Суки злопамятные..

gigaelk

Подошел счас к окну- на дереве 6 штук сидят. Такая халява, на НГ, раз в год бывает! Мгновенье- 4 свалили. Пошел за плевалкой, медленно сдвинул штору, чуток приоткрыл окно- свалили последние две..

Ходил в парк с собакой- злобно обкаркали, стрелял их из крысюка псп-шного один раз, два года назад. Промазал, по ветке попал.. До сих пор вспоминают.

Приехал в Пятигорск отдохнуть, без ничего. На столбе сидела, орала- только поглядел на нее с ленинским прищуром- свалила. Утром под окном устроили побудку- купил на раз шаромет детский, пару раз попал рядом в ветки- как рукой сняло, больше не орали, летали молча.

Приезжаю в деревню- как ветром сдувает. Еду, с дороги вижу где сидят. Подъехал- ни одной. Уже на дальней ЛЭП в поле надрываются..


1. Вороны- телепаты.
2. Вороньи мобильники существуют.
3. Мозги у них нифига не жывотные.

ZZton

4.чистка кармы
5.поход с постановкой на учет психиатра 😊

[MishGun]

6. Ауру тоже надобно чистить!

dizel-xp

Хорошая память у этих сволочей. Меня до сих пор помнят.

TATTOOATOR

Значит настрой такой...

gigaelk

Одежду менял- не помогает. Вернее, помогает только один раз.
Еще они очень помнят машину, окна и знают время когда я на работе.
И на десерт:

Сейчас ездил в деревню- сидят на березе 2 тушки. Взял с горя МР-ку, пошел и напугал 😞 Хотел ведь взять ижика, да думается что не сидели бы 😊

Leshik

езжу полгода по одной дороге каждый день, не то что остановится, за 200 метров увидят ,оставшиеся сваливают сразу. Правда мороз был, двух с этой дороги снял. за полгода на этой трассе упало не меньше 300 штук. 25 км.

Rahman

Вышел в сад пострелять по мишеньке (частный сектор). Прилетает одна, каркает. Решил изобразить кроухантера и навел на нее ружжо... Ой,что было... Теперь, энта тварь провожает меня несколько кварталов из дому, перелетает по ходу с дерева на столб и т.д., орет, всячески указывает всем врановым (даж грачам) на мою особу. С весны сее. Ронять ее на голову соседям - некрасиво... да и трудно подловить теперь - попалился, типа. А прикольные они, звирюги...

Турыст

Rahman
Решил изобразить кроухантера и навел на нее ружжо... Ой,что было... Теперь, энта тварь провожает меня несколько кварталов из дому, перелетает по ходу с дерева на столб и т.д., орет, всячески указывает всем врановым (даж грачам) на мою особу
Надо было зарядить разочек другой третий и потом будут уважительно и без звука сваливать от греха подальше.
ЗЫ, эх где те времена когда карлы проважали меня с матерком? Сейчас узнают суки даже в чужих машинах и сваливают нах...

gigaelk

угу..

Один раз шел к супруге будущей в гости, с рюкзачком козырным. В нем крысюк лежал всегда накачанный, да с колиматором.. Воронья во дворах полегло от него- жуть. У меня тогда еще карма чистая была, не шарахались и близко подпускали.
Одной с полутора метров на ветке в грудак. Да так красиво. Она вверх, потом крылья остановлись, вертолетиом плавно на асфальт.. Подошел, а она на последнем издыхании мне "сссцууккооокрррр..". Видимо, она и прокляла. 😊 Еще одна там же через дорогу с пробитым топливным насосом летела. Низенько, что аж машины с визгом тормозили..

Короче, приехал я через два года, в гости к теще заглянул. Обратно пешком решил, по тем дворам быстрее до метро. Так воронье летело и матами провожало. Помнят ведь!

gigaelk

А вот еще веселое:

на Ш. Энтузиастов жили, на остановке трамвайной береза растет, с мощным укрепгнездом в развилке. Я ворону по весне оттуда выселил. Изрешетил все, пока рука не устал качать.. Они меня всегда воронкой встречали, пока трамвая ждал. А потом на год почти забросил я их обижать, зима пришла- переоделся, стою на остановке- вообще не узнают. Тут я шапочку свою с катафотом и одел..
Ор, грай, маты. Стая собралась, народ головами вертит. Я тоже дурака включил 😊
Одна ворона, явно не местная, летела мимо, услышала грай и давай башкой вертеть. Они ж то одним глазом смотрят, то другим. Летит, меня разглядывает- что за вражина такая, которую все хают?? -башку выворачивает. Пролетела мимо, голову аж под крыло загнула. Ну и не рассчитала. Как въе...сь в березу, падала метра три, кувыркаясь, ломая веточки и матерясь. Потом со всеми уселась и тоже давай крыть меня. А я ржу до слез, жена тоже. Память на всю жизнь..

crokc

Заметил что на чистой машине в районе охотить без мазы. Что на своей что на супругиной. А вот когда авто "закамуфлирована" то другое дело 😊))

BTKO

Давно начал охотить в районе пл. Красный строитель, еще когда у меня бендж был. Потом ездил туда с филом. Теперь не езжу, потому как машину обкаркивают, а стоит остановиться и включить аварийку или окошко открыть - ор на всю округу и сваливают на второй космической. Запомнили сцуки.

Ник23

А у меня случай был на стоянке. Машину только вечером помыл, утром прихожу смотрю пять метких говновыстрелов причём два по люку и точно над тем местом где сидит стрелок . А была машина грязная не обсирали сцуки... мля пернатые мстители.

N.Nikolaich

Машину они отлично запоминают, проверено неоднократно, садился в отцовскую машину никакой реакции на меня , но на одной из своих подкатываешь за 100-150 метров валят с криками в разные стороны.

Ник23

Мою тоже облетают за версту с диким карррррр..........

ZZton

что машина! 😊 полгода назад стрелял на велоохоте, в лесу... намедни только выехал на велике из леса-вся толпа снялась и резко ушла в сторону горизонта

Ник23

вся толпа снялась и резко ушла в сторону горизонта
Хорошо что улетела ,а не прицельные хедшоты сделала 😊

ZZton

слушай, вот сколько штруляю-никогда не сталкивался с "обстрелом" враждебной стороны

Ник23

Так это ж хорошо, а мы с пострелух приезъжаем( всегда на машине ездим) и всегда 2-3 говяхи на машине обнаруживаю. Чур меня чур на ходовую идти 😊

BANDITO_PISTOLETO

С братом как идем так каргеты за 100 метров как нас увидят сваливают!
Иду один или с женой им пох вот так то!

Nazar_Cowax

Меня тоже чуют метров за 100, причем четко различают когда я при оружии, а когда нет (внешне не распознаеш).

gigaelk

Так. Сегодня утром обкаркали злобно. Одна над головой летала и орала как потерпевшая. По собаке узнали 😞
Мать говорила, что ее тоже обкаркали- типа, глядите- мать нашего врага...

crokc

Вывод. Не надо палитЦо!!!

Alexsandr54

мне ваще разок когда я на работу утром шел весь дублон со спины засрали от дома до метро проважали дублон в химчистке еле отмыли на приемке все восхищались и где вы так попакались