Разговелся...

Luka

вот давно не пишу отчётов, но тут просто рано проснулся, да и день такой, пасха как-ни-как...
ну в общем сижу сейчас на кухне с ноутом, курю, одним глазом "ганзу" смотрю, другим окно мониторю чисто по привычке, размышляю пойти куда поохотить пока все спят.
хочу сказать что каргеты у меня под окнами давно уже не садятся-черевато это всякими опасными моментами 😛
и тут нате вам ! садится красотуля на провод, над крышей у соседнего дома, а в том доме наш товарищ KDmitry живёт и я ему изредка фрагов на крыше оставляю 😊...
я быстренько в комнату, окошко приоткрыл, фулюгана взвёл, из глубины комнаты его на упорчик из фотоштатива приложил, сам ессно на задницу сел- ну трудновато с рук на 100 метров стрелять, да под углом вверх 😊 а до каргета 97 по дальномеру...
поправку-то по высоте я давно знаю, но тут ветер гадский такой, хорошо что под окнами машинка стоит, а на антеннке у ней ленточка привязана, направление и силу ветра плохенько но показывает...
ну значится выбираю я четыре мила вверх и интуитивно мил левее каргета беру и плавненько так спуск выжимаю...
"пчхи"-говорит фулюган, "к-рря-у"-говорит удивленный каргет и развесив шасси и плоскости пикирует на последнюю посадку, "приз в студию" говорю я и опять ухожу курить на кухню... 😊

val-1

100м - аплодисменты!!! Жива ещё старая гвардия!!! 😊

Zeiss Ikon

нда, как хорошо у кого-то денек начался. 😊

Luka

2 Zeiss Ikon, звери на аватаре твои ? коллега-хоревод ?
смотри мою аватару 😛

Demetriu$

гы, счастливый. а вот у мну с ветром хренота творится, внизу дует в одну сторону, вверху - в противоположную, да и еще восходящие потоки.

Zeiss Ikon

2 Luka.
да я уж давно на твоего красавца любуюсь 😊
на моей аварке хори не мои
через пару лет заведу себе таких 😊

Luka

Zeiss Ikon
2 Luka.
да я уж давно на твоего красавца любуюсь 😊
это красавица 😛 девка 2,5 года.

crokc

А я вот тока тока приехал, молочку получал для киндера. Пара возможностей была каргетов положить да походу супруга прицел сбила. Есть у нее такое хобби 😊)) Поехал в гаражи пристреливать. Пару пузырей укокошил и все 😊)

Luka

crokc
А я вот тока тока приехал, молочку получал для киндера. Пара возможностей была каргетов положить да походу супруга прицел сбила. Есть у нее такое хобби 😊)) Поехал в гаражи пристреливать. Пару пузырей укокошил и все 😊)
мож за мной заедеш ? а то я уже одеваюсь в комуфляжку, на пешую собрался...

Zeiss Ikon

это красавица девка 2,5 года.

у меня очень похожая была
Luka, на охоту с ней не ходишь? гыгыгыгы
подранков ей не поручаешь 😊

bvg

Такаяже история 10минут назад, было 112под дальномеру но нифига непопал ветер довольно сильный и видно как снег закручивает непредсказуемо((
только отстрелил пару перышек из хвоста..

Lavender

С утреца с верхушки ЛЭП (полтинник!) из пистолета (!) долбанул карлу. Хорошо вниз шла 😊

y6uBaTop

С полем мужики! Да, вот еще: Христос Воскрес! )))
Я разговелся по другому (турок мой вчера, собака, так и не застрелял ((() Сходил в 6.00 посвятил продукцию. Пришел домой, бутылочку вина откупорил, пирожок с МЯСОМ!!! скушал и... снова баиньки! Просыпаюсь, солнышко светит то как! Но ветер таки сильный, боюсь природу прийдется домой переносить - у меня электромангал есть. А то вчерась три сорта маринада и т.д. Всех с праздником!

Luka

...проехались немного с crokc-ом, я ещё три штучки прибрал 😛 но ветер гадский и погода мерзкая..

Demetriu$

ездил на новую хату, манатки отвозил.
на обратном пути прибрал троих. одну на севастопольском и парочку в чертаново. два кулька и одна пролетела еще метров 200 с выпущенными шасси. Все с дамского крыса с прикладом.

STAS77

:-) 100м+ это дааа!
Буду много работать(над ошипками) и тоже попаду.
Из детского.

Luka

STAS77
:-) 100м+ это дааа!
Буду много работать(над ошипками) и тоже попаду.
Из детского.
тренируйся ! всё вполне реально, я на 100 и 110 метров из детского вполне успешо стрелял...

STAS77

всё вполне реально
Я знаю.
Дальномера просто нет ;-)

Dross

Зачет !

А Вот мой фраг на 120 метров
http://guns.allzip.org/topic/82/451553.html