Выходные, дача, слётки, носорог.

Raptor s VOLPO

И так, съездил я отдохнуть с семьёй к себе на дачу в славный град Озёры. Ну, первый день понятно, шашлыки и вылазка на Оку, учитывая, что приехали мы в четверг ранним утром. А в субботу меня понесло за монохромом обитавшими «небольшой» стайкой в районе хлебокомбината. В итоге: три выстрела три прошитых насквозь слётка. Причём все три улетели, двое, правда, улетели недалеко.
Но самое интересное было часов в 11 вечера. Мы сидели с супругой на кухне, малая уже спала, а мы собирались пойти понаблюдать за звездами, да и просто посидеть в ночной прохладе, подышать прохладным ночным воздухом. И тут что-то влетело в окно, ударилось об холодильник и упало на пол! Как выяснилось, это был жук носорог, я был весьма удивлен, так как думал, что он не водится в наших широтах. После фотосесии жук был вынесен за калитку и отпущен на свободу.

R-140m

Неплохо бы он лежал в коробке с конфетами. 😀

Raptor s VOLPO

R-140m
Неплохо бы он лежал в коробке с конфетами. 😀

Да, жестокая была бы шутка! 😀

Krowhunter_007

класный жучок!!!всегда хотел такого в руках подержать! 😊

Киви-птичка

у меня есть такойже тока размером с мандарин

Karen1

в Лазеревской видел таково же, только раза в два больше.

BANDITO_PISTOLETO

Это совсем мелкий, в Краснодаре такие только на много больше=)

KabaH

жук что на фото - слеток 😊 рог совсем маленький

Raptor s VOLPO

KabaH
жук что на фото - слеток 😊 рог совсем маленький

Значит ко мне залетал слёток носорога!!!! 😀

button

сытный жук 😊

Raptor s VOLPO

button
сытный жук 😊

Их что едят?

button

ну я в смысле прикольный 😊

maximus75

И так, съездил я отдохнуть с семьёй к себе на дачу в славный град Озёры. Ну, первый день понятно, шашлыки и вылазка на Оку, учитывая, что приехали мы в четверг ранним утром. А в субботу меня понесло за монохромом обитавшими «небольшой» стайкой в районе хлебокомбината. В итоге: три выстрела три прошитых насквозь слётка. Причём все три улетели, двое, правда, улетели недалеко.
Но самое интересное было часов в 11 вечера. Мы сидели с супругой на кухне, малая уже спала, а мы собирались пойти понаблюдать за звездами, да и просто посидеть в ночной прохладе, подышать прохладным ночным воздухом. И тут что-то влетело в окно, ударилось об холодильник и упало на пол! Как выяснилось, это был жук носорог, я был весьма удивлен, так как думал, что он не водится в наших широтах. После фотосесии жук был вынесен за калитку и отпущен на свободу.
У самого дача в г. Озёра, а где там хлебокомбинат? А то на дачу приезжаю, а ворОн в округе нет, все как назло облетают сектор обстрела.

denis177

У меня дача тож в Озерах. Рядом с большим карьером, за лесопилкой.
Даже не дача, а деревенский дом с печкой, о как.
Каргетов много на территории больницы, рядом со стадионом.

maximus75

У меня дача тож в Озерах. Рядом с большим карьером, за лесопилкой.
Даже не дача, а деревенский дом с печкой, о как.
Каргетов много на территории больницы, рядом со стадионом.

Так надо нам будет пересечься и организовать пострелушки.

AntiDog

У меня в Горах дача =)))

Raptor s VOLPO

Хлебокомбинат там же где ткатская фабрика и камнерезка. Это улица Трудовая.

Raptor s VOLPO

Да, надо встретится и устроить пострелушки, может даже на этих выходных, пока не знаю, но через неделю я точно буду в Озёрах.

denis177

Raptor s VOLPO
Да, надо встретится и устроить пострелушки, может даже на этих выходных, пока не знаю, но через неделю я точно буду в Озёрах.

Я на следующей неделе планирую поехать.
А где у кого дача?

Raptor s VOLPO

Моя рядом с хлебозаводом. Метров 100 от хлебозавода частный сетор, мой дом на против пятиэтажки что на ул Трудовая.

NIFIGA

Давайте всё же подробные адреса, в личку кидать.

denis177

Не адреса а район в городе.
Разные вещи.
Я ж не написал где мой дом находится, а указал район. Между тем-то и тем-то.

Raptor s VOLPO

Так я же тоже свой адрес не указал, а указал район, с орентиром улицу что мимо хлебозавода идёт.

maximus75

Давайте всё же подробные адреса, в личку кидать.

У меня рядом с текстильной фабрикой, буду точно на этих выходных.

AntiDog

три дня назад приехал с дачи, вороны сидят на проводах шеренгами))))
и по покосам их лазиет х*ева туча *)

Raptor s VOLPO

AntiDog
три дня назад приехал с дачи, вороны сидят на проводах шеренгами))))
и по покосам их лазиет х*ева туча *)

Ага, видел. Даже несколько раз требовал машину останавливал, для наведения порядку. Блин, хочу тачку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что бы ни откого не зависить.

AntiDog

да уж,без колёс херово... сочувствую....

Radeon58*

Почему в ходовую из засады самый зачет из машины как то просто подъехал шлеп уехал не то это и дурак подберется близко к вороне так .
Ходовая это вот другое дело .

AntiDog

Ходовая нормальное явление в сельской местности а в городе палевная хрень
и мобильность и возможность передвигаться на бОльшие расстояния всётаки больше плюс нежели минус *)
да и в общем-без тачки-кисло.