куда попал?

СЛЕПОЙ КРОТ

придерживаюсь железного правила "не видел падения - не фраг", но вопрос в другом.
открытый прицел, 55 метров, шлепок, перелет на соседнюю ветку, неудачная попытка сесть и уход с пролетом мимо меня "за спину", во время пролета наблюдаю что левое шасси выпущено и болтается, через сутки в направлении хода поражженного противника было найдено место крушения истребителя той-же модели ( около 200 м. от места обстрела)

Итак вопрос вот в чем
Если одна лапа висит - куда было попадание? если бы оба - тогда понятно...

Lavender

Ну, паралич тоже бывает не полный. Позвоночник задет, или же мыщцы, управляющие поджимом лапы повреждены (обычно вместе с кишечником и прочей требухой).

val-1

Сутки добычу искал? 😀

STAS77

или же мыщцы, управляющие поджимом лапы повреждены (обычно вместе с кишечником и прочей требухой).
Наверно так и есть.
В субботу кар получил вакцину, перелетел с выпущеным шасси на дерево в 60-70 м. Попытка сесть, отказ всех систем, поминки(аццкие), фото на память, занавес.

СЛЕПОЙ КРОТ

val-1
Сутки добычу искал? 😀

да я ее и не искал специально. Просто в ту сторону хожу каждый день )

terem-andrejj

мессер не дотянул до аэродрома

Nervnijserij

Скорее всего шыло в раене чуть ниже галстука

IGNOR

Ниже галстука у неё анус...
2СЛЕПОЙ КРОТ Похоже на перелом малой берцовой... В полёте не блевала?

СЛЕПОЙ КРОТ

да вроде нет.. кроме проблем с одним шасси в полете других повреждений ненаблюдал. Ну и сесть не смогла сначала..

Demonos

В пригороде Питера стрелял ворон. Карозавры срывались с веток и улетали. Думал мазал и потому не искал. Но однажды пришел сосед и буквально озадачил тем, что соседняя улица вся в битых воронах. КХ я там единственный.

SegaS

Где-то там указатель стоял: "Сдохнуть здесь!"
А чего это они у тебя все в одном направлении сваливали?

Demonos

А чего это они у тебя все в одном направлении сваливали
Вот бы знал кто? Чётко направо, с удалением. Может и впрям указатель был?

c00xer

У вороны "встроенный модуль GPS", т.е. она, как, впрочем, и большинство других животных, при ранении спешит к дому. Значит, там у ворон ночёвка.
У меня такая ситуация была в Подмосковье. Бабульки ходили, собирали ворон и хоронили их!

Filin-2000

c00xer
Значит, там у ворон ночёвка.
Это понятно, а как быть когда разгоняешь ночёвку? Сваливают строго в одно направление, причём каждая ночёвка в свою сторону. Может у них есть резервные аэродромы?

Nervnijserij

Это понятно, а как быть когда разгоняешь ночёвку? Сваливают строго в одно направление, причём каждая ночёвка в свою сторону. Может у них есть резервные аэродромы?

Есть и не один 😛