OFF Раскрыто истинное предназначение коров. :) :) :)

VSHEL

Всё что исходит из коровы чисто и лечебно!!! Навоз коровы чист не только согласно Ведам ,но и согласно научным исследованиям навоз коровы обладает антисептическими и антибактериальными свойствами. Поэтому им можно мыть посуду дом и самого себя. Летом если помыться с навозом он обладает охлаждающим свойством . Можно замазывать ранки вместо йода.
Коровья моча лечит очень многие болезни при употреблении в внутрь. А так же если пить коровью мочу ежедневно в течении шести месяцев, то вы поднимитесь в гунну благости. В коровьей моче присутствует Ганга, а значит с её помощью можно сделать всё что делается водой Ганги. Даже изгонять духов.

а вот и сайт долб .... бов: http://korova-cow.ru/

VSHEL

Это я к чему. Опять витарасы и опять: Дайте денег на содержание коров.

doommm

VSHEL
Это я к чему. Опять витарасы и опять: Дайте денег на содержание коров.

Ты, это, того, не шути так.
Начал читать и мысля дурная промелькнула "крыша поехала - точнее ЕЁ уже сорвало" 😀

Adoven

при чем тут кроулинг?

CLEANER_666

при чем тут кроулинг?
уместное замечание ,ТС наверно ботся а вдруг коров витрасы научат летать !
Прикиньте такой себе воробушек летит и гадит с верху ,да еще садится на антенны смерти и мычит радуя всех что "Типа молоко поспело идите хавать "
http://migranov.ru/india/varanasi/40.php

ГГЫ представил такую картинку на улицах Москвы В индуизме корова - священное животное, и никто не осмелится ее убить. Однако во многих частях страны не хватает фуража, и коровы тянутся в города (в чем им помогают их владельцы!), где им позволено гулять где вздумается, и питаться, где угодно.

VSHEL

Уже идут секретные разработки. 😊

гамлет принц датский

Мрачно... 😊

Сенатор

Да это не витарасты, это недоумки кришнаиты. Открою секрет, они рассматривают Русских исключительно как шудр, если не ниже. Кавказцы у них за кшатриев, то есть гораздо выше каких то шудр, ну а сами кришнаиты конечно брахманы.
Нечего даже обращать внимания на эти бредни. (А еще у них - слоны в космосе летают и их космонавты видят. Я не шучу, спросите у них. Со слов начальника ихней секты Лакшми нараян даса)

Сенатор

Кстати на аве у меня тоже коровка - но русские ребята фломастером внесли коррективы

proteyone

Спасибо поржал )))))
Особенно повеселил раздел юмор. Реально смешно. Только не там где смешно им )))))))))))

Выдержка из раздела юмор.
"Вот только на всех у Господа нашего мозгов не хватило. Поэтому гражданин, вместо того, чтобы терпеливо ехать позади особо задумчивой коровы, решил ее подтолкнуть бампером сзади, придать ей ускорения. Оказалось, если корову толкнуть сзади, она впадает в катарсис."

Вот же глупый люд... Вместо того, чтобы ТЕРПЕЛИВО ехать себе за коровой, страшно подумать. Вогнал ее В КАТАРСИС! Как тот дебил мог просто подумать о подобном. Ужас товарисчи.

DVG

Спасибо, поднял настроение в воскресное утро.
Мне понравилась фраза, что если поел говядину, то проживеш в аду столько лет, сколько у нее волосков на теле. УРА я бессмертен.
Ну а самое смешное (а может быть и грусное), что ведь находятся те кто в это верит.

xren

proteyone
Вместо того, чтобы ТЕРПЕЛИВО ехать себе за коровой, страшно подумать. Вогнал ее В КАТАРСИС!
Ну не знаю уж, что они там под КАТАРСИСом подразумевали, но по опыту знаю, что у коровы башка хоть и больше бараньей, но умнее ненамного. И если ей втемяшилось что "вон в ту сторону" она идти не хочет - то переубедить ее очень сложно. Тушка под полтонны, ручек для переноски нету, если не может достаточно упереться копытами - запросто валится на землю, и попробуй ее сдвинь. Так что только бибикать и надеяться, что ломанется в сторону.

пожилой_заяц

Сходите на ПиК и почитайте тему про Шанечку ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=107816 ).
Все 180 страниц читать не обязательно, гораздо раньше пикораски начали называть себя сектой шанишистов.
Так что, ИМХО, не за горами открытие в России храма служения собакам.

MT_L1

Спасибо поблевал.

Jet777

Коровы были посланы к нам с райских планет... Всё вышел в астрал. 😊