Полный ОФФ. Мотылинг.

00id1300

Так сложилось, что после геноцида в моем месте обитания ворон осталось ровно более чем почти ни одной, ввиду сего факта скучно, товарисчи. Но несколько дней назад произошло то, что сподвигло меня сие написать. Уж не знаю, что в природе произошло, мож нерест у этих тварей случился, вобщем атаковали мою хату шопесес и ояибу, а у меня первый этаж, кусты под окном и отрытая форточка на кухне(А это постоянные пике в чай и прочие салаты), ибо предаюсь я потреблению никотина именно там чуть менее, чем почти всегда. На ловлю этих уродов с элементами акробатики долго меня не хватило, достали изрядно. Долго думал как автомотизировать процесс и придумал. Лечилка для пациэнтов предстала в образе мр654 с новым баллоном но без шаров. Мля, камрады, это шоу 😀 Крылатую гниду расщепляет на элементарные частицы нах! до полуметра конечно, хотя и по более получалось. Хотел снять процесс, но боюсь меня за такое жосж вита найдет и на площади на кол посадит 😀 😀 😀

вобщем рекомендую, в отсутствие ворон очень расслабляет 😀

Kotofei

Мух так стреляли, их по стене размазывало, одно кровавое месиво оставалось. От комаров оставались только 2-3 лапки. Ещё вместо CO2 можно использовать пойманную курицу. Работает как автомат, подносишь к насекомым и двое-трое в секудну пропадает со стены.

John_Bestt

«<< Крылатую гниду расщепляет на элементарные частицы нах! до полуметра конечно, хотя и по более получалось. »>>

Щас ВИТА прочитает и начнется...

"Я шла по улице с подругой. Вокруг весело гудели мухи. Звенели комарики. Когда вдруг, из чОрного жипа высунулась рука с оружием, напоминающим автомат в фильмах про гангстеров. Очередь... И несколько мух, точнее, то, что от них осталось посыпалось на асфальт. Мне стало плохо, а у подруги случилась истерика. Будучи потрясёнными, мы не запомнили номер чОрного жипа, но пошли в милицию и написали заявление. Если кто видел этого недоношенного маньяка-убийцу мух, не стесняющегося меряться пиписками с беззащитными мухами средь бела дня, этого недоразвитого, зашуганного в детстве имбицила, этого психопата, которого ... у которого... О чём я? Ах, да. Если кто видел, этого урода, дайте денег на приют для мух и комаров".

jackk

О чём я? Ах, да. Если кто видел, этого урода, дайте денег на приют для мух и комаров"
😊

Стопиццод

ыыыыы)))) денег на приют джавай!!!

NightArcher

John_Bestt
Я шла по улице с подругой.
Забыл про вещественные доказательства-трупики мух в морозилке 😀

гамлет принц датский

NightArcher
Забыл про вещественные доказательства-трупики мух в морозилке

Божественная Мушен, вечно останется в памяти людской... 😊

mavic

http://video.mail.ru/mail/mavic06/163/165.html Без модера не стал, было поздно.

tuning

несколько мух, точнее, то, что от них осталось 😀
Вопрос МУХен к следователю- А сколько времени мне эти вешдоки нужно хранить в своем холодильнике, а то у меня он уже забит - воронами, срулями, цобакенами и прочим. 😛

ЗлХ

стреляю мух из аирсофта.
главное не забыцо и не начать валить очередями...
Спринговый дезерт игл самое то, точности на 6-ть метров хватает.

doommm

Вопрос МУХен к следователю- А сколько времени мне эти вешдоки нужно хранить в своем холодильнике, а то у меня он уже забит - воронами, срулями, цобакенами и прочим.

Пора нам сообща, хладокомбинат уже выкупать..

00id1300

mavic
Без модера не стал, было поздно.
😀 😀 😀

каг ты мок?? шмель же полезное существо!!!!! 😀 😀 😀

Shaytan

вы зачем беззащитных насекомых обижаете? кто дал вам такое право? значит сегодня муху, а завтра человека???

периодически читаю витафорум... опупеваю от бестолковости людей...