Кто сегодня каров охотил у Красного Балтийца?

SthPhoenix

Не уверен правда, что это была охота, но всеже...
Шли сегодня с другом по пешеходному мосту у платформы Красный Балтиец, когда услышали хлопок, подозрительно напоминающий выстрел из пневмы, сопровождаемый взлетом примерно дюжины карошмидтов. С учетом большого расстояния, видели только двух людей, которые стояли лицом по направлению к улетающим карам и что-то убирали.
Мы решили подойти поближе, поглядеть, что там такое, и, если повезет, познакомиться с другими КХ нашего района. Подойдя поближе, мы увидели девушку с молодым человеком, которые, поставив фотоаппарат на штатив, фотографировались на фоне старого поезда времен ВОВ. Мы честно говоря увидев такую парочку очень удивились и засомневались что это та пара которую мы видели с моста, посему решили не подходить не спрашивать. Вот теперь думаем, м.б это какая-нить молодая парочка которая вышла погулять, пофоткаться, каров поохотить... ведь одно другому не мешает 😛
Посему, если вдруг это был кто-то из участников форума, было-бы интересно пообщаться )

ЗЫ: Сейчас ещё на аиргане спрошу, вдруг оттуда ))

hypno

да вот настоящий тру, когда тебя никто не видит и не увидит и не вычислит ) так что врядли эта парочка

SthPhoenix

Такой вывод имеет веские основания? 😛

M@DnE$$

Только в конце надо восклицательный знак ставить. 😊

SthPhoenix

В котором месте? ))

M@DnE$$

Конец - он обычно один, у предложения. И с выводом Хипно согласен! )

zhestary

возможно моя работа )

SthPhoenix

zhestary
возможно моя работа )

Непосредственно на путях? Время точно не запомнил, но порядка 17:30-18:30, так? )

zhestary

Нет, не на путях.
В это же время но немного ближе к ст.м. Сокол.

Значит не я.