Опять о безсмертных

Добрый_Злыдень

Достали эти жирные обнаглевшие карминаторы!!!!Серая упала кульком, решили всё-таки проверить. Так и есть след от упавшей и уходящие следы. 3 выстрела с 3-х метров-живая, в упор в глаз успокоил. Другая падала ругаясь, опять расстрел, усопла от переизбытка свинца в голове. Галки тож жгут-после 5-го!!! попадания всё-таки решила поспать, свалившись с дерева. Вакцинатор-крыс 2177, пули CP 0,68. Наверно надо отлавливать, ставить к стенке, и выстрелом в затылок отправлять к прадедам.

R-140m

Добрый_Злыдень
в упор в глаз успокоил.
Добрый_Злыдень
опять расстрел
Добрый_Злыдень
усопла от переизбытка свинца в голове.
Добрый_Злыдень
выстрелом в затылок отправлять к прадедам.


От таких авторов все и страдают, читай шапку. ((((

Alexsandr54

может они морозом битые как зомби закресталились вот такой и результат, я с окна тоже вчера двух серых на 30 метрах пытался с дианы снять улетели, хотя по теплу результат положительный шлепок в тушку слышал отчетливо, пули холупонь

Snark711

над орфографией надо работать, над орфографией...

Alexsandr54

умничать не надо умничать

RICHTER73

Да ничего вы в колбасных обрезках не понимаете! Зима, утепленные фуфайки (ватники такие серые 😊 ) на них на синтепоне с тефлоновой подкладкой. Те что остались здесь в такую холодень вообще отмороженные - поэтому выстрел в голову и бесполезен - там крошить нечего.
В таких случаях однозначно бензопила "Дружба" рулит и коктель "Молотова".

Удачи в охоте 😊

гамлет принц датский

:)

Доктор Дизель

Фильм "Зловещие мертвецы вспомнились" 😊 там как раз бензопила была 😊 и ружьё 😊

Das Nord

На сильных морозах обмен веществ замедляется - бензин из бака выливается медленнее (или вообще не выливается) - кар летит/идет/ползет дальше. Но все равно замерзнет.

Доктор Дизель

или от сепсиса загнётся

Добрый_Злыдень

Точно зомби. А я вспоминал-как они называются? КАРЗОМБИНАТОР!!!

VSHEL

Сегодня после 3-х удачных кульков на 60-80 метров. Сидит чучело на ветке ... расстояние 10 метров. Выстрел в упор, падение. Далее бодренько вскакивает на лапы и убегает, аж пятки сверкают. Вдогонку получает еще 2 вакцины.

Мое состояние сложно описать словами, но эта тварь упрыгала еще метров 50 и залезла под машину. Добрать не получилось, красных следов на снегу не обнаружено.

P.S. Папский Сверчек.

Добрый_Злыдень

От таких авторов все и страдают, читай шапку. ((((
Я чёт недопонял кто страдает и чё за шапка???

R-140m


http://guns.allzip.org/topic/82/89520.html


Шапка это то что сверху прикреплено (правила и запреты).
А страдают КХ от нападок витанутых которые читают эти темы.

Добрый_Злыдень

Какие правила уважаемый?? Я здесь и не такого начитался!

R-140m

Жестокости меньше надо, лучше художественно припездеть.
Тургенев к примеру писал о охоте, очень даже нечего.

Добрый_Злыдень

упала кульком

падала ругаясь
от переизбытка свинца в голове
решила поспать, свалившись с дерева
отправлять к прадедам
Чем не Тургенев блин?

R-140m

Это не те цитаты, во втором посте читай.

Добрый_Злыдень

Ладно, некогда мне тут с тобой флудить. Пойду, окроплю снежок красненьким.

R-140m

Добрый_Злыдень
Пойду, окроплю снежок

Так и я об это только и думаю....

dandiver

Сегодня тоже - сижу в авто - метрах в 40-45 2 карлиты на дереве сидят, нахохлившись (снек шол). Я фортняк приспустил и, той, что не в ветках, послал пилюлю. Пилюля пришла по адресу - 100 пудово, НО!....
Серая, крякнув, подскочила и села на соседней ветке, тревожно озираясь. Соседка подняла хай и ахтунг по поводу голосового кряка подруги, но не снялась. Тоже схлопотала пилюлю, но, исполнив упражнение "подушка" снялась и свалила, нервно икая. Первая - сидит на месте, тревожно озирается. Явно, что пилюля лишила ее возможности отправиться удирать вместе с напарницей, но оставила умение трезво думать и соображать. Вакцинировал, сменив позицию, еще три раза. Два раза в ветки попал - карла явно на нервах, но сидела на месте. Третья пилюля нашла свою трудную дорогу через тернии веток к своей серой звезде, превратив в замечательную посленовогоднюю люстру...
Так что бронекары - это не скаска...

R-140m

Что же у них бронежелет от мороза?
Попал бы с первого раза куда надо,
всё было бы по другому....

dandiver

Снегопад сильный был - целиться мешал.

RICHTER73

А может замерзли как деревяшки? Ну еще одна дырка - и фиг с ней, одной - двумя больше - на функционирование не сильно влияет. По все видимости - действительно пониженный обмен, как у хладнокровных стал. Со временем повреждение расползаеться, и травма может привести к случаю не совместиммому с жизнью (но вполне годной к существованию в виде почти мертвого птероцерактора). Разрывными их 😊

Доктор Дизель

а если дисстанция и скорость винта позволяет, то можно и экспансивом...

R-140m

Тут ещё надо принемать во внимание, что плотность воздуха
сейчас больше - снижение отличается от летнего.
Надо брать чуть выше.

Sereja1488

Шмальнул вчера галу в голову метров с 3 пуля прошла на вылет снеся пол голову улетела поднялась до 5 этажа потом кончился бензин упала на дорогу подходить смотреть не стал ! На месте попадания остались остатки глаза и мозгов должна была кончить на месте но ещё полетала !

Steady

предатор носатый или экспандер с дробиной лишают кара способности улетать, убегать, и орать как потерпевший. Милое дело для пригорода или более сложного ландшавта. Похорон и палева практически не бывает... Очень "тихие" пульки, рекомендую.

R-140m

Steady
Похорон


А почему нет похорон?
Они что сносят серую за два км?

R_APID

Тоже заметил, по сравнению с летом, сразу падают меньше, те, что летом валились на землю от болевого шока и тихо засыпали, сейчас пытаются улететь и засыпают в полете. Чистые кульки получаются только при попадании в позвоночник.
Думаю из-за холода (-25) болевой порог повысился.

Steady

R-140m
А почему нет похорон? Они что сносят серую за два км?
папский, до 60м. Остаются там же, замирают мгновенно и незаметно для чёрной стайки. Пульки "короткие" - самое оно для урбаншУта.

r.a.y

RICHTER73
По все видимости - действительно пониженный обмен, как у хладнокровных стал. Со временем повреждение расползаеться, и травма может привести к случаю не совместиммому с жизнью (но вполне годной к существованию в виде почти мертвого птероцерактора). Разрывными их 😊

По всей видимости, это был слеток.