Статья про КАРов

Andrey100

Нашел вот такую статейку:

Московская среда ?24(130), 6-12 июля 2005г., стр.10
(Кстати, это официальная газете Правительства г.Москвы...)

birdshell

КГ/АМ (я про О.Матвееву и её креатифф)

AirKill80

Надо будет ворон подобранных попробывать "самолётиком" позапускать. Вдруг полетят? 😊
А творог я и сам люблю.

SLMA

Нет у них службы спасения ворон... Поржал вдоволь 😊

Carwizard

А чем кроукиллеры не "служба спасения"? Ну запуталась глупенькая в проводах, например, КК подходит на дистанцию уверенного поражения и заканчивает "мучения" серой, тем самым спасая её. Раз она смогла запутаться, значит она не приспособлена к жизни (может больна или ослепла). Только из чувства глубокого сострадания, надо ей помочь покинуть этот не гостепреимный мир.

Dentist

Ага как в полицейской академии(фильм такой) снимите пожалуйста котёночка офицер - да ептить без проблем старина кольт все может 😊

Shanson

ОФФ: "Разверните авианосец - фуражку поднимем!" (Голый пистолет с Л.Нельсенем) :-)))))

S_Astap

эээ... горячие головы

alex-dos

Интересно, а про распространение заразы и проч. за что вороны и были признаны вредителями эта самая Елена Дмитриевна ничего знать не хочет?! Или я не понял фразу о том, что любые птицы - это замечательно!

skalaban

Елена Дмитриевна не то говорит. Стрижи едят и пьют только на лету. А совет положить стрижа запазуху, это вообще экстремал. По молодости я подобрал стрижа с земли, летать он не мог, наверное, что-то сломано было и пытался его дома выкормить. У него когти острей кошачьих и не убираются, и клевался, как гад. К нему можно было подойти только в брезентовых рукавицах. Воды в клюв заливал из пипетки, а мух, засунутых туда же, он выплевывал. Так и умер от голода.

alex-dos

А если мой ребенок придет домой с рассечением на голове от клюва вороны, то честно могу сказать - мне наплевать куда ворона целилась (в глаз или нет) и что она делала (пугала, атаковала, играла)...

Old_Rat

Что-то не видно активности по поводу московских новостей (от 27.07 - Вести в 15.00) по поводу обнаглевания ворон (нападения на людей/детей) когда те просто подходили или проходили мимо мест, которые вороны считали "своими" (помойка и интервью с "покоцанным" дворником, интервью с побитыми детьми, "неосторожно" зашедшими в песочницу) а также про Московский зоопарк и людям с пневматикой

DL111

Особенно рулит про стрижа - "пустить самолетиком"... угу... из катапульты... а до этого на мангале прогреть... тьфу... а про обнагление ворон, у нас кстати тоже было (но уже давненько), показали наш аэропорт. Там сторож с муркой ходит, их отстреливает, чтобы в самолеты не затягивало. Еще у него соколы есть, но говорит не справляются, приходится воздушкой бить.

purgen

пробовали пускать с машинки для метания тарелочек но увы летать не хотят 😊

hunhuz

Блин,достали эти слюнявые любители городской нечисти! Кошка - правильный зверь,никого первая не обижает,а бездомных шавок и ворон надо МОЧИТЬ. А ворона по характеру - настоящий ГОПНИК: нападает на тех,кто ее бздит,и не трогает смелого врага. Скоко я ногами запинал вороньих подростков - гаденышей, и хоть бы одна взрослая при этом меня клюнула! Хотя воплей было - ухи вяли.