные разведданные противник не получил. 😊