Курьезный случай

KabaH

На этих выходных провакцинировл одного кара. Попадание было отчетливое но кар сразу помирать не захотел и снявшись с дерева тяжело полетел. Отлетел метров 70 и сел на дерево, возле воинской части. И как раз под ним двое курсантов подметали тротуар. Кар посидел пару минут а потом свалился прямо на них. Видя офигевшие лица курсантов я чуть не помер от смеха, один из них пнул его ногой, а потом брезгливо выкинул на дорогу, где его в последствии благополучно раскатали машины.

sod

а еще говорили что курсантов кормят плохо... тоже мне... +)

zhestary

курсанты падаль не едят

misha78955

Зажрались! В Читу их на "клей картофельный"...

Ewgenotron

Лучше с голоду сдохнуть чем вороносами питаться.

Texn

zhestary
курсанты падаль не едят
+1 И считаю, что не стоит с этого прикалываться...

Евгеныч

Сегодня у меня тоже был случай. Вакцинировал карла в парке средь бела дня. Карл превратился в пешекара и бодро стал перебежками улепетывать от места падения. Идет мужичок, гуляет и вдруг замечает идуще-подпрыгивающую ворону. Он к ней - она от него, он за ней - она от него. Так он как заправский кроухантер преследовал ее пока я не потерял их из виду среди деревьев 😊

y6uBaTop

Евгеныч
дет мужичок, гуляет и вдруг замечает идуще-подпрыгивающую ворону. Он к ней - она от него, он за ней - она от него.
Арнетолах хренов 😊

KabaH

Мужичек наверняка страдал зоофилией 😊.

Евгеныч

Догнал карла, злобно улыбнулся, оглянулся с хищным оскалом и сделал контрольный дав в духе чечетки 😊

y6uBaTop

Такое снимать надо!

4uf

Снемал, но невидно нехрена 😞 Кар с елью слился.
Еще вчера похвастать хотел, но неразборчиво...

from Dnipro

не по карошлепингу, но тоже в тему.

Поехал с другом на рыбалку у него Варя 100 с Таской 6-24*50, вроде такой.

Спустя 40-60 мин., приехала компашка "ребят", вобщем начали они шуметь., музыку включили из машины (как в рекламе про пиво -украинцы меня поймут))).

Тихая рыбалка превратилась в кошмар, всё это резвение было около 100 м. от нас.

Позже "ХлоПЦы" достали пневм. винтовку-Иж60 этот девайс я узнаю и с 200м 😊.

Насоберали они кучку мусора (банок от шпротов, бутылок и т.п) розтавили это и повесили на дерево), начялось бурное веселие и насилование бедного "ЁжиКа" 😊

Стреляли они около часа., но тут приготовелись шашлыки и вся компания уселась на их поглощение.

Вспомнил я про Варю, взял её(((друг в это время не терял возможности пока музыка приглушилась-Рыбачил)))), отошел я за дерево, навёл поправку на висяшую в 20 м от них жестяную банку. (знаю сейчас посыпятся тапки. что пуля могла уйти .попасть в человека и т.п, уверяю Вас, девайс был разогнана грамовой пуляй до 270 м/с и погода была безветрянная), так вот ,взял в прицел выше-указанную ёмкость для шпротов и нажал на курок, мгновение и банка издаёт изтошный звук и розкачивается от стороны в сторону, наблюдаю в оптику за компанией, -те, что сидели спиной .что-то говорили и смеялись, а те .что сидели лицом, вобщем парень до этого резво пережевывал пищу и вдруг его челюсти остановились не доев. лицо его поблиднело.
Беру в крест стеклянную бутылку с под водки, -выстрел и она ралетается в дребезги, это услышали те, что спиной сидели, тот парень ,что сидел лицом явно что-то говорил и показыал пальцем на место банки .которая все ещё качялась., решил я не разслоблять их нрав и стреляю по банки, что стояла на подставке возле разбившейся бутылки, жестянка слитает вниз, здесь они можно сказать о**ели в прямом смысле слова.

После этого великолепного само-полета банки, вся компания будто на перегонки начяли соберать вещи и запихивать их в "Дэо Ланос", спустя 5 минут машина была уже на горизонте., а мы с другом нормально дорыбачили. 😊)

Rhivaldr

ага, а потом по ящику кажут аномальные зоны, где качаютяс банки и взрываются бутылки

lexx

Полтергейст Куликовской битвы 😊,"и залпы тысячи орудий, слились в протяжный вой..."

motorist-1972

Утро 8-9 .приехал с ночной работы, взял литр пивасика, сел,тока наливать, слышу знакомое до боли кар-кар, и где то совсем рядом(частный двор) ну бля думаю совсем обнаглели, к кому прилетели 😊выхожу на порог, а она стерва на орех села и орет во все карское горло, да так громко шо аж уши закладывает, ну короче говоря я ее вакцинировал, но как то видно в скользь. снялась с ореха и бочком, бочком,тут трамвай отежает с остановки и этот кар прям в лобовое трамваю, если вы видели выражение физиономии водителя, когда кар е...ся со всего размаха... и смех и грех... похоже водила так и не поняла, что это было.

lexx

ДПС вызвали? 😊

from Dnipro

а че тема увязла, что больше нукого не было курьезных случяев связаных с пневмой ?

bvg

y6uBaTop
Такое снимать надо!
+100
Камера должна всегда быть под рукой , такое иногда увидиш что нивжизь никто неповерит без фоток...))

PIN@CHET

misha78955
Зажрались! В Читу их на "клей картофельный"...
Тебя туда.

LazyLionR

Уж не знаю, насколько это курьезно, но меня повеселило.
Преамбула. Переодически постреливаю срулей, в надежде убить наповал, дабы он остался на крыше в качестве приманки для ворон или корма для время от времени появляющихся хищников.
Амбула. Выстрел. Сруль пытается свалить, но по дороге бензин заканчивается и он, изображая Гастелло, пикирует на крышу припаркованного у дома паркетника. Выйдя на балкон покурить через некоторое время, наблюдаю такую картину. Девушка, очевидно хозяйка паркетника, раскладывает на капоте газеты, кладет туда сруля, заворачивает, кладет сверток на бордюр. Потом берет стопку, которая стояла на капоте, но я еще не знал что в ней. Макая пальцы в стопку, она начинает обходить вокруг машины и брызгать на нее с разных сторон.
Вот такая история...