"Доминатор" отжигает %)

Buhoff

Вчера зашел в "Доминатор" на Вельяминовской - у них при входе висит распечатка (дословно не вспомню, примерно): В связи с увеличением численности серой вороны салон "Доминатор" снижает цены на винтовки Hatsan /// и чтото там про защитим наш город и памятники 😊) Вобщем, продавцы - наши люди

Ace_Odinn

наши люди не будут втюхивать всем хатсан 😀

Buhoff

ну да, надо было снижать цены на Логаны и теобены 😊)

Nytrator

Все правльно. Новички как правило начинают с дешевых духовушек. Главное - подсадить человека, а там уже и высокая цена не покажется такой высокой 😊. Кроухантинг - в массы!

Hase

Да ну на в массы, и так полно гоблинов которые ТБ не соблюдают и по людям стреляют. А пионэрам всяким надо ваще запретить пневму в руки даже брать. Пальба в городе сама по себе опасная штука, а если ещё и в массовом порядке и в неумелых руках, то это ваще писец будет. И этот писец будет повёрнут против нас. А оно нам надо?

Buhoff

Мне все-таки больше впечатлило сама причина снижения цен, а то что на хатсаны - это уже я как-то после осознал %))

Nytrator

Hase
и так полно гоблинов
Популяризация пневматки наоборот должна привести к повышению культурного уровня обращения с оружием. Вы хоть одну фотку пиндоса, не собирающегося стрелять, с пальцем на СК видели? Я нет. Кстати, я не призывал срелять в городе 😊.

Maxim Killer Carl

В свете снижения цен на винтовки "Хатцан" это объявление должно было бы выглядеть ТАК: "в связи с нашествием чугунных ванн и эмалированных ведер, салон "Доминатор" снижает цены на винтовки Hatsan!"
Извините, не удержался! :-)

Buhoff

Maxim Killer Carl
в связи с нашествием чугунных ванн и эмалированных ведер

американтсы, те вот унитазы варминтируют 😊

Highvoltage

Лучше бы цены на пульки снизили!