виторасы или кодекс кроукиллера (sova902 пишут возможно про вас!)

SYMRAX

перемещено из PCP online



Если боян то простите Просто вскипел от негодования=(((!!
Вот на что я наткнулся в сети статейка автора А. Кивинов
Вот что он пишет!

Предыдущая статья (имеется в виду "Серийные убийцы собак", прим. ред.) вызвала множество нареканий в адрес автора. Его обвинили в неуважении к кроукиллерам, в непонимании сути кроукиллерства и в прочих грехах. Даже в подрыве обороноспособности Родины, которую кроукиллеры, оказываются, поддерживают на своих мужественных плечах. Я хочу реабилитироваться и предлагаю сейчас вашему вниманию настоящий агитационный материал в защиту кроукиллеров. Агитку для призыва людей под флаги кроукиллерства.

В жизни не ладится?

Тебя не понимают?

Все вокруг не правы?

Всё слишком запутано?

А ещё проблемы на работе?

А ещё проблемы в личной жизни?
Одним словом ты неудачник: Не беда! Стань кроукиллером!

Ты обретёшь волшебный мир, скроенный точно под тебя. В нём у тебя будут власть и сила и новые друзья. Такие же, обретшие неожиданное счастье, неудачники. В твоём новом мире всё тебе подвластно, всё идёт как надо, как должно быть. И ты делаешь здесь дело правильное, праведное. Ты сражаешься со Злом. Зло - это Вороны. Они чёрные и хитрые. Добро - это ты. И всё бесконечно ясно и понятно в этом простом и суровом мужском мире славных парней.

SYMRAX
Это твои новые друзья. Взгляни, вот Сова. На ганзе он называет себя брендом. Он хороший парень. Жизнь, правда не сложилось. Возраст - за сорок. Карьера - за десять лет со скрипом от сантехника до фрезеровщика. Жена сбежала. Дочь проблемная. Квартира убогая дыра с дешёвым ковром на стене. Напротив ковра, впрочем, можно отлично позировать с винтовкой. Но всё это убожество не имеет никакого значения потому, что оно ненастоящее и его очень не хочется видеть. А настоящее то, что Сова - кроукиллер! А ещё крысокиллер, собакокиллер и всёподрядкиллер. Более всего он любит проводить ночи на вонючих помойках и убивать крыс. Это его заводит. Ему нравится затаиваться в темноте и наказывать подлых грызунов. Тогда он просто Бог. Вот это настоящая и яркая жизнь настоящего мужчины! Он и на самом деле бренд движения кроукиллеров. И ты станешь таким!

Итак, надо всего лишь купить пневматическую винтовку. Это и есть волшебная палочка для преображения мира. Чудом обретённый фаллический талисман, который не может не помочь. Повертись с ним перед зеркалом - чем не Рембо? Тебя обидели на службе или плохо в личной жизни? Зачем решать эти бесконечные и не разрешимые проблемы. Взял винтовку, пошёл в парк и убил ворону. Она за всё ответит! И ты веришь, что если их убить всех, то мир станет чистым и светлым. Удивительно простой рецепт счастья для идиота. Ты, конечно, можешь убеждать себя в том, что всё это охотничий инстинкт, что ты - "прирождённый убийца" как в фильмах Тарантино или Копполы. Но знай меру - не надо обманываться. Ты не прирождённый убийца, а фрезеровщик или клерк или юрист в занюханной адвокатской конторе. Если у тебя и хватит духу кого-нибудь убить, так это ворону или (вершина карьеры) - бездомную собаку. В последнем случае у тебя дух захватывает от собственной удали и смелости. И на своих жалких форумах ты взахлёб рассказываешь об этом подвиге своим товарищам, а они, жуя слюни, завидуют тебе и восхищаются тобой.
Вот так весело может пройти вся твоя жизнь. Поэтому решайся сейчас. Купи винтовку, стань кроукиллером!

P.S. Бонус - небольшой ответник по воронам. Помогает этически и научно обосновать правильность твоих действий. Выучи наизусть.

* Зло от Ворон не поддаётся описанию.
* Они заражают людей и плюют в колодцы
* Они смотрят зло и равнодушно
* Они ужасно чёрные и подозрительно серые
* Они обижают других птиц
* Они мучительно гадко каркают
* Они могут исподтишка нагадить
* Они могут заклевать невинное дитя
* Они не верят в Бога
* Они помогают террористам

Ты и твои друзья - единственные, кто может остановить ворон. Ворон в России десятки миллионов. Кроукиллеров - не более тысячи. Но ты, глубокомысленный эколог, конечно, свято веришь, что твоя миссия имеет смысл. С твоей ментальной организацией - это естественно. Удачи!

Автор: А. Кивинов


Просто ВЫБЕСИЛО!!

KDmitry

А причина выбеса?

SYMRAX

Наезл на участника наезд на форум
Просто глумление автора.

GvozD

Страх получить в рыло - важнейший социальный регулятор (с)
С приходом интернета всякие Кивиновы его потеряли.

ceolos

Ну и чего беситься?? Если у автора неполадки с головой, выражающиеся в постоянной потребности унижать и топтать тех, кто по его мнению живет неправильно не стоит портить себе нервы. Пусть он вдоволь лает на всех, пока его тихие комплексы не перерастут в очевидные психические заболевания. Тогда его заберут в специальное лечебное учреждение, где он так же упоенно будет вещать о злых, убогих и тупых нецдачниках-кроухантеров Наполеону, Чехову и вр.и.о. Бога...

KDmitry

SYMRAX
Наезл на участника наезд на форум
Просто глумление автора.
Наезд на участника вижу, наезд на форум нет. Что до сарказма, так это его право в отстаивании своей позиции. Оспорьте, если можете.
Сова, я думаю, сам может за себя постоять, если почувствует себя оскорбленным. 😊

хэрис

чтоб автор этой кучи сам же ей и нажрался

KDmitry

Ха, аватар как у Лайки! Почти... 😀

хэрис

KDmitry
Ха, аватар как у Лайки! Почти...
это ты про что?

KDmitry

http://guns.allzip.org/topic/169/281629.html
Смотри аватар топикстартера. 😀

xAndrey

...а, кто это кроме Них и Нас читает? 😀 😀 😀

Маринер

Судя по недавнему бреду от презека, их читают.

zluck1

Этот бред год назад обсуждали на ОРГах.



перемещено из PCP online

Arhont

а мне стиль понравился: затейливо хотя бы

Зануда

нах.

RICHTER73

Втиевато как то написано, не по русски. Написал бы просто и ясно "все кругом дураки - один я герой в белой папахе и на коне!" или еще короче в стиле отца Федора: " Сам дурак!"
- это я про статью.
Те на кого она рассчитана - не прочтуть и до середины - не осилят из-за отсутствия МОСКА как такового, а нормальный люди - бросят и раньше.

А вот выражаясь языком автора - "чисто по житейски" - "дать бы в морду" - что б не марал чистые байты HTML-кода. 😊