МЕГАОТЖИГ в КП

Golovorez

Решил почитать проишествия с тазиками в КП и наткнулся на статью с опросом, млин ржал дооолго,
Журнашлюшки ОТЖИГАЮТ

"ВОПРОС ДНЯ

А ВЫ МИМО ЧЕГО ПРОЙТИ НЕ СМОГЛИ?

Андрей ЦЫЛЬКО, студент:

- Я-то смог. А моя сестра сначала притащила домой голубя со сломанной лапой, полгода он лечился и проходил реабилитацию на балконе. Потом Таня подобрала второго голубя, очень больного и страшного. В ветлечебнице сказали, что у него свернута шея, почечная недостаточность, нет перьев и его надо усыпить! Таня отказалась, лечила его какими-то народными средствами, и голубь выздоровел! В это время Таня устроилась работать в бар. Два дня к ней ходила «обедать» дворняжка: А на третий день сестра привела ее в дом, и уже год Марта живет с нами. А потом Таня нашла еще одного щенка на улице, но, поскольку вторую собаку нам уже никак, это счастье досталось ее бывшему парню. "
http://kp.ru/daily/24338/528936/

Golovorez

В продолжение Автор статьи "Дарья ЛОМОНОВСКАЯ"- автор БЛОКБАСТЕРА-"Мужчина стрелял с балкона в кошек, а попал мне в голову!"
http://kp.ru/daily/column/1074/
http://kp.ru/daily/24337/528443/

Kotofei

Ябанутая у него сестра. Не дай бог никому таких детей воспитать...

Kotofei

Мляяя, прочитал по http://kp.ru/daily/24337/528443/
Этож сколько надо выкурить и выпить, чтобы такое придумать?

Taxist86

гыыыыыыыы. 😀 витанашки опять жгут напалмом... мою тоже Таня звали, хорошо что ушла. 😀

Mihuil

Taxist86
гыыыыыыыы. 😀 витанашки опять жгут напалмом... мою тоже Таня звали, хорошо что ушла. 😀

Думаешь, та самая? 😊

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

Taxist86

не, точно не та... у меня просто теперь Насти и Тани в сером списке имен... %)

y6uBaTop

Хы-хы. Если б была та самая, то тогда у Taxist86 сейчас был бы щенок дома )))

Kotofei
Ябанутая у него сестра. Не дай бог никому таких детей воспитать
Дай Бог всем таких детей воспитать. Я имею ввиду конечно не то, что нужно всякую дрянь домой тащить, а то, что доброта спасет мир. Меня реально цепануло то, что очень сильно захотев эта подруга выходила птицу, у которой была шея свернута и все такое... Это в очередной раз доказыывает, что с настоящими чувствами человек способен на сверх-возможности.

KabaH

Ну допустим выходила она этого голубя? А какой в этом смысл? Потраченое время можно было использовать для других реально полезных дел. Хотя если у человека такое хобби - тогда вопросов нет.

R-140m

А какой в этом смысл?

В этом и смысл, чисто для неё.
Лучше так чем бабки собирать на
самнительные опирации для разных
собачек которые только в
англии делают, а лучще в аргентине, но там
дороже.

BANDITO_PISTOLETO

В основном у старушек по этой теме крышняк срывает, по 50 кошаков или писин в квартиру натащить, чтоб у тех кто ниже этажом по стенам текло, это пипец.

Kotofei

Да вы чего?? Какой ещё в этом смысл??? Вы тут походу заразились, начитавшись форумов витарасов больных на голову. Паразитов в дом таскать - это злостное вредительство и большой риск разнести по дому кучу болезней! Понимаю, кот какой-нибудь покалеченный, или лесная птица... Но больных срулей и собак, ещё и в большом количестве! Вы вспомните многочисленные выпуски новостей, когда врачи забирают очередную с отгрызанной головой бабку или ещё живую, на которую все жильцы заявы успели написать, за то что привела домой больше 10 собак с помойки.

Kotofei

А детей кстати в интернет вобще пускать нельзя не в коем случае! Нечего им тут делать, хотя бы лет до 18, чтобы не забивать голову говном из этой на 90% виртуальной помойки. Пусть книги читают или занимаются чем-то полезным...

Tassadar

Kotofei
А детей кстати в интернет вобще пускать нельзя не в коем случае! Нечего им тут делать, хотя бы лет до 18, чтобы не забивать голову говном из этой на 90% виртуальной помойки. Пусть книги читают или занимаются чем-то полезным...
поддерживаю. Соцсети, тот же контакт, просто кишит пистонами по 10-14 лет. Ужас просто.

Golovorez

y6uBaTop
Дай Бог всем таких детей воспитать. Я имею ввиду конечно не то, что нужно всякую дрянь домой тащить, а то, что доброта спасет мир. Меня реально цепануло то, что очень сильно захотев эта подруга выходила птицу, у которой была шея свернута и все такое... Это в очередной раз доказыывает, что с настоящими чувствами человек способен на сверх-возможности.
вот скажите как можно вылечить со свёрнутой шеей?
вроде как при сворачивании шеи ломаются и позвонки приводящие к моментальной смерти...
Срули действительо самые злостные разносчики заразы, Сова именно от срулей орнитоз тогда и подхватил.
Каков был смысл спасать этого сруля? птиц этот пользы не приносит, даже вредит особенно постройкам...

Kotofei

Вот-вот. Пусть лучше скворэшники строит и кормушки для синиц расставляет. Паразитов надо отстреливать. А выхаживают их другие паразиты на другом форуме 😛

Эйнштейн

Tassadar
тот же контакт, просто кишит пистонами по 10-14 лет. Ужас просто.
Странно, на фэйсбуке их нет 😛..

А к заказной зелёнке пора бы уже привыкнуть, ага

Tassadar

Эйнштейн
Странно, на фэйсбуке их нет
фэйсбук вещь для посвященых и образованых так сказать. Контакт и однокласники ширпотреб, вот и тусуеца там народ.

Kotofei

Есть там малолетки, и ещё как много. Плохо вы искали =)
Просто вконтакте - ОЧЕНЬ сильно разрекламирован, и там больше их тусуется. На ганзе тоже есть долбоёбы и малолетки, но их тут поменьше, так что глупо говорить что вконтакте и одновклассниках все только придурки (5\6 людей с этого форума там есть, а то и больше).

bloodye

быдло использует вконтакт, и вконтакт использует быдло.

«/off»

Tassadar

ни в коем разе не хотел сказать что вконтакте тока быдло с ушлепками сидят. Сам там есть) Хотел сказать что неадекватов там ну очень уж много.

Adoven

Меня прикалывает - обыватели говорят о какм-то "хлопке", списывая что-нибудь на пневматику. Они хоть раз звук пневматики - то не в помещении слышали?

Ex@L

Tassadar, овощи едите?

Tassadar

Ex@L
Ex@L
ем, а что?) и мясо ем, ем все что можно есть, что вкусно и полезно)

y6uBaTop

Golovorez
вот скажите как можно вылечить со свёрнутой шеей?вроде как при сворачивании шеи ломаются и позвонки приводящие к моментальной смерти... Срули действительо самые злостные разносчики заразы, Сова именно от срулей орнитоз тогда и подхватил. Каков был смысл спасать этого сруля? птиц этот пользы не приносит, даже вредит особенно постройкам
И чего вы к этому срулю прицепились? Я, мля, не о сруле писал, а о том, на что человек способен, и о тех чувствах, которые в таких случаях мотивацией являются. В человеке нет злобы, агрессии и обоснованного желания причинять зло или смерть с рождения - эти чувства приобретаются со временем. И чем сложнее жизнь, чем больше говнюков вокруг субъекта, тем больше шасов ему самому стать таким же говном. Конечно бывают исключения. Но крайне редко.
По поводу этого сруля. Я уже постил тут историю о мыше безнадежном, спасенном чудом непонятным. Тогда этот мышь лежал вверх лапами, обоссаный и обосраный (кто знает - поймет, что это признаки 100% жмура) весь в крови, дергая лапами и единственная сила приложенная для его спасения было искреннее желание моего соседа, что бы он жил. Не в силах смотреть, как агонизирует зверушка, он убежал в соплях из дому, желая только одного - жизни для своего питомца. Вернулся он домой под ночь - бухой в хлам. А мышь бегал по аквариуму, как ни в чем не бывало! Если б мне эту историю поведал чел незнакомый - тогда ладно. Но Пашу я с малых лет знаю - он мне врать не стал бы. Да и видели бы вы его, когда он мне эту историю на следующий день поведал. Хотите этого вы или нет, но нематериальный мир намного к нам ближе, чем мы можем себе представить. Если человек чего-то понастоящему сильно хочет, то это все, поздно или рано, происходит. А особенно, когда эти желания подтверждены настоящими, сильными чувствами.
А вы все сруль, сруль....

ЮрГен

походу, мой "вредный" коммент в защиту пневмы под http://kp.ru/daily/24337/528443/ срезали.

Golovorez

y6uBaTop
И чего вы к этому срулю прицепились? Я, мля, не о сруле писал, а о том, на что человек способен, и о тех чувствах, которые в таких случаях мотивацией являются. В человеке нет злобы, агрессии и обоснованного желания причинять зло или смерть с рождения - эти чувства приобретаются со временем. И чем сложнее жизнь, чем больше говнюков вокруг субъекта, тем больше шасов ему самому стать таким же говном. Конечно бывают исключения. Но крайне редко.
как заметили у человека есть врождённые рефлексы/инстинкты и приобретенные,
к врождённому относится чувство голода в следствие приводящее к добычи пищи любыми возможными способами, если живое существо хищник, - то оно получается от рождения становится убийцей... (а человек именно хищник т.к потребляет мясо убивая животное)
И хренли тут рассуждать об облике человека по отношению его к животному, когда животное для нас в большенстве случаев еда...
Судить по ОБЛИКУ человека нужно по деяниям к ближним и себе подобным(хомоСапиенсам)...
Отличный пример ВитА (готовы убить кого угодно(в т.ч людей) за зверушку(в т.ч бездомную кусачую собачку)

y6uBaTop
По поводу этого сруля. Я уже постил тут историю о мыше безнадежном, спасенном чудом непонятным. Тогда этот мышь лежал вверх лапами, обоссаный и обосраный (кто знает - поймет, что это признаки 100% жмура) весь в крови, дергая лапами и единственная сила приложенная для его спасения было искреннее желание моего соседа, что бы он жил. Не в силах смотреть, как агонизирует зверушка, он убежал в соплях из дому, желая только одного - жизни для своего питомца. Вернулся он домой под ночь - бухой в хлам. А мышь бегал по аквариуму, как ни в чем не бывало! Если б мне эту историю поведал чел незнакомый - тогда ладно. Но Пашу я с малых лет знаю - он мне врать не стал бы. Да и видели бы вы его, когда он мне эту историю на следующий день поведал. Хотите этого вы или нет, но нематериальный мир намного к нам ближе, чем мы можем себе представить. Если человек чего-то понастоящему сильно хочет, то это все, поздно или рано, происходит. А особенно, когда эти желания подтверждены настоящими, сильными чувствами.
Вы большой ведь дядя...

Видел и знаю 2 соседей в деревне, тоже клянутся видили пришельцев которые за ними гонялись(один такой случай видел лично, не не пришельцев 😊)
Вобщем закончилось вызовом скоророй и СМ и установкой диагноз - "Белая горячка"

Если ваш знакомый сумел силой мысли "воскресить" мыша, то он наверно "Бог" и ему следует поклоняться и излечит тогда больных и "воскресит" ....

Про материализацию нематериального- вот почему то когда в семье у гого нибудь вдруг случается несчастье особенно со смертью ребёнка, то даже 2 и более человекам не удаётся воскресить умершего ребёнка...
Но вот в случае с болезнью материализация мыслей с излечением возможно...

Сугубо моё ИМХО

Vakzinkin

KabaH
Ну допустим выходила она этого голубя? А какой в этом смысл? Потраченое время можно было использовать для других реально полезных дел. Хотя если у человека такое хобби - тогда вопросов нет.

А может ей делать не%"$?! Есть такая прослойка нашего любимого пола. На Колыму бы их - и вопрос типа "мы пошли с подругой в магазин; оня купила себе платье за ..., не могла ж я не купить себе платья тем более дешового, чем у нее?!" отпал бы, да и многие вредные другие - тоже.

Taxist86

Vakzinkin
не могла ж я не купить себе платья тем более дешового, чем у нее?!" отпал бы, да и многие вредные другие - тоже.
плюспитсот! 😊

y6uBaTop

Golovorez
как заметили у человека есть врождённые рефлексы/инстинкты и приобретенные, к врождённому относится чувство голода в следствие приводящее к добычи пищи любыми возможными способами, если живое существо хищник, - то оно получается от рождения становится убийцей... (а человек именно хищник т.к потребляет мясо убивая животное)
Гы-гы. Курс истории Вы, молодой человек, в своем ВУЗе пргуляли, видимо. Т.к. доселе известно, что в начале было собирательство. Ягодки-корешки. И уж потом охота-рыбалка. Цивилизации начинались там, где была возможность культивации, а не стадА, соответственно кочевые становились оседлыми.
Golovorez
Вы большой ведь дядя... Видел и знаю 2 соседей в деревне, тоже клянутся видили пришельцев которые за ними гонялись(один такой случай видел лично, не не пришельцев )Вобщем закончилось вызовом скоророй и СМ и установкой диагноз - "Белая горячка"
А вот это, мне кажется, уже хамство сравнивать каких-то алкоголиков с моим хорошим другом. Он, в отличии от Ваших друзей, пъет крайне редко. Так-же знаю его, как человека искреннего и очень порядочного. Да, представте, еще остались такие на свете, хоть и в очень малом количестве.
Golovorez
Если ваш знакомый сумел силой мысли "воскресить" мыша, то он наверно "Бог" и ему следует поклоняться и излечит тогда больных и "воскресит" ....
О воскрешении речь не шла - мышь на тот момент был еще жив, чуть-чуть. Так что, скорее о излечении. Только вот зачем богохульствовать?

jd01

В продолжение Автор статьи "Дарья ЛОМОНОВСКАЯ"- автор БЛОКБАСТЕРА-"Мужчина стрелял с балкона в кошек, а попал мне в голову!"

Бухой Лесник

Однако, мужиг хотел заплатить 1,5 лимона за дырку в шее????
я много слышал бреда, но это ваще край.....