Новая метла

Jet777

перемещено в Модерирование форумов - вопросы и ответы



Что-то давненько я в кроулинге не был: новый модератор, полно закрытых тем, баны бессрочные.

То что модератор обещал всех банить за "разжигание фошызма" (по логике за "разжигание антифошызма" тоже надо банить) особо не страшно - ветка для разжигания вражды кроме как к воронам непрофильная.

Перенос собачьих тем в принципе штука правильная - народ почему то на отстрел собак сильно бзикует. Думаю это из-за городского типа психики сформированного христианскими ценностями.

Однако складывается ощущение что администрация сайта решила придушить ветку целиком. На всякий пожарный в свете последних событий (кто же знал что Мушен это псевдоним Ведмеда). Возможно оставив какое-то мемориальное охвостье.

Чтож, свобода в России заканчивается окончательно (отдельные мудраки наверху уже предлагают оформлять емейлы по паспорту) и это не может не опечалить. 😞

DECEPT1

2 Jet777
У меня такое ощущение что вас тоже забанят и меня после написанного. Во-первых нельзя обсуждать действия/бездействия великого модератора, а во-вторых нельзя поминать в суе имя блоховозов и кабыздохов, ну и в третьих зануда ещё че-нить придумает

Зануда

Истерики по поводу намерений закрытия раздела или предчувствия его гибели, у нас принято раскручивать в 62 разделе - в Модерировании.

Там у нас проводится фестиваль "плач Ярославны", там аккустика лучше.

Туда эта тема и отправляется.


****


Кстати, насчет е=майлов по паспорту, на Алтае и без всяких оформлений МВД вызывает людей, кто посещал ГАНЗу.

Тема об этов в Свободном.



перемещено в Модерирование форумов - вопросы и ответы